Перейти к содержанию
Larus

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Пальцы скрещены в надежде что тема будет пустая. Но все же - давайте искать решение возникших проблем.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Там же 4Гб в минимальных системных требованиях, какие могут быть 32-битные системы?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Там же 4Гб в минимальных системных требованиях, какие могут быть 32-битные системы?

Бета меж тем шла. Впрочем судя по комментариям людей - идёт даже на XP. И на остальных ОС 32-бита. Значит системные требования слегка завышены.

Поделиться сообщением

Это нормально что у меня игра в Профиле Стима не отображается? Плюс при попытке просмотра ачивок перекидывает просто в профиль.

В "играх" в профиле 109 игр, а в библиотеке 110 :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Это нормально что у меня игра в Профиле Стима не отображается? Плюс при попытке просмотра ачивок перекидывает просто в профиль.

В "играх" в профиле 109 игр, а в библиотеке 110 :)

Аналогичная тема. И скриншоты в ленте не отображаются. А я их там достаточно наделал. =(

Поделиться сообщением

Аналогичная тема. И скриншоты в ленте не отображаются. А я их там достаточно наделал. =(

Вот! И у меня так же! Я все думал что Стим что-то поменял. А мои скрины просто игнорируют...а я даже игру свернул чтобы самый первый выложить :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Фиг с ним со скриншотами... у меня весь пак за предзаказ не загрузился, окромя порося с кольцом =(

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, у кого есть крепость.

Восстановил Брайтхоллоу, должны были дать бонусы на привал. Но их нет. Как-нибудь исправить это можно или это баг?

Еще один баг(?) нашел: фантомы не исчезают. У меня вся крепость в моих фантомах - во всех зданиях по одному стоит. Все призваны моим певчим. Забавно даже.

Поделиться сообщением

С фантомами таки баг - мои отзываются после боя так же как и скелеты.

У меня у певчей моей напевы виснут - работают, но в своей панельке не отображаются, только на портрете.

Поделиться сообщением

Был баг с призываемым аниматом из рога, он бегал со мной постоянно, то есть не пропадал после боя, мне потом пришлось его собственноручно отправить на тот свет. 

Поделиться сообщением

Взял квест на убийство злостного властителя Редрика

, где нужно отправиться в его замок. Только вот на форумах пишут, что игра вылетает при попытке выйти откуда-то из замка и танцы с бубном не помогают. Кто-нибудь проходил ту часть? Или ждать патча и туда не идти?

Поделиться сообщением

Взял квест на убийство злостного властителя Редрика

, где нужно отправиться в его замок. Только вот на форумах пишут, что игра вылетает при попытке выйти откуда-то из замка и танцы с бубном не помогают. Кто-нибудь проходил ту часть? Или ждать патча и туда не идти?

Я прошел весь замок вдоль и поперек, проблем не было.

Поделиться сообщением

Я прошел весь замок вдоль и поперек, проблем не было.

Спасибо, хорошая весть :) Значит в который раз раздута паника на ровном месте(

Поделиться сообщением

Мой сайфер перестал накапливать сосредоточение при ударах. Кажется сейв запорот, подожду пока поиграю, может скоро патч выпустят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу