Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Патч 1.10 для Pillars of Eternity добавит в игру пошаговые бои

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

На этой неделе состоится релиз патч 1.03 для ролевой игры Pillars of Eternity, а разработчики из Obsidian уже делятся планами на будущее.


Так, благодаря сообщению одного из сотрудников студии на официальном форуме стало известно, что заплатка версии 1.10 внесёт значительные дополнения в и без того хорошую игру.

В первую очередь стоит отметить режим пошагового боя. Им мы обязаны Тиму Кейну, легендарному «троечнику», со-основателю Troika Games и одному из отцов серии Fallout. Тим приложил огромные усилия, чтобы ввести пошаговый режим сражений в Pillars of Eternity и сделать игру похожей на The Temple of Elemental Evil. Возможность включить пошаговые бои появится в самом начале, на экране выбора сложности. К сожалению, неизвестно, можно ли включить его уже в процессе.

Второй пункт вытекает из первого. В игре появятся две новые характеристики — «Очки действия» и «Инициатива». Обе будут доступны исключительно в пошаговом режиме.

Ниже мы можете видеть небольшой скриншот, на котором заметна панель очерёдности ходов.

T6UjlY7.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в первое апреля я не доверяю таким новостям.

Да и мне и без пошагового режима хорошо.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАНОЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!! ЭТО ШУТКА ИЛИ НЕТ?!

Ненавижу первое апреля, нет серьёзно, так нельзя шутить!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они ввели больше заклинаний и способностей, а также возможность развития выше 12-го уровня, что просто мизер для такой огромной игры :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они ввели больше заклинаний и способностей, а также возможность развития выше 12-го уровня, что просто мизер для такой огромной игры :sorry:

Лучше бы ввели возможность межрасовых романсов с обитателями Од Нуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дел троллолло)

Не я. Я эту новость вообще на RPGCodex нашёл и сначала принял за правду. Пока не заметил ошибку в нумерации патча (они написали про патч 1.02, тогда как выйдет патч 1.03, разработчик бы такое не напутал). А потом я вспомнил, какой сегодня день. Меня самого порвало от негодования, поэтому я решил поделиться с кем-то ещё. Как с той фоткой под спойлером, которую ты так и не посмотрел, но только не так палевно. :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ввели возможность межрасовых романсов с обитателями Од Нуа.

 

это сделают в Столпах-3 в четвёртом дополнении, которое уже начали разрабатывать ;)  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ввели возможность межрасовых романсов с обитателями Од Нуа.

А что. В этом сеттинге можно ввести высокую любовь двух душ, буквально. Ну там, можно любить мужчин, женщин, зверей, адровые камни. Биовар бы озолотились.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! Надеюсь, реализуют так же идеально как в Аркануме(лучшее сочетание пошагового и реалтайм режимов в игровой индустрии).

 

Еще. А почему не указали новость про портирование игры на консоли? В той же теме,  об этом, Крис написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумал, что было бы круто, ибо на консольки можно портануть. Эх

 

Не люблю первое апреля на игровых форумах. Злое оно слишком. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×