Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Два вопроса:

1)  Кто-нибудь "меч бесконечного пути" собрал? Я пока нашел только клинок и шар...

2)  С "созданием оружия под тебя" в руинах, которые в штормовом ущелье, кто-нибудь разобрался? Оружие с сердцевиной из адры найдено, но вот "сосуд души" - нет.

Поделиться сообщением

1)  Кто-нибудь "меч бесконечного пути" собрал? Я пока нашел только клинок и шар...

На пятом уровне ещё лежит рукоять в закрытой сокровищнице ксаурипов. Сокровищница открывается при помощи скрытого переключателя на стене рядом.

Поделиться сообщением

2)  С "созданием оружия под тебя" в руинах, которые в штормовом ущелье, кто-нибудь разобрался? Оружие с сердцевиной из адры найдено, но вот "сосуд души" - нет.

там вроде с куском адры приходишь, и наполняешь его "душой", далее берешть сердцевину и зачаровываешь оружие. 

Поделиться сообщением

там вроде с куском адры приходишь, и наполняешь его "душой"

Это как? Если что, я только-только в Вязы пошел, может, у меня просто еще такой возможности нема.

Поделиться сообщением

Это как? Если что, я только-только в Вязы пошел, может, у меня просто еще такой возможности нема.

Адра - это камень, реагент такой, довольно часто встречается.

Может ты ритуал неправильно делаешь,

там нужно на те плиты вставать двумя героями которые ты выбрал до этого. Далее просто героем поднимаешься и так далее. 

Поделиться сообщением

Двоих героев расположить на светящиеся плиты, а потом просто подняться с копьем в руках и адрой в инвентаре? Так?

Копье есть, Герои - на местах. Проблема в "сосуде души". 

Поделиться сообщением

Двоих героев расположить на светящиеся плиты, а потом просто подняться с копьем в руках и адрой в инвентаре? Так?

Копье есть, Герои - на местах. Проблема в "сосуде души".

Ты птицу убил ? Вроде с нее сосуд падает, непомню точно.

Поделиться сообщением

В смысле, птицу? Визрака, что ли? Не, визрака я с миром отпустил - успел уже посотрудничать с ними на бесконечных путях, вломы было ссорится. Т.е. не убив визрака с оружием нихрена не сделаешь? Ну ладно, буду знать. Собсно, я это подозревал, но хотел знать наверняка.

Поделиться сообщением

Забрел в замок Редрика и понял, что переоценил свои возможности. Все привалы израсходованы, половина отряда при смерти. Замок почти полностью очищен, но рядом с Редриком толпа, которая поначалу не враждебная, т.е. по одному не выманишь. Решил убраться из крепости, да не тут-то было - игра повисает при попытке выбраться на поверхность. В общем, как пофиксят баг, скажите плз, имеет ли смысл возвратиться в крепость потом или уровень ее обитателей повысится вместе с моим?

Поделиться сообщением

или уровень ее обитателей повысится вместе с моим?

В игре уровень противников не подстраивается под уровень героев. Прокачаешься, вернёшься и всех порешишь. Респавна тоже нет.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

уровень ее обитателей повысится вместе с моим?

Нет, к счастью в этой игре уровень лорда никак не зависит от уровня какого-то незнакомого ему человека :)

Поделиться сообщением

Вопрос к тем у кого восприятие 18 и кто нашел Саграни:

При осмотре статуэтки есть две проверки на восприятие. Я увидел какой то утес, а вот эти проверки не прошел ибо восприятие низкое.
о чем там говорится?

Поделиться сообщением

Вопрос к тем у кого восприятие 18 и кто нашел Саграни:

Это не критично. Просто, подробностей больше узнаешь, какой там пейзаж и прочее. В принципе, локу и без этого не пропустишь - придешь туда, и квест прям на входе обновится.

Поделиться сообщением

Возможно ли пройти крепость Редрика полностью стелсом? То есть не убивая стражников и не попадаясь им на глаза.

Поделиться сообщением

Возможно ли пройти крепость Редрика полностью стелсом? То есть не убивая стражников и не попадаясь им на глаза.

Да. Полезть через канализацию, договориться/убить сайфершу, в её комнате будет кнопка, открывающая потайную дверь в покои жены герцога, тронный зал оттуда через одну-две комнаты, вроде там стражников нет никаких.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу