Перейти к содержанию
JimDiGreez

The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-25533400-1428778310.jpg

Жанр: RPG/FPS | Платформы: [PC, PS4, Xbox One]
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive| Локализатор: ?
Дата выхода: 2016

 
В The Technomancer игроку предстоит взять на себя роль техноманта. Будучи новичком в ордене, герой получил задание искать технологии и артефакты погибшей Земли. Основной сюжет крутится вокруг истинной причины обретения техномантами их магических способностей. Как выяснилось, возможность стрелять спецэффектами всех цветов радуги появляется у людей вследствие мутации, а мутантов на Марсе не жалуют.

 

Скриншоты

the_technomancer-01.jpg
 

the_technomancer-02.jpg

 

Особенности и нововведения игры
  • Сюжет крутится вокруг корпорации Abundance. Именно ей принадлежал тюремный лагерь, в котором стартовала Mars: War Logs.
  • Вдохновением при создании Abundance стал СССР времён Сталина.
  • Техномантия, которой обладают некоторые члены корпорации, является следствием мутации, которой подверглись первые колонисты. В мире игры мутантов не считают за людей, поэтому данный секрет может стоить головы всем высокопоставленным лицам Abundance, в том числе и главному герою — новичку-техноманту.
  • У корпорации есть целая шпионская сеть и множество тайных агентов. Вокруг царит атмосфера недоверия и подозрительности.
  • Цель игрока — найти улики и узнать причину появления мутации. Впрочем, самая важная задача состоит в том, чтобы связаться с Землёй и сбежать с Марса.
  • Препродакшен начался лишь год назад. Разработчики не могут назвать дату релиза, однако очевидно, что игра не выйдет в 2015 году.
  • The Technomancer базируется на значительно улучшенном движке Silk Engine, который лежал в основе предыдущих игр студии Spiders.
  • Возможность полностью кастомизировать броню героя вернётся. На этот раз будет ещё больше деталей, которые можно изменить.
  • Внешность героя также можно будет настроить. Впрочем, это не касается его пола, женщиной играть нельзя.
  • Всего в The Technomancer будет представлено пять компаньонов. Одновременно можно будет путешествовать с двумя из них (в предыдущих играх был лишь один).
  • Каждый сопартиец тесно связан с главной сюжетной линией.
  • Игрок не сможет влиять на развитие напарников, будет доступна лишь кастомизация его оружия и брони.
  • Разработчики серьёзно переработали AI компаньонов, однако игроку всё равно придётся отдавать им приказы, чтобы они действовали эффективнее.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, я ее прошел и она мне даже местами понравилась. Аве мне.  А в тебе духу задротского не достает)) 

 

Но респаун в Офире - это реально [цензура]. Самый паршивый момент игры, честно.  

Я тоже с интересом проходил первую главу. И даже прошёл вторую. И даже как минимум половину третьей. Просто потом уже духу реально не хватило.

Там по сюжету отправляют искать союзников + личный квест девушки-механика, который выполняется у капитанши. Ну я и пошёл заключать союзы. Заключил союзы, а капитанша попросила вернуться спустя сутки игрового времени за результатом. Но коек для сна поблизости нет, пришлось съездить в Ноктис (где меня послали, ибо я предложил союз ворам). Вернулся к капитану, после чего поехал в Долину мутантов и сдал квест. После этого игра предлагает собрать компромат и конечно-же делать это предстоит там, где я был пятью минутами ранее.

Я представил как снова бегу к этим же NPC, где был пару минут назад и у меня с ушей пар пошёл, хотелось найти этих горе-разработчиков и переломать их полностью.

 

Я не помню когда последний раз меня так играл выбешивала, честно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что композитор использовал в игре музыкальную тему из BoF. Все эти мутанские мотивы выбиваются из атмосферы. Хотя и вся музыка в игре не ахти, если сравнивать с первой частью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×