Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Дорога к Вечности. Часть 2» — Продолжение рассказа о создании Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

К счастью, ждать осталось не долго. Из-за первого видео собственно, я купил игру. Уверен, что игра будет достойной, на уровне Divinity Original SIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная суть в том, что с помощью кикстартера издатель выходит на потребителя напрямую. Покупатели решают - хотят они игру или нет. У нас в истории может быть очень много книг, музыкальных дисков, фильмов было завернуто из-за того, что какой-то там дядька (чиновник или инвестор) сказал потребителю это будет неинтересно. При этом сам вообще в игры не играет.

Просто раньше была схема товар - посредник - услуга - потребитель. Фактические все решал посредник. А теперь решает покупатель. 

Единственно пока бюджет кикстартовских игр мал по сравнению с тем что может дать разработчикам EA к примеру. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потребители тоже строги, девелоперам сложно выходить за рамки, сложно собрать денег на игру, которая никому не известна или непонятна, потому что разработчики решили попробовать что-то новое в жанре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному человеку отдать пару десятков баксов проще, чем пару миллионов. Кикстартер как раз позволяет найти очень много таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потребители тоже строги, девелоперам сложно выходить за рамки, сложно собрать денег на игру, которая никому не известна или непонятна, потому что разработчики решили попробовать что-то новое в жанре.

Но там фактически решает несколько человек - финансировать или нет игру, а на кикстартере миллионы людей. шанс больше.                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается бюджетов краундфандинга...то думаю все возможно. За примером далеко ходить не надо.) SC. Ни на одном Кикстартере можно собирать. также нуменера нормально насобирала после кампании.) Но я думаю, и этого бюджета тоже хватит, чтобы получилась классная игра PoE. Опять же, они получили новые контракты, вполне могли дополнить бюджет игры.)

 

Маленько осталось, чтобы глянуть оправдает надежды или нет.

 

Кстати, кто смотрел стримы, не в курсе, как оценивают игру? Шедевр?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где посмотреть плюшки royal edition? В стиме написано всё установлено, но в игре не могу их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где посмотреть плюшки royal edition? В стиме написано всё установлено, но в игре не могу их найти.

Все плюшки лежат в папке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плюшки лежат в папке с игрой.

Да нету там ничего или на радостях, что наконец скачалась ослеп. Все папки просмотрел- нету, если не трудно, скажи где лежит хоть один из бонусов, остальные наверное рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нету там ничего или на радостях, что наконец скачалась ослеп. Все папки просмотрел- нету, если не трудно, скажи где лежит хоть один из бонусов, остальные наверное рядом

Папки с плюшками — те, что помечены слева красным.

 

 

5765745641.png

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то они не заморачивались с постоением каталогов доп контента: в Wizardry 6-7 доп. контент аккуратно сложен в отдельную папку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папки с плюшками — те, что помечены слева красным.

 

 

 

И у меня их нету. Нашёл тему в стиме с обсуждением такой проблемы- они почему то просто не загружаются, в чём решение так и не разобрался. Из скрина у меня всего 4 папки(. Несколько раз пытался заново устанавливать( убирал галочки в списке дополнений игры и снова ставил, загрузка происходила меньше чем за секунду, что намекает, что что-то не правильно). Кстати, когда ты скачивал в стиме, у тебя пакет установочный весил 6 гб? В теме что-то писалось про доп 1.8 гб на бонусы роял едишн. Так что и интересно сколько должно быть правильно 6 гб или всё таки 7.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня их нету. Нашёл тему в стиме с обсуждением такой проблемы- они почему то просто не загружаются, в чём решение так и не разобрался. Из скрина у меня всего 4 папки(. Несколько раз пытался заново устанавливать( убирал галочки в списке дополнений игры и снова ставил, загрузка происходила меньше чем за секунду, что намекает, что что-то не правильно). Кстати, когда ты скачивал в стиме, у тебя пакет установочный весил 6 гб? В теме что-то писалось про доп 1.8 гб на бонусы роял едишн. Так что и интересно сколько должно быть правильно 6 гб или всё таки 7.8

6 ГБ -- это игра без плюшек. Сначала скачалось именно столько, потом когда я запустил игру, у меня начали качаться плюшки, не знаю уж сколько они весили. Я просто зашёл потом в папку игры и они уже были там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня их нету. Нашёл тему в стиме с обсуждением такой проблемы- они почему то просто не загружаются, в чём решение так и не разобрался. Из скрина у меня всего 4 папки(. Несколько раз пытался заново устанавливать( убирал галочки в списке дополнений игры и снова ставил, загрузка происходила меньше чем за секунду, что намекает, что что-то не правильно). Кстати, когда ты скачивал в стиме, у тебя пакет установочный весил 6 гб? В теме что-то писалось про доп 1.8 гб на бонусы роял едишн. Так что и интересно сколько должно быть правильно 6 гб или всё таки 7.8

Проверьте хэш игры с Стиме. У меня утром 1.2 гига скачалось, вероятнее всего плюшки и есть. Правда я не проверил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ГБ -- это игра без плюшек. Сначала скачалось именно столько, потом когда я запустил игру, у меня начали качаться плюшки, не знаю уж сколько они весили. Я просто зашёл потом в папку игры и они уже были там.

Помоги разобраться пожалуйста, перекачал заново- всё равно нету, Вот тут и тут это обсуждают, но мой английский не позволяет мне понять как это исправить

 

Проверьте хэш игры с Стиме. У меня утром 1.2 гига скачалось, вероятнее всего плюшки и есть. Правда я не проверил)

Только что проверил, никаких изменений( если с английским неплохо помоги плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×