Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релизный трейлер Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из студии Obsidian Entertainment опубликовали релизный трейлер ролевой игры Pillars of Eternity


Выход долгожданного Kickstarter-проекта состоялся вчера вечером. Игра была тепло встречена как игроками, так и критиками. Средний балл Pillars of Eternity на Metacritic составляет 92 из 100, а ко вчеравшим рецензиям добавилось ещё несколько:

  • Game Revolution — 9\10
  • IGN — 9\10
  • Eurogamer Poland — 9\10
  • Destructoid — 8.5\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал вчера в стиме, но поиграть еще не успел. С утра не решился запустить)))) а то точно бы на работу опоздал. Зато сегодня думаю будет бессонная ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖИМБО! Ты их слышал! "Time for prayer!"

Да вознесется наследник Тройной души ввысь рейтинга, да будут великими его продажи и затмит он успехом своих всех лжепророков!

 

Трейлер душевный, не столько видео, сколько аудио)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал вчера в стиме, но поиграть еще не успел. С утра не решился запустить)))) а то точно бы на работу опоздал. Зато сегодня думаю будет бессонная ночь.

Ты не опоздал бы на работу, а не вышел бы. Я вчера отполз уже к утру. Так упоролся я только когда впервые Fallout 1 включил.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖИМБО! Ты их слышал! "Time for prayer!"

Да вознесется наследник Тройной души ввысь рейтинга, да будут великими его продажи и затмит он успехом своих всех лжепророков!

 

"Time for prayer!"

Да услышат Мастера Тройки зов Магического Арканиума. Да узнают они, что путеводная звезда Ролевого Трехсловья вновь зажглась на небосводе.

 

Moorindal подери Activision.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Time for prayer!"

Да услышат Мастера Тройки зов Магического Арканиума. Да узнают они, что путеводная звезда Ролевого Трехсловья вновь зажглась на небосводе.ivision.

Да возвестят они запуск нового цикла качественный ролевых игр, и да пребудет он с нами Вечно!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел до зп подождать (она у меня 14 апреля ток), но чувствую, что возьму сегодня. Ещё этот унылый ДАИ надо добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Time for prayer!"

Да услышат Мастера Тройки зов Магического Арканиума. Да узнают они, что путеводная звезда Ролевого Трехсловья вновь зажглась на небосводе.

 

Да возвестят они запуск нового цикла качественный ролевых игр, и да пребудет он с нами Вечно!

Конечно, оскорблять чувства верующих незаконно, но... вы совсем наркоманы что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вознесется наследник Тройной души ввысь рейтинга, да будут великими его продажи и затмит он успехом своих всех лжепророков!

Уже считай вознёсся. Второе место в Steam по продажам.

 

И 12-е место из самых играемых игр

post-5481-0-96952400-1427465246.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Конечно, оскорблять чувства верующих незаконно, но... вы совсем наркоманы что ли?!

Еретик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×