Перейти к содержанию
Del-Vey

Сюжет

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждается сюжет Pillars of Eternity. Тема предназначена в первую очередь для тех, кто уже прошёл игру.

Тэги "Спойлер" использовать нет необходимости! Тема предназначена для тех, кто игру прошёл!

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Дошла до храма Воэдики

Мне этого новопосвященного, который там околачивается даже стало немного жалко - моя остросоциальная чувиха элегантно и ненапряжно выдурила у него маску, все пароли и он ей еще за это был благодарен =D Нет, все-таки ради таких лулзов стОит терпеть все муки прохождения социальным персонажем

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Дошла до храма Воэдики

Мне этого новопосвященного, который там околачивается даже стало немного жалко - моя остросоциальная чувиха элегантно и ненапряжно выдурила у него маску, все пароли и он ей еще за это был благодарен =D Нет, все-таки ради таких лулзов стОит терпеть все муки прохождения социальным персонажем

Мой неостросоциальный мужик сделал тоже самое, вообще не напрягая извилины, хотя на его рога маска всё равно с трудом налезла . . .
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я таки прошел это. Косо, криво, но прошел!!! Перепроходить, правда, буду только после выхода патча: из-за того, что из замка Редрика пришлось выбираться консольной командой, мне достижений не дали((

"Предстояло длинное путешествие", да? Походу, сиквел будет... Но, сцуко, если мы уже сейчас драконов и тысячелетних жрецов нагибаем, то что будет в сиквеле? Мне уже хочется это увидеть)))

Поделиться сообщением

Предстояло длинное путешествие", да? Походу, сиквел будет...

Они еще до выхода говорили об аддоне и писали, что обсуждают выпуск сиквела.

Поделиться сообщением

Они еще до выхода говорили об аддоне и писали, что обсуждают выпуск сиквела.

Они писали именно об аддоне, но никто не говорил о продолжении сюжета этой игры. Могло быть как с NWN первым и его аддонами, или как с Шедоураном. Типа "вот тебе новый сюжет, вот тебе новые герои"...  Это куда проще, чем придумывать врагов круче, чем уже были (Хозяин подземелий крут почти как Фиркрааг). Всего-то пару новых фишек ввести надо будет, и усе. А для продолжения нужно уже писать "эпик уровни", что на порядок сложнее.

А теперь уже становится понятно, что будет продолжена именно эта история.

Поделиться сообщением

Одно дело - думать, другое дело - четко знать. 

Надеюсь, аддоны расширят нам выбор расы. А то играть за бесплодных богоподобных мне чисто по ролевишному не очень, а других рас с плюсом к интеллекту и нет вовсе. А чисто по манчкински, мне их пассивные способности не нрава. Может, бонусы к статам за подрасами закрепят... Или дадут статы талантами качать, как на ДнДшном эпике?

А еще хотелось бы, чтоб скорость атаки оружием получила бы численное выражение, однако. А то я тупо не знаю, во сколько раз медленнее пистолет палочки.

Поделиться сообщением

Прошел. Из -за того что обманул богов, пообещав им того, но не дав что они хотели, концовка была омрачена некоторыми негативными моментами. 

Я так до конца и не понял, какой главный ответ получил ГГ ? 

Поделиться сообщением

Ответ: Богов нет. Вопрос: что с этим знанием теперь делать? Этому вопросу будет посвящен Сиквел.

Поделиться сообщением

Ответ: Богов нет. Вопрос: что с этим знанием теперь делать? Этому вопросу будет посвящен Сиквел.

А кто тогда говорил ГГ спрятать свиток тайный ?

Поделиться сообщением

Там не было точного ответа, возможно боги как сущности не существуют, вместо них работают некоторые механизмы оставшиеся с древних времен. Там же говорится в истории, что на на месте Дирвуда и Эир-гланафта находилась другая цивилизация.

И еще по концовке вопрос :

Кто нибудь выбирал вариант отдать все души Воедике !? Что в концовке на это показали ?

Поделиться сообщением

Я поступил по варианту Галафейна. Он таки показался мне самым разумным, да. Ну, еще разумное предложение было у Ваэля, но контркт с Галафейном уже заключен-с, не менять же его.

Кста, я убил Редрика и Позолоченная долина превратилась в большой бандитский притон. Ибо Редрик восстал и убил Колша, а я упокоил Редрика-восставшего. Не правителя, ни стражи (ее Мертвый Редрик тоже перебил) - вот людишки и распоясались.

Вопрос - что будет, если убить Колшша, и возможен ли хеппи енд для длолины вообще.

Поделиться сообщением

что будет, если убить Колшша, и возможен ли хеппи енд для длолины вообще.

У меня получилось странное.
post-312-0-49208000-1428318426.jpg

В первом абзаце хэппи-энд, во втором - не совсем хэппи-энд. Но первый абзац наводит на мысль, что если оставить Редрика в живых, то все будет гораздо хуже. Хотя, возможно, результат еще зависит от того, кого из его советников убить: анимансера или жреца. 

Ну и да, как можно догадаться по скриншоту выше, я таки прошла игру. Концовкой довольна (за исключением пары моментов, вроде идиотов, которые повторно включают механизм в Заветном Холме и устраивают еще один зомби-апокалипсис), у сопартийцев все отлично.

Поделиться сообщением

У меня получилось странное

У меня - то же самое. Просто интересно, какие еще исходы бывают?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу