Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет вестись обсуждение сюжета и связанных с ним вопросов.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ТЭГАМИ!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Квест с пропавшими Рыцарями Горна 

Кто-нибудь сумел его завершить? 

Которые пропали в районе с зомбями? А что его завершать? Сходил в склеп, убил присутствующих, вернулся к бабе =)

Поделиться сообщением

Которые пропали в районе с зомбями? А что его завершать? Сходил в склеп, убил присутствующих, вернулся к бабе =)

Значит у меня баг. Нельзя сдать квест командирше в Первых Огнях

Поделиться сообщением

Значит у меня баг. Нельзя сдать квест командирше в Первых Огнях

Хм, у меня все в порядке было. Зачистил тот район, девочку из одного склепа спас, убил всех во втором. Квест сдал после "проишествия" в замке Рыцарей.

Поделиться сообщением

а  где найти директора лечебницы. там квест что надо поговорить с ним. а где он?

Какого конкретно?

Поделиться сообщением

???

Ну блин, сразу на входе включи подстветку - статую подсветит, это и есть т.н. "директор".

Поделиться сообщением

Квест Стоика

После очередного привала ГГ видит сон о Стоике и его посохе. Начинается новый этап квеста (обсудить это видение со Стоиком). И появляется значок, мол, у Стоика есть новые темы для разговора, но на самом деле новых тем не появилось, и обсудить видение с ним не удаётся. У кого была подобная ситуация и что делать? 19012905895671973332.png

Поделиться сообщением

Я уже второй вечер плотно сижу в Бухте(еще бы, быстрая экспа, маухаха!), выполняя все квесты которые под руку подворачиваются. И вот, созрела у меня пара вопросов:
За больницу для душевнобольных:

Выполнил квест ключей, получил информацию что один из психов засланный казачек. Нашел, он начал прыгать по телам, я вроде бы уровень зачистил от всего враждебного. Но квест горит по прежнему. Оно дальше по развитию сюжета тронется или баг?

За фракции:

Взял квест с кирасой у Дюжен, взял квест с големами у Рыцарей. Выполнил квест с кирасой, взял квест про какой-то предмет(не стал еще проходить, т.к. за городом). Вернулся к Рыцарям, сдал квест с големами, мне заикнулись что меня хотят видеть, но руководство отшило, заявив что я друг Дюжин.
А я не хочу быть другом Дюжин, я всецело за легитимную власть и скакать не желаю. Вопрос - линейка квестов Рыцарей окончательно запорота или можно что-то еще сделать?

Поделиться сообщением

За фракции:

Взял квест с кирасой у Дюжен, взял квест с големами у Рыцарей. Выполнил квест с кирасой, взял квест про какой-то предмет(не стал еще проходить, т.к. за городом). Вернулся к Рыцарям, сдал квест с големами, мне заикнулись что меня хотят видеть, но руководство отшило, заявив что я друг Дюжин.

А я не хочу быть другом Дюжин, я всецело за легитимную власть и скакать не желаю. Вопрос - линейка квестов Рыцарей окончательно запорота или можно что-то еще сделать?

ЕМНИП, когда второй квест берешь, остальные для тебя закрыты.

Поделиться сообщением

Квест Стоика

После очередного привала ГГ видит сон о Стоике и его посохе. Начинается новый этап квеста (обсудить это видение со Стоиком). И появляется значок, мол, у Стоика есть новые темы для разговора, но на самом деле новых тем не появилось, и обсудить видение с ним не удаётся. У кого была подобная ситуация и что делать? 19012905895671973332.png

Читал о таком баге, хотя у меня ничего такого не было. Нашел решение от самих Обсидиан, т.к. помню, что на БРК такое писали (но найти там не смог :DD)

http://forums.obsidian.net/topic/73209-the-trials-of-durance/?p=1621874

Я уже второй вечер плотно сижу в Бухте(еще бы, быстрая экспа, маухаха!), выполняя все квесты которые под руку подворачиваются. И вот, созрела у меня пара вопросов:

За больницу для душевнобольных:

Выполнил квест ключей, получил информацию что один из психов засланный казачек. Нашел, он начал прыгать по телам, я вроде бы уровень зачистил от всего враждебного. Но квест горит по прежнему. Оно дальше по развитию сюжета тронется или баг?

За фракции:

Сюжетные квесты должны закрываться.

По второму - слышал о таком баге =) Решением предлагали, кажется, тупо вырезать неугодную фракцию и тем самым понизить влияние у нее. Хотя у меня нормально давали по 1 квесту все, и с выдачей второго у любой фракции остальные блочились.

Ну блин, сразу на входе включи подстветку - статую подсветит, это и есть т.н. "директор".

Кто засунул это в спойлер? Что тут вообще спойлерного? :DD Никакого сюжета я не раскрываю.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу