Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Fallout 4 выйдет и на старых консолях

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал, а может речь не о F4, а о втором Дисхонореде? Дисхонореду особо ни к чему графика лучше, чем есть. Добавили туда ролевые элементы и пожалуйста - вот вам ролевая игра на все платформы.

Сомневаюсь, что игре нужны ролевые элементы, в Bethesda нужна своя конференция без громкого анонса. Ты же понимаешь, что если они Fallout 4 не анонсируют, то им показывать особо нечего, заплюют. Evil Within и Wolfenstein сиквелы получат в лучшем случае к концу следующего года, а что у них ещё есть? F2P-гадость про казаков и тимошенко, да и всё. Ну, Dishonored 2 возможны, но целая конфа для этого? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нравились загрузочные экраны при входе в крохотную хижину что ли? Или то, что город состоит из нескольких локаций, и в него никак не попасть, кроме ворот. 

Я, наверное, выскажу ересь, но какая, к фиолетовым смусмумрикам, разница? При входе в хижины загрузочный экран кончается быстрее, чем сам загрузится, при входе в город можно и потерпеть, велика беда.

 

Моя жизнь не настолько короткая, чтобы переживать из-за секунд-минут, а в играх хватает настоящих недостатков, чтобы было на что злиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, выскажу ересь, но какая, к фиолетовым смусмумрикам, разница? При входе в хижины загрузочный экран кончается быстрее, чем сам загрузится, при входе в город можно и потерпеть, велика беда.

Я на тебя посмотрю, когда в конце 2016, например, выйдет игра, а там в минимальные требования залупят 12 GB RAM, и твои быстрые загрузки в четырёхлетней (пятилетней к тому моменту) давности в Skyrim'е перерастут в минуту ожидания со средними настройками графики. И вот тогда начнётся нытьё, вопли на форумах, проклинание консолей, которые всегда мешают развитию PC-гейминга, ну и вот это вот всё, как обычно.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на тебя посмотрю, когда игра в конце 2016, например, выйдет игра, а там в минимальные требования залупят 12 GB RAM

Мне не надо ждать так долго, я высказалась о кривых руках оптимизаторов еще по выходу ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Сделают бесшовный мир, но играться это будет как FarCry 3-4. То есть как стандартное дерьмо от Ubisoft

FC3 был отличной игрой, на мой взгляд. Один из лучших шутеров за последнее время. 

http://www.metacritic.com/game/pc/far-cry-3

Но, кстати, даже в FC3 были некоторые локации с подзагрузкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FC3 был отличной игрой, на мой взгляд. Один из лучших шутеров за последнее время.

А мне было скучно, потому что вышки и копипаста.

 

У игр от Ubisoft всегда оценки высокие, а толку? Сплошные ассассины и всё по одному шаблону.

 

Но, кстати, даже в FC3 были некоторые локации с подзагрузкой.

Некоторые отдельные локации, да, в которые по сюжету игрок попадал, но это сути не меняет. Когда того требует развитие сюжета - это нормально, так и должно быть. Но сам игровой мир в FarCry 3 был бесшовные, ты просто приходил в город. Но тут такой нюанс, что город в FarCry - это такое село из пяти избушек и десятка NPC, а города в Skyrim большие, с кучей объектов, домов, персонажей, квестов. Всё это занимает место в памяти и выгружается, когда ты оттуда уходишь.

 

Лично мне хочется какого-то развития игр Bethesda, потому что они давно стоят на месте. Они даже анимацию не смогли достойную сделать в Skyrim. Нет, это лучше, конечно, чем в Oblivion и Fallout 3, но всё равно далеко не тот уровень, который показывают те же Ubisoft. Вместо этого мы от игры к игре вот уже почти десять лет получаем то же самое, только в новых декорациях и с графикой получше. А проблемы вроде плохой анимации, дурацкого сюжета (при том, что есть побочные сюжетные ветки высокого качества), постоянных загрузок даже маленьких избушек не решаются вообще.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что игре нужны ролевые элементы, в Bethesda нужна своя конференция без громкого анонса. Ты же понимаешь, что если они Fallout 4 не анонсируют, то им показывать особо нечего, заплюют. Evil Within и Wolfenstein сиквелы получат в лучшем случае к концу следующего года, а что у них ещё есть? F2P-гадость про казаков и тимошенко, да и всё. Ну, Dishonored 2 возможны, но целая конфа для этого? Вряд ли.

Prey 2! До сих пор обижен за отмену(

 

Лично мне хочется какого-то развития игр Bethesda, потому что они давно стоят на месте. Они даже анимацию не смогли достойную сделать в Skyrim. Нет, это лучше, конечно, чем в Oblivion и Fallout 3, но всё равно далеко не тот уровень, который показывают те же Ubisoft. Вместо этого мы от игры к игре вот уже почти десять лет получаем то же самое, только в новых декорациях и с графикой получше. А проблемы вроде плохой анимации, дурацкого сюжета (при том, что есть побочные сюжетные ветки высокого качества), постоянных загрузок даже маленьких избушек не решаются вообще.

Быстрый вопросец - а разве в Скайриме города грузились отдельно? я давно играл, так что точно не помню. Но по ощущениям я просто входил в город и все, без всяких экранов. Дома - да, там помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрый вопросец - а разве в Скайриме города грузились отдельно? я давно играл, так что точно не помню. Но по ощущениям я просто входил в город и все, без всяких экранов. Дома - да, там помню.

Крупные - да. Деревни и мелкие нет, но у крупных городов даже районы некоторые отдельно грузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупные - да. Деревни и мелкие нет, но у крупных городов даже районы некоторые отдельно грузились.

Значит я уже забыл об этом) Видимо помню только стартовую деревеньку и город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я уже забыл об этом) Видимо помню только стартовую деревеньку и город)

Вот сразу после стартовой деревни ты попадаешь в другую деревню, а затем в первый крупный город. И там вход только через врата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FC3 был отличной игрой, на мой взгляд. Один из лучших шутеров за последнее время.

Ло Ван, Блажкович и Сэмюель Стоун остались недовольными вашим выбором.  

 

 

Лично мне хочется какого-то развития игр Bethesda, потому что они давно стоят на месте. Они даже анимацию не смогли достойную сделать в Skyrim. Нет, это лучше, конечно, чем в Oblivion и Fallout 3, но всё равно далеко не тот уровень, который показывают те же Ubisoft. Вместо этого мы от игры к игре вот уже почти десять лет получаем то же самое, только в новых декорациях и с графикой получше. А проблемы вроде плохой анимации, дурацкого сюжета (при том, что есть побочные сюжетные ветки высокого качества), постоянных загрузок даже маленьких избушек не решаются вообще.

Как по мне ближний бой и самое главное рукопашный бой лучше анимированы в Oblivion, чем в Скайриме, даже когда играешь от первого лица чувствуется "деревянность" движений, а вообще согласен, их текущему движку пора уже на покой или кардинальная доработка, много NPC в городе сделаешь будет проседать FPS, сделаешь открытые города также будет удар по производительности, традиционные вылеты игр Bethesda с Morrowind'а, я даже не могу назвать игру которая у меня вылетала больше чем TES III-V и новые Fallout, Также традиционно ломающиеся сохранения, благо ещё в Fallout все сейвы имеют бэкап файлы с расширением .bak. В Скайриме разве что появился неплохой постпроцессинг и немного улучшился Distant Land.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ло Ван, Блажкович и Сэмюель Стоун остались недовольными вашим выбором.  

 

Не думаю. Разве что Элизабет в праве остаться недовольной :)

Я знаком со всеми этими ребятами, от общения со всеми получил удовольствие, но всё же нет. Да и третий Сэм, надо признать, гораздо слабее первой части. 

 

Давайте заканчивать с обсуждением шутеров, т.к. оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×