Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз дополнения Jaws of Hakkon для Dragon Age: Inquisition (UPDATE)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, 799 рублей. При цене в 1800 у полноценной игры. Это практически половина стоимости полной версии игры. И это совершенно несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, план Microsoft сработал, сейчас все ломанутся покупать Xbox One, потому что там DLC раньше всех, да ещё и на 200 рублей дешевле. Ковар-р-рные гении маркетинга!

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просмотрела БРК и Социалку - находятся люди, которые покупают. Зная, что там будет унылый забег с зачисткой локации. По цене Pillars of Eternity. Может, серия DA теперь эксперимент по выведению особо лояльной породы фанатов? Если да, то он вполне успешен.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в США, покупал полную версию игры за 60USD, DLC стоит четверть игры. Если это не подразумевает минимум 25 часов геймплея, а 3-5 часов, то это будет грустно.

Pillars of Eternity у меня в стране стоит 45USD и я купил игру за такую цену. Т.е. в моей стране дополнение к DAI стоит треть цены Pillars.

В EA странная политика по отношению DLC, тот же ME3 понизился до 20USD, а два дополнения к нему которые я не купил стоят в сумме 30USD. На DLC цена годами не падает, да еще и скидки не распространяются.

 

 

7df2bdcb3fd995a55f79f49b45c8b030.png

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 потому что там DLC раньше всех, да ещё и на 200 рублей дешевле

Причем эти длс места занимают больше, чем стоят. Ладно еще цена, но ведь в этой длцшке нет контента ни на 800, ни на 600, ни на 200 рублей.

ЕА, это ж как-то совсем не серьезно, если тебе так нужны деньги, постой с панамкой на проходной.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в смятении. DLC у Биоваров были всегда лучше самой игры. Я их не все покупал, но хотя бы понимал, за что деньги плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниочемный трейлер. А это феноменальное pewpew по дракону  >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперимент по выведению особо лояльной породы фанатов?

 

Товарищи, ну сами же минуты-секунды считаете до выхода чего-то там, при этом заливаясь такими речами что аж как-то неловко становится. Кикстартер на руках носите и вливаете в него деньги. Ну и т.п.

Мне кажется, в таком свете - фанатов DA:I лучше оставить в покое. И "фоловеров" какой-нибудь профурсетки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, ну сами же минуты-секунды считаете до выхода чего-то там, при этом заливаясь такими речами что аж как-то неловко становится. Кикстартер на руках носите и вливаете в него деньги. Ну и т.п.

Мне кажется, в таком свете - фанатов DA:I лучше оставить в покое. И "фоловеров" какой-нибудь профурсетки тоже.

Таких игр не так много. И так уж вышло, что их разработчики пользуются доверием, так как за последнее время практически (либо же совсем) не допускали провалов. Было время, с Bioware было так же. Плюс по этим проектам как правило предоставляется достаточное количество разносторонней информации, помогающей понять, что же из себя проект будет представлять, а не просто рассказ, кто из сопартицев будет лесбиянкой, кто геем, а кто предпочитает лошадей.

 

С DA:I многие связывали большие надежды на реабилитацию Bioware и исправление ошибок. Но она их не оправдала: большая часть старых недостатков осталась, да еще и ряд новых появился. А сейчас они просто наживаются на как раз таких фанбоях, поедающих дерьмо и платящих за него деньги. Для РПГ как жанра вряд ли это приведет к чему-либо хорошему, поэтому, на мой взгляд, критика тут вполне уместна. Говно есть говно. И говорить о разностях вкусов в данном случае неуместно.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в таком свете - фанатов DA:I лучше оставить в покое.

Это уже сделано. Я не появлялась на фанатских сайтах Биовар, чтобы высказаться о данном ДЛЦ, так что фанаты в покое. Ну а то, что современная DA с ее поклонниками для меня забавное комедийное шоу и я его комментирую на другом, не фанатском ресурсе - это уж мое дело и мое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже сделано. Я не появлялась на фанатских сайтах Биовар, чтобы высказаться о данном ДЛЦ, так что фанаты в покое. Ну а то, что современная DA с ее поклонниками для меня забавное комедийное шоу и я его комментирую на другом, не фанатском ресурсе - это уж мое дело и мое право.

 

Не обращался непосредственно к вам. Да и вообще ни к кому конкретно. Просто часть вашего сообщения к месту пришлась :)

 

P.S. Стёр ваш ник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×