Перейти к содержанию
Larus

Крафт

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

крафт оружия/ брони есть, или только снадобья..?

Снадобья, свитки, еду можно крафтить. Оружие и броню вероятнее всего улучшать.  

Поделиться сообщением

Снадобья, свитки, еду можно крафтить. Оружие и броню вероятнее всего улучшать.

что- то должно быть, вот это явно неспроста

post-2984-0-14917800-1427478384.jpg

Поделиться сообщением

что- то должно быть, вот это явно неспроста

attachicon.gifБезымянный.jpg

Нажимаешь в низу кнопочку енчант. Выпадает окно в котором можешь добавлять свойства предмету. Так вот 0/12 показывает что 12 , образно говоря, ячеек доступны для улучшения. Чем круче улучшение тем больше оно требует ячеек. Поэтому улучшив например оружие на урон стихией у тебя значение поменяется на 2/12. 

Вот пример. Максимально улучшенное оружие будет иметь 12/12. Ниже можешь увидеть из чего это берется. 

post-36-0-03232200-1427479127.jpg

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Слушайте, кто-нибудь разобрался с системой зачарования оружия?

На первый взгляд, там всё просто: допустим, есть у оружия 12 наковаленок, значит на 12 очков можно набрать зачаровашек. А вот фиг!

Там какая-то хитрушка, которую я не понимаю. Огненную плеть начаровал, а точность - не могу. Не понимаю.

Поделиться сообщением

Слушайте, кто-нибудь разобрался с системой зачарования оружия?

На первый взгляд, там всё просто: допустим, есть у оружия 12 наковаленок, значит на 12 очков можно набрать зачаровашек. А вот фиг!

Там какая-то хитрушка, которую я не понимаю. Огненную плеть начаровал, а точность - не могу. Не понимаю.

Там вроде как три группы улучшений и можно делать только по одному на каждую. Ну и глупый вопрос, ресурсов точно хватает?

Поделиться сообщением

Там вроде как три группы улучшений и можно делать только по одному на каждую. Ну и глупый вопрос, ресурсов точно хватает?

Ресурсов хватает.  Но пишет, что "условия не выполнены". Какие условия? Непонятно.

Поделиться сообщением

Ресурсов хватает.  Но пишет, что "условия не выполнены". Какие условия? Непонятно.

Там могут быть требования по уровню.

Поделиться сообщением

Дык, вот, чтоб им чёрным по белому не написать-то?! А то сиди и ломай голову, блин.

Поделиться сообщением

Дык, вот, чтоб им чёрным по белому не написать-то?! А то сиди и ломай голову, блин.

Там всё написано красным по серому. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу