Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Про это. Если брюлик - квестовый предмет, то подозреваю, что он

недостающий элемент каменной печати в штормовом ущелье

Поделиться сообщением

Про это. Если брюлик - квестовый предмет, то подозреваю, что он

недостающий элемент каменной печати в штормовом ущелье

Брюлик как-то с гномами связан, так что вполне возможно.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь находил где можно купить/достать драгоценные камни(алмазы, сапфиры, рубины, изумруды)? Постоянно не хватает для крафтинга.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь находил где можно купить/достать драгоценные камни(алмазы, сапфиры, рубины, изумруды)? Постоянно не хватает для крафтинга.

Полуночный Торговец из Дара Ондры по-моему фарцует брюликами 

Поделиться сообщением

Про алмаз:

Этот Алмаз - он из квестовой цепочки Доменнелов. Мне еще обидно было - говорят, он всем фракциям нужен, не только Доменнелам, но отдать его я могу только им. Недоработали Обсидианы, аднака.

Поделиться сообщением

Полуночный Торговец из Дара Ондры по-моему фарцует брюликами

Это который рядом со складом стоит? У него только полудрагоценные камни, которые не подходят для высокоуровневневого крафтинга.

Поделиться сообщением

Альбатрос, алмазов навалом на нижних уровнях Пути Бесконечности.

Люди, никто не знает, квест Бераса мирно пройти можно?

Вопрос с Адровым Драконом снимается
Я таки завалил сего "Хозяина Глубин".
Тактика была такова:
В первую очередь, к "точке встречи с драконом", подходит танк без отряда. После разговора, оббегает вокруг дракона и разворачивает его задом к поджидающей пати. Иначе он всех первым же дыханием накроет, а оно даже у танка около 70% жизни снимает.
Затем подбегает пати и начинает долбить дракона сзади. Пока дракон ковыряет танка (ЧСХ, он возмутительно быстро расковыривает беднягу Эдера), Сайфер кастует на него психовампирический щит (дабы волю понизить, путем отсоса решимости), а затем - Ментальный Разрыв. Дракон в параличе секунд на шесть. Но станить его постоянно, у Сайфа сосредоточения не хватит - тем более, что даже под дебаффами, ментальный разрыв иногда не проходит.
Так что теперь выход мага. Спелл 6-го круга "Взгляд Адрагана застанит дракона еще секунд на 20. Поскольку, заклятие нужно кастовать практически вплотную, накладывать его на незастаненного дракона крайне не рекомендуется. Так же перед наложением "Взгляда" неплохо бы дракошу чем-нибудь продебаффить на стойкость, благо за время паралича успеть сие сделать можно. Я ж успел дважды скастовать "Взгляд (дважды - потому что из-за отстутствие у дракоши дебаффов на стойкость, первый "взгляд" не прошел). Тупой я, догадавшийся о том, что надо бы продебаффить, когда дракоша лежал уже кверху лапками.
Ну а дальше дракон просто гасится, раньше чем выйдет из окаменения.

Клинок Бесконечного Пути
Последняя часть найдена. 9-й уровень, середина крайнего северовосточного корридора уровня. Там кнопка будет скрытая. Откроет комнату, а в ней - клинок от меча. 

Скует 4 части вместе кузнец Ордена Горна.

d3f7e634a248.png
.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

По квесту Эдера:

я что-то не пойму, в какую локацию идти на поле битвы, где погиб его брат?

Поделиться сообщением

Грид,

Иди в Дирфорд, там иди в храм, тебе местный жрец расскажет где это и как туда пройти

А у меня вот такой вопрос

Скажите, как смертоносный богоподобный умудряется натянуть на рога капюшон Воедики? Огненный его подпаливает, а у рогатого что? Дырки для вентиляции? =D

Поделиться сообщением

По квесту Эдера:

я что-то не пойму, в какую локацию идти на поле битвы, где погиб его брат?

По главному квесту обязательно туда зайдешь. А как зайдешь - Эдер подаст голос.

Скажите, как смертоносный богоподобный умудряется натянуть на рога капюшон Воедики? Огненный его подпаливает, а у рогатого что? Дырки для вентиляции? =D

"Кое-как налезает". Впрочем, у меня персонаж безрогий))

Поделиться сообщением

Да, если он лежит в инвентаре у него, то при входе в дверь появляется возможность одеть его и комментарий о том, что он плохо сидит.

Поделиться сообщением

Tayon, Ангорочка и DRACULA 2000 получают по девять пунктов предупреждений. 

Tayon - обсуждение концовки игры. Отсутствует описание перед спойлером, внутри которого оказался спойлер финала игры. Это тема для обсуждения прохождения, а не сюжета и концовки!

DRACULA 2000 - участие в обсуждении концовки. Кроме того, находящийся под спойлером текст вытащил в отрытую цитату, проспойлерив мне и другим концовку.

Ангорочка - участие в обсуждении концовки.

Обсуждение перенесено в тему "Сюжет".

Поделиться сообщением

А еще хотелось бы, чтоб скорость атаки оружием получила бы численное выражение, однако.А то я тупо не знаю, во сколько раз медленнее пистолет палочки.

Можно посмотреть в численном выражении, но не в игре. Она фреймами измеряется. Пост сенсуки, содержащий информацию о скорости атаки.

Поделиться сообщением

Где третья печать надзирателя? Нашел только две.

upd

Нашел. Оказывается пропустил одну небольшую комнатушку.

Поделиться сообщением

В общем и целом, у меня по результам прохождения остались непройденными только два квеста... И если личный квест Скорбящей Матери мне просто было лень уже делать, то "мирного" решения той части квеста Бераса

где надо Верховного Друида Этик Нол упокоить

я так и не нашел. Буду благодарен за подсказку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу