Перейти к содержанию
Miroan

Замок

Рекомендуемые сообщения

1) Хотел бы узнать какова роль замка в игре?

2) Зачем нужно нанимать наемников и платить ежедневную плату?

3) Возможно чтобы замок получал пассивный доход?

4) Какие части замка наиболее необходимы?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

1) Хотел бы узнать какова роль замка в игре?

3) Возможно чтобы замок получал пассивный доход?

4) Какие части замка наиболее необходимы?

1) Скидывать на его развитие ненужные деньги.

2) Чтобы увеличивать статы замка.

3) Можно. Доход начисляется несколько ходов. Ходы зависят от выполнения квестов.

4) Самое полезное - избушка вордена, которые выдает квесты на головы монстров. Квесты - интересные сражения, плюс за них дают хорошую награду в виде экспы/золота и уникального лута.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Они патрулируют замок и двор, помогая отражать нападения. Да и вообще имитируют "жизнь". Солдаты патрулируют окрестности, лучница со своим ручным львом практикуется в стрельбе, маг бродит по библиотеке, бард зависает в главном холле и.т.д
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А на замок смогут напасть?

да. притом желательно самому защищать. я попробовал 1 раз авторезолв в замаксенном замке - потерял 9000 золота и 8 дней на восстановление (снесли две стены).

Поделиться сообщением

да. притом желательно самому защищать. я попробовал 1 раз авторезолв в замаксенном замке - потерял 9000 золота и 8 дней на восстановление (снесли две стены).

Аж интересно как так происходит? :) У меня было такое дело, благо я охраны там нанял кучу + огра квестового, так они спокойно всех усмиряют

Поделиться сообщением

Аж интересно как так происходит? :) У меня было такое дело, благо я охраны там нанял кучу + огра квестового, так они спокойно всех усмиряют

Да легко, на самом деле. Когда у меня было первое нападение на замок, даже не разобрался, что произошло, и щелкнул на "разобраться автоматически". Все хорошо, крепость отстояли. При том, что там почти ничего не было прокачено. Во второй раз попробовал сделать также, но там тоже ~2-3 постройки разрушили и 2 человек убили. И когда пробовал так делать - всегда такой результат. В итоге перезагружался и сам защищался, благо недалеко был.

Поделиться сообщением

На состав наемников еще оказывается влияет выбранная фракция в БН. За Дюжины появляется капитан наемников, за Доменелов - вор Доменелов 

За Горн - Рыцарь Горна

Поделиться сообщением

Оригинально!  

Ну а что еще можно было ожидать?))

Вообще, для замка лучше ждать "гостей". Мне из наемников-гостей попадался "глафатанский охотник за душами" и "Жестокий Воин". Ну и "Сайфер Данрид Роу", но он хуже дефолтных наемников.

А кто-нибудь других наемников-гостей встречал?

Поделиться сообщением

Ну а что еще можно было ожидать?))

Вообще, для замка лучше ждать "гостей". Мне из наемников-гостей попадался "глафатанский охотник за душами" и "Жестокий Воин". Ну и "Сайфер Данрид Роу", но он хуже дефолтных наемников.

А кто-нибудь других наемников-гостей встречал?

Вот у меня был Рыцарь Горна, + эти два наемника, что ты назвал, очень годные ребята, плюсы хорошие. И еще последней пришла "Аэдирская леди", она давала +6 к авторитету =) Еще можно огра завербовать, но он не очень, т.к. в сумме дает 0 очков (+6 защита, но -6 авторитета). Сайфер из Дандрид Роу вообще непонятный - к чему его вставлять, если он хуже даже стандартных наемников - я не понял. Еще есть забавная возможность завербовать фамира в слуги :DD Когда идешь Родерика во второй раз пинать, на входе в замок фамир-женщина встретит и проводит к нему. После победы она восхищалась мной (потому что я был чемпионом Бераса, и клятву ему дал) и предложила идти в слуги =)

Поделиться сообщением

. После победы она восхищалась мной (потому что я был чемпионом Бераса, и клятву ему дал) и предложила идти в слуги =)

Она в любом случае восхищается.

Я квеста Бераса даже не делала, клятв соответственно не давала, но возможность провопить Редрику "Нет, это я тру чемпион Бераса!" появилась. И фампирка тоже радостно пошла ко мне в замок. Я тогда подумала, что мне бы еще какого-нибудь визрака в дополнение к ней и огру, и репутация самой криповой резиденции в Дирвуде нам обеспечена. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу