Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз Pillars of Eternity и первые оценки прессы

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Наконец-то состоялся долгожданный релиз ролевой игры Pillars of Eternity от студии Obsidian Entertainment.


Уже сейчас все покупатели принялись изучать придуманный ветеранами лучшего в мире жанра фэнтезийный мир, в то время как журналисты, получившие свои копии заблаговременно, подготовили рецезии на игру. Перечень оценок вы можете видеть ниже:

  • PCGamesN — 10\10
  • Escapist — 10\10
  • IGN Russia — 10\10
  • GRYOnline.pl — 9.5\10
  • 3DJuegos — 9.5\10
  • IGN Italia — 9.4\10
  • Meristation — 9.3\10
  • Everyeye.it — 9.3\10
  • PC Gamer — 9.2\10
  • PC Games Germany — 9.1\10
  • Dealspwn — 9\10
  • MMORPG.com — 9\10
  • GameWatcher — 9\10
  • Pixel Dynamo — 8.8\10
  • Stevivor — 8.5\10
  • Gamer.no — 8\10

Игроки же оценили Pillars of Eternity несколько ниже. Средний балл составляет 8.2 из 10. Впрочем, вряд ли оценка обусловлена качеством игры, ведь среди разгневанных покупателей встречаются весьма странные отзывы:

«Серьёзно, это игра УЖАСНА. Я купил её, увидев обложку, и ожидал чего-то вроде Skyrim, в котором есть пушки».

Приобрести Pillars of Eternity можно, к примеру, на сайте ГамаЗавр, с которым у нас заключено партнёрское соглашение. Да-да, а что вы думали? Хостинг стоит денег!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и все. Всем желаю отличной игры и чтоб конкретно бомбануло)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Серьёзно, это игра УЖАСНА. Я купил её, увидев обложку, и ожидал чего-то вроде Skyrim, в котором есть пушки».

 

Мне просто страшно.)))

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже час сижу в экране создания персонажа, столько интересных описаний.

А мне ключ до сих пор не пришёл, хотя должен был уже сутки как. Печалька... =( Ну да ладно, я этот экран создания героя в бэкерской бете лицезрел уже миллион раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нужно допройти Dragon Age, чтобы не отвлекаться =)

Pillars первая изометрическая RPG, которую я купил за полную цену не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча рисованных картинок от Криса Авеллона. Всем добра!
  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугают эти оценки - все или 9 или 10 из 10.  Опять что ли бессонные ночи в штиле - ну ещё пять минут и спать! :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, Авеллон знает о Path of Exile.

 

Ну что, с почином, братцы! Судя по всему, перед нами самая качественная игра из запущенных кикстарстерским пинком. Графон, управление, встроенная в описания справочная система, интересный мир - одни плюсы. Завязка сюжета и персонажи очень хороши. И даже в переводе оказалось так мало косяков, что аж матом ругаться не хочется.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугают эти оценки - все или 9 или 10 из 10.  Опять что ли бессонные ночи в штиле - ну ещё пять минут и спать! :)

"Ещё пять минут и... а, да насрать, меня уже неделю как уволили" и бороду в кружку с кофе макаешь...

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saruman, согласен насчет перевода. Хотя есть косяки в виде не переведенных слов(enchant, например).

 

Игра невероятно красива. Судя по тому кусочку игры, с которым я ознакомился(около 2 часов уже) - оценки заслуженные.

Отдельно отмечу очень атмосферную и милую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где все бонусы роял единшн? Говорят в папке с игрой, но в упор не вижу там( хотя в стиме всё отмечено как установленное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто юзает стим, ответьте мне на один вопрос
если я куплю игру по сниженной цене, находясь на территории СНГ, активирую ее, а затем окажусь вне СНГ - я смогу играть или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я куплю игру по сниженной цене, находясь на территории СНГ, активирую ее, а затем окажусь вне СНГ - я смогу играть или нет?)

Если купишь и активируешь на территории СНГ, то да - сможешь играть где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ключ до сих пор не пришёл, хотя должен был уже сутки как. 

А его ж самому надо генерить через сайт обсидианов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×