Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Притча о Ваэле

Под какую конкретно голову дракона  нужно закопать свиток? Облазил все головы в локации. Ничего.

Поделиться сообщением

Притча о Ваэле

Под какую конкретно голову дракона  нужно закопать свиток? Облазил все головы в локации. Ничего.

На востоке локации. Нажми на Tab, там будет подсвечено.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Отстроил тюрьму в замке, засадил туда первого заключенного, а дальше что? Можно их заставить крючком вышивать, варенье варить, да диалоги поддерживать, тобишь пользу приносить? А то ругается там только.

Пока что сидит маг-наркодилер.

Поделиться сообщением

Вопрос с Адровым Драконом снимается
Я таки завалил сего "Хозяина Глубин".

Тактика была такова:
В первую очередь, к "точке встречи с драконом", подходит танк без отряда. После разговора, оббегает вокруг дракона и разворачивает его задом к поджидающей пати. Иначе он всех первым же дыханием накроет, а оно даже у танка около 70% жизни снимает.
Затем подбегает пати и начинает долбить дракона сзади. Пока дракон ковыряет танка (ЧСХ, он возмутительно быстро расковыривает беднягу Эдера), Сайфер кастует на него психовампирический щит (дабы волю понизить, путем отсоса решимости), а затем - Ментальный Разрыв. Дракон в параличе секунд на шесть. Но станить его постоянно, у Сайфа сосредоточения не хватит - тем более, что даже под дебаффами, ментальный разрыв иногда не проходит.
Так что теперь выход мага. Спелл 6-го круга "Взгляд Адрагана застанит дракона еще секунд на 20. Поскольку, заклятие нужно кастовать практически вплотную, накладывать его на незастаненного дракона крайне не рекомендуется. Так же перед наложением "Взгляда" неплохо бы дракошу чем-нибудь продебаффить на стойкость, благо за время паралича успеть сие сделать можно. Я ж успел дважды скастовать "Взгляд (дважды - потому что из-за отстутствие у дракоши дебаффов на стойкость, первый "взгляд" не прошел). Тупой я, догадавшийся о том, что надо бы продебаффить, когда дракоша лежал уже кверху лапками.
Ну а дальше дракон просто гасится, раньше чем выйдет из окаменения.

Все намного проще. Основная группа ждет в комнате с аркой. Одним персонажем заводишь разговор с драконом и когда он атакует возвращаешь героя к основной группе. Танк стоит перед аркой, так что мобы выходят по одному. Дракона валишь последним магией и лучниками.

Поделиться сообщением

Товарищи, на каком уровне Од Нуа 

квест Каны выполняется?

На седьмом.

Поделиться сообщением

Все намного проще. 

Эмм, ты слуайно Адрового с Небесным не перепутал? Ибо я вообще

Не видел там ни одной арки. И комнаты - тоже.

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу доп. квеста в доках.
Нашел тело мальчика и нож с гравировкой. Сообщил отцу и матери, квест выполнился.
Убийцу найти можно? А то мой шериф пылает праведным гневом. А вот играющий за него не может придумать где искать убийцу.

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу доп. квеста в доках.

Можно. Ищи там же, в доках.

Поделиться сообщением

Можно. Ищи там же, в доках.

Даже если квест отмечен выполненным? ПРЕКРАСНО! Шериф обретет покой, когда заисследует все доки!

Поделиться сообщением

Квет где мужик в организации искателей приключений просит вернуть кирасу у рыцарей горна. Я ходил к рыцарям никто про эту кирасу не говорит.

В левой части замка рыцарей найдешь чувака в этой броне. Тебе нужно спереть характеристику его (не помню где уже) и потом пойти к сайферу, чтобы узнать, подделана она или нет.

Поделиться сообщением

Квет где мужик в организации искателей приключений просит вернуть кирасу у рыцарей горна. Я ходил к рыцарям никто про эту кирасу не говорит.

В Журнале описано имя того с кем надо поговорить.

Так же, в одном из помещений из полки можешь взять описание души этого мужика и отнести Сайферу на проверку подлинности, тогда мужик тебя сам найдет.

Поделиться сообщением

В Журнале описано имя того с кем надо поговорить.

Так же, в одном из помещений из полки можешь взять описание души этого мужика и отнести Сайферу на проверку подлинности, тогда мужик тебя сам найдет.

Эта характеристика где в замке рыцаря?

Поделиться сообщением

Эта характеристика где в замке рыцаря?

В замке рыцарей горна, где то севернее от входа будет помещение, у двери ящики со свитками. Подсвети Табом и увидишь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу