Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТЕГ СПОЙЛЕРА. СЛЕДУЮЩИЙ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИЙСЯ ТЕГОМ ПОЛУЧИТ РО НА СУТКИ.

Возможно ли пройти крепость Редрика полностью стелсом? То есть не убивая стражников и не попадаясь им на глаза.

А с переодеванием уже сделал? Попадаешься на глаза, но никто не агрится,

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Можно подробнее, о чем речь? Возможно, я словил чередной баг, но когда поговорил

с каким-то дедком в подземелье, он дал пароль, типа с этим паролем на этом уровне никто агриться не будет. А вот фиг вам, никто пароль не спрашивал, пришлось замочить всех агрессивных.

Поделиться сообщением

Да я уж прошёл крепость. =)

Теперь другой вопрос, тоже по крепости Редрика.

Колш сказал, что я могу взять из сокровищницы всё, что душе угодно. Но где эта сокровищница находится?

Поделиться сообщением

Да я уж прошёл крепость. =)

Теперь другой вопрос, тоже по крепости Редрика.

Колш сказал, что я могу взять из сокровищницы всё, что душе угодно. Но где эта сокровищница находится?

Нету её :)

Почему ты выбрал его?

Поделиться сообщением

Дело не в Ковше, а том, что маньяка Редрика надо выпилить. Я сейчас обдумываю вариант замочить обоих.

Поделиться сообщением

Проклинаю!!!. Проклинаю того горловотяпа, который сделал крепость Редрика. Из-за этого, после победы над оным Родриком, куча выходов из крепости ведет в никуда.

Так-то это терпимо, но после того, как восставший Редрик приглашает тебя на дуель и ты его мочишь, ты тупо не можешь выйти. Так что до патча ходить к Мертвому Редрику в гости не надо, ребята.

Поделиться сообщением

Дело не в Ковше, а том, что маньяка Редрика надо выпилить. Я сейчас обдумываю вариант замочить обоих.

Колш не лучше. Так что я за Редрика. Хотя, завалить обоих тоже хороший вариант.

Поделиться сообщением

Можно подробнее, о чем речь? Возможно, я словил чередной баг, но когда поговорил

с каким-то дедком в подземелье, он дал пароль, типа с этим паролем на этом уровне никто агриться не будет. А вот фиг вам, никто пароль не спрашивал, пришлось замочить всех агрессивных.

Идете на северозапад, и дважды поднимаете на верх. Кухня -Ю башня Бореса. Там одеваете мантии и идете к главному жрецу. Дверь к нему заперта, так что механика или отмычки. Никто не сагрится, но будут проверки на решительность или интеллект время от времени.

Ему говорите эту фразу и получаете ключ от частной молельни.

Идете в молельню и вот вы у Родерика. Далее говорите ему что подумаете над его предложением и все. Весь замок зеленый. можно идти обчищать :)

Потом уже сами решите кого выпилить)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Проклинаю!!!. Проклинаю того горловотяпа, который сделал крепость Редрика. Из-за этого, после победы над оным Родриком, куча выходов из крепости ведет в никуда.

Так-то это терпимо, но после того, как восставший Редрик приглашает тебя на дуель и ты его мочишь, ты тупо не можешь выйти. Так что до патча ходить к Мертвому Редрику в гости не надо, ребята.

Этот баг абсолютно не зависит от того, грохнул ты маньяка или нет. Как только зашел в подземелья, записался - всё, обратно не выберешься.

Поделиться сообщением

О чем речь?

Поделиться сообщением

О чем речь?

В замке Редрика есть ряд багов.

1. Есть "типа тайный" спуск в подвал, который закрыт дверкой, к переключателю которой мы получим доступ только спустившись с первого этажа. Так вот, в чем фишка: Спуститься ты можешь, назад подняться - только другим проходом. При попытке подняться по этому - черный экран вместо игры.

2) После победы над Редриком, становится недоступен второй этаж. То есть ваще - ни через один вход. Тот же черный экран.

3) Когда Редрик восстает в виде нежити и зовет тебя смахнуться второй раз, он стоит на крыше. К нему-то тебя "проведут" системно, а вот с крыши спуститься уже не получится. Черный экран бага.

ЧСХ, это только в крепости. Всю остальную игру делали нормальные люди. По крайней мере, до Вязов - точно.

Можно подробнее, о чем речь?

Дедок в подземелье дал пароль к челу, который ключ от двери даст. На стражу он не действует. Против стражи есть только три приема - Не попадаться на глаза (Скрыт и обходные пути), Мантии жрецов Бераса и ВААААГХ!!!.

Поделиться сообщением

Почему ты выбрал его?

Потому что Редрик сумасшедший тиран, перевешавший половину деревни, увлекающийся экстремальной анимансией, помешанный на религии и хладнокровно убивший свою жену из-за поклонения свергнутому богу. Да, у Колша наверняка есть свои грязные мотивы, но свержение Редрика принесёт перемены, которые жизненно необходимы деревне.

Поделиться сообщением

В замке Редрика есть ряд багов.

1. Есть "типа тайный" спуск в подвал, который закрыт дверкой, к переключателю которой мы получим доступ только спустившись с первого этажа. Так вот, в чем фишка: Спуститься ты можешь, назад подняться - только другим проходом. При попытке подняться по этому - черный экран вместо игры.

2) После победы над Редриком, становится недоступен второй этаж. То есть ваще - ни через один вход. Тот же черный экран.

3) Когда Редрик восстает в виде нежити и зовет тебя смахнуться второй раз, он стоит на крыше. К нему-то тебя "проведут" системно, а вот с крыши спуститься уже не получится. Черный экран бага.

ЧСХ, это только в крепости. Всю остальную игру делали нормальные люди. По крайней мере, до Вязов - точно.

Дедок в подземелье дал пароль к челу, который ключ от двери даст. На стражу он не действует. Против стражи есть только три приема - Не попадаться на глаза (Скрыт и обходные пути), Мантии жрецов Бераса и ВААААГХ!!!.

Должен заметить, что у кого-то эти баги есть, а у кого-то все идеально ровно. Бес понятия, с чем оно связано. Думаю, Ларри из таких же. 

Надеюсь, в патче поправят.

Поделиться сообщением

Потому что Редрик сумасшедший тиран, перевешавший половину деревни, увлекающийся экстремальной анимансией, помешанный на религии и хладнокровно убивший свою жену из-за поклонения свергнутому богу. Да, у Колша наверняка есть свои грязные мотивы, но свержение Редрика принесёт перемены, которые жизненно необходимы деревне.

Собсно думаю так же. В игре от Био уже давно бы так и поступил. Но боюсь как бы потом в прологе мне бы не сказали что

неумелое правление Колша вкупе с Наследием окончательно выкосило Долину.

Хотя, есть надежда что с Наследием мы сами покончим.

Должен заметить, что у кого-то эти баги есть, а у кого-то все идеально ровно. Бес понятия, с чем оно связано. Думаю, Ларри из таких же. 

Надеюсь, в патче поправят.

У меня единственный, это с одевание дабл-кликом. Пропали абилки. В остальном все отлично)

Поделиться сообщением

Потому что...

А еще у Мертвого Редрика танковый доспех классный будет. Лучший из тех, что я пока видел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу