Перейти к содержанию
Del-Vey

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
1 час назад, Jigaboo сказал:

Рогатая крыса это рогатая крыса, Скавен. Алсо, я что не слышал,чтобы ей поклонялись нескавены, а скавены поклонялись кому-то из большой четверки, а тем более маршировали под знаменами Архаона, в отличии, от тех же зверолюдов, которые очень тесно сотрудничали со всякими культистами.

Хашуту негномы тоже не поклонялись, а гномы не поклонялись никому из Четвёрки и с Архаоном не сотрудничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Эндер сказал:

Хашуту негномы тоже не поклонялись, а гномы не поклонялись никому из Четвёрки и с Архаоном не сотрудничали.

Вообще-то, на заре времен. Когда я пешком под стол ходил, были гномы кхорниты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Jigaboo сказал:

Вообще-то, на заре времен. Когда я пешком под стол ходил, были гномы кхорниты.

Это были восточные гномы? Если нет, то не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эндер сказал:

Это были восточные гномы? Если нет, то не считается.

Я про гномов кхорнитов, так  же как и орков кхорнитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал за некронов. Блин, после хаоситов, которые превозмогают не хуже спейсмаринов, это боль. То что у них все юниты бесплатные, это круто конечно, но нормальные юниты открываются у них очень тяжело и долго, а дефолтные скелеты просто никакущие - какой-нибудь милишный герой первого уровня сможет размазать штук пять их отрядов. Причем некроновская фича, которая заменяет мораль на силу некробудильника, работает в основном против тебя. Т.е. вместо того чтобы отбежать и восстановиться, как какие-нибудь козлоногие, они просто начинают рассыпаться и у дефолтных скелетов эта херня начинается, если на них грозно посмотреть.

В общем, уже вторую главу стартовый титан и два героя отдуваются за всю армию, а темные эльфы просто унижают меня - остроухие собаки носятся быстрее, чем Леголас без завтрака. В итоге они успевают сделать выстрел, отбежать и повторять это до бесконечности. Хорошо, что есть такая вещь как автобитва, иначе бы моя кампания уже закончилась.

Зато у них полноценная кампания, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Wizzard сказал:

Начал за некронов. Блин, после хаоситов, которые превозмогают не хуже спейсмаринов, это боль.

Боль — это когда некронов путают с нежитью.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Эндер сказал:

Боль — это когда некронов путают с нежитью.

Какая еще нежить? Ты про вампиров что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Wizzard сказал:

Какая еще нежить? Ты про вампиров что ли?

Любая. Некронов в FB нет.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эндер сказал:

Любая. Некронов в FB нет.

Странная идея, ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

Начал за некронов. Блин, после хаоситов, которые превозмогают не хуже спейсмаринов, это боль

Попробуй за Скарсника, или Белегара начни. Одного все соседи ненавидят, а из войск токо гобла, да монстры, а у второго великая обида и дыра в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jigaboo сказал:

Белегара

Ну до гномов я еще не скоро дойду.

10 минут назад, Jigaboo сказал:

из войск токо гобла

Не, это уже Эребор. Я лучше за Вуррзага начну, тем более мне кастеры больше нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой стадии кампании вообще нужно быть, когда начинается вторжение хаоса? Я за некронов только половину нужных городов захватил, когда этот хэви-метал начался. Эти долгоносики пожрали полтора моих региона, пока я вернул основные армии с другого конца континента. Ну черт с ними, отбился, отстроился и пошел обратно на Хексоатль.

И тут они объявляют Акт 2 и опять против меня. У меня вся побелка с пирамид обсыпалась.

Я так понял, начиная с энного хода основная армия должна сидеть дома и встречать гостей пока остальные армии продолжают выполнять кампанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

за некронов

Всандальте ему уже.

1 час назад, Wizzard сказал:

А на какой стадии кампании вообще нужно быть, когда начинается вторжение хаоса?

На сотом-стодвадцатом ходах. До "некронов" они тупо могут не дойти, особенно если они сидят на люстре. Хочешь челенджа? Обмажся модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jigaboo сказал:

На сотом-стодвадцатом ходах.

Я имею ввиду в плане прогресса, а не ходов, а то у меня ощущение, что я слишком медленно расширялся.

7 минут назад, Jigaboo сказал:

До "некронов" они тупо могут не дойти, особенно если они сидят на люстре.

Дошли только так. Заспавнились в центре карты и прямиком ко мне. У них похоже приоритет против игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Wizzard сказал:

Я имею ввиду в плане прогресса, а не ходов, а то у меня ощущение, что я слишком медленно расширялся.

Дошли только так. Заспавнились в центре карты и прямиком ко мне. У них похоже приоритет против игрока.

Архаон собственной персоной пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×