Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Биографии компаньонов из Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

Sword Coast Legends

Разработчики из студии n-Space опубликовали биографии двух потенциальных спутников главного героя ролевой игры Sword Coast Legends.


Иллидия Мэйтеллин

SCL_Illydia_Page_Banner_2_0.jpg

Лунный эльф и клирик, поклоняющаяся богине Сеанин Лунный Лук. За свои 140 лет Иллидия видела больше боли и потерь, чем другие эльфы видят за всю свою долгую жизнь, однако её вера в Сеанин (богиню луны и снов) помогает сохранять разум сосредоточенным и хранить надежду сердце. Вместе с её преданным другом и телохранителем Лэйртаром, а также собственными умениями в стрельбе из лука и силой, полученной от Сеанин, она пытается исправить ошибки своего прошлого.

Лэйртар Гулгрин

SCL_Larethar_Page_Banner.jpg

Золотому дворфу и разбойнику редко выпадает честь путешествовать вместе с такой, как Иллидия Мэйтеллин, и Лэйртар никогда не принимал эту честь как должное. Будучи жителем Лускана с пристрастием к выпивке и пьяному дебошу, Лэйртар не лезет в карман за острым словцом или колким оскорблением... за исключением случаев, касающихся Иллидии. Без неё он обычный карманник и скандалист. Однако рядом с ней он преображается в героя. Ехидного, балагурного и даже жадного, но героя.

Напомним, что релиз игры состоится в третьем квартале 2015 года на PC.

scl_larethar.jpg scl_illydia.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю, гном! Не то, что во всяких мерзских постановках хоббитов петями джексонами.

Правда, если они шоркаются исключительно в пачке, я дважды подумаю прежде чем брать их в отряд. Напомните, там четыре тушки включая героя игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клирик-лучник вызывает у меня бомбеж 

Так это классика, в днд эльфам луки были доступны всегда, любому классу.

У меня сильнее бомбит от биовароподобного выжимания эмоций "...видела больше боли и потерь, чем другие эльфы видят за всю свою долгую жизнь, однако её вера в Сеанин (богиню луны и снов) помогает сохранять разум сосредоточенным и хранить надежду сердце".

 

апд

А ещё дварф в френдзоне :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё дварф в френдзоне

 

Это как раз любопытно)

Арт гнома нравится. В общем-то, оба персонажа по скетчам вполне себе импонируют. Все будет зависеть от реализации.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфка не вдохновляет от слова совсем, но подозреваю, что дварф будет сильно сглаживать ее унылость и потуги на трагизьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз любопытно)

Да это отлично вообще! Всё зависит от реализации, от, я не побоюсь этого слова БИЛИВАБЕЛЬНОСТИ этих персонажей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без неё он обычный карманник и скандалист. Однако рядом с ней он преображается в героя. Ехидного, балагурного и даже жадного, но героя.

 

Oh, exploitable! Очень, очень нравится эта формулировка. Так и хочется перенести её на многих других персонажей.

"Без протагонистов Bioware, их потенциальные спутники чаще всего обычные люди. Однако рядом с ними они преображаются в героев. Одержимых похотью, травмированных в прошлом, давящих на жалость манипуляторов, но героев".

 

".

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти длинные эльфийские уши. Не по стандарту Толкина.

А я такие уши люблю. Вообще люблю когда эльфы не как люди с заострёнными ушами выглядят, а именно как другая гуманоидная раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такие уши люблю. Вообще люблю когда эльфы не как люди с заострёнными ушами выглядят, а именно как другая гуманоидная раса.

ДАО 2 ;)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАО 2 ;)

А я вот была из тех, кому понравилось, как их переделали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти длинные эльфийские уши. Не по стандарту Толкина.

:rofl:

Это ещё ничего. Вот в ВарКрафте или Героях Бури уши у ночных это дааа....

Можно не только укрыться в жару, но и тент повесить.

 

А я вот была из тех, кому понравилось, как их перепоганили) 

Поправил. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил. ^^

Вы вот своего мнения не навязывайте, пожалуйста^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×