Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсировано два дополнения для «Ведьмака III: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Релиз ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота» состоится лишь через месяц, а разработчики уже анонсировали сезонный абонемент на дополнения к ней.


По словам разработчиков, это будут не обычные DLC, а «два огромных дополнения для эпичной RPG». Ниже следует официальный пресс-релиз.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» почти вышел. А это значит, что игра почти готова и разработчики могут сделать небольшую передышку, пока весь акцент смещается на маркетинг, а диски отправляются в печать. Игра ещё не «на золоте», но команда CD PROJEKT RED уже начинает работать над двумя огромными дополнениями к и так большой игре.

Дополнения будут называться Hearts of Stone и Blood and Wine. Вместе, они добавят свыше 30 часов новых приключений Геральта, а со вторым будет добавлена целая новая локация. Больше предметов, снаряжения и персонажей (включая старых знакомых), которые будут созданы с такой же любовью, как и основная игра.

Hearts of Stone — это новое 10-часовое приключение, в котором Геральту придется обойти все Пустоши и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека. Выйти из этой заварухи живым будет очень непросто.

Blood and Wine — 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны — но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны.

Когда-то покупка дополнения на диске была как покупка новой полноценной игры. И CD PROJEKT RED хотят воссоздать это ощущение. Словами самого Марчина Ивински:

«Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные».

Hearts of Stone запланирована на выход в октябре, а Blood and Wine в первом квартале 2016, так что у вас полно времени обдумать предзаказ Пропуска на дополнение. Если вы хотите поддержать разработчиков, вы можете покупать его уже сейчас. Но даже Марчин Ивински говорит:

«Если сомневаетесь, то лучше не покупайте. Подождите обзоров или поиграйте в основную игру. Выбирайте так, как посчитаете лучшим для себя».

Уже сейчас вы можете предзаказать сезонный абонемент на оба дополнения по цене 999 рублей. Напомним, что релиз «Ведьмака III: Дикая Охота» состоится 19 мая текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне их политика! :3

 

И... Туссент... Блииин... Родина виконта Юлиана... ^^

Как тут не купить в сентябре? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недешево. С другой стороны, это целая гора контента, когда Bioware предлагают за эту цену побегушки с собиранием цветочков на пару часов.

Буду брать, но потом. Для начала заценим основную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в стиме есть предзаказ?

Есть. Ещё и скидку дают 10% за предзаказ +5% за первую часть +5% за вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Ещё и скидку дают 10% за предзаказ +5% за первую часть +5% за вторую.

в стиме нету предзаказа сезонного абонемента,

по крайней мере пока что нету

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Ещё и скидку дают 10% за предзаказ +5% за первую часть +5% за вторую.

Думаю он спрашивал о предзаказе DLC.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недешево. С другой стороны, это целая гора контента, когда Bioware предлагают за эту цену побегушки с собиранием цветочков на пару часов.

Буду брать, но потом. Для начала заценим основную игру.

Дёшево, вообще-то. Про курс не забываем, это же 15$ всего. За два эдд-она на 30 часв. В то время как BioWare берёт такие же деньги за DLC на три часа. Считаю, что цена более чем справедливая. Даже заниженная. Могли бы за 25$ продавать легко, 10$ за тот, что поменьше, и 15$ за большой. И всё равно цена оставалась бы справедливой.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дёшево, вообще-то. Про курс не забываем, это же 15$ всего. За два эдд-она на 30 часв. В то время как BioWare берёт такие же деньги за DLC на три часа. Считаю, что цена более чем справедливая. Даже заниженная. Могли бы за 25$ продавать легко, 10$ за тот, что поменьше, и 15$ за большой. И всё равно цена оставалась бы справедливой.

Я имел ввиду относительно рег. прайса. Хотя, на DLC и Season Pass рег. цены почти никогда не ставят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду относительно рег. прайса. Хотя, на DLC и Season Pass рег. цены почти никогда не ставят.

По-моему, даже без "почти". Никогда не видел DLC с региональным ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блин, 999. Я, вроде бы, саму игру дешевле покупал.

А сколько же сизн пасс будет стоить на PS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько же сизн пасс будет стоить на PS4?

Столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а я уже купил сизон пасс. Марчин - я в вас поверил как ни в кого и никогда. Не подведите меня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду относительно рег. прайса. Хотя, на DLC и Season Pass рег. цены почти никогда не ставят.

Таки цена региональная. Для США стоит 25$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×