Перейти к содержанию
Del-Vey

Как разработчики The Witcher III журналистов развлекали

Рекомендуемые сообщения

Гуфовский - это прежде всего музыкант, творец шедевров вроде "Девки без руки", "Пиксельного человека" или "Космической собаки".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуфовский - это прежде всего музыкант, творец шедевров вроде "Девки без руки", "Пиксельного человека" или "Космической собаки".

Самый главный хит забыл – Ядерный я дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, пока я был на работе, Логвинов транслировал в твитче свой часовой обзор на игру. А реплеи в твитче только для тех кто твитчу платит :( И когда обзор появится на на ютюбе - никому не ведомо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, пока я был на работе, Логвинов транслировал в твитче свой часовой обзор на игру. А реплеи в твитче только для тех кто твитчу платит :( И когда обзор появится на на ютюбе - никому не ведомо :(

Сегодня появится. Я вчера смотрела урывками (минут 30 из 60) - в принципе, он мало нового рассказал и показал (хотя, может, я что-то важное пропустила), но игру продал. Мне прям второй раз захотелось купить, а в комментариях все рыдали от грядущего счастья и ставили обзору 10/10.

 

Бала там Кейра Мец, матюги от Геральта и довольно впечатляющий пример влияния несюжетного выбора на сюжет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, пока я был на работе, Логвинов транслировал в твитче свой часовой обзор на игру. А реплеи в твитче только для тех кто твитчу платит :( И когда обзор появится на на ютюбе - никому не ведомо :(

Вчерашний ролик про тусовку журналистов тоже на твитче показывали, позавчера вечером. Сегодня утром будет обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, пока я был на работе, Логвинов транслировал в твитче свой часовой обзор на игру. А реплеи в твитче только для тех кто твитчу платит :( И когда обзор появится на на ютюбе - никому не ведомо :(

А вот и он:

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы издеваетесь! Я же терпеть не могу Логвинова. Он мог бы Бориса Ароновича Репетура ака "Бонус" хотя бы позвать на озвучку. =)

 

А минусовки с субтитрами нет? =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно про арбалет, выигранный по пьянке в кости - это для красного словца сказано или Логвинова следует понимать буквально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно про арбалет, выигранный по пьянке в кости - это для красного словца сказано или Логвинова следует понимать буквально?

Буквально, наверное. Геральт не пользовался арбалетом ранее, а поляки дотошные и внимание к деталям ценят высоко. Наверняка решили таким образом ввести арбалет в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и он:

 

 

"Тишь на полях нильфгаардской страны. Эмгыр император наделал в штаны."  :rofl:    :rofl:   :rofl:

За такую песенку, реально, могут и казнить) 

 

 

Зря, наверное, видео посмотрел... Теперь ещё сильней захотелось в неё погамать!

 

Кстати, заметил на некоторых скринах и видео, что оружие подсвечено красным, как в Дьябло, когда оружие ломается. Тут тоже оружие и доспехи могут ломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно про арбалет, выигранный по пьянке в кости - это для красного словца сказано или Логвинова следует понимать буквально?

Буквально, я видел этот кусок, Весемир так и говорит)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже оружие и доспехи могут ломаться?

Да, оружие периодически придётся ремонтировать у кузнеца. Насколько я понимаю, сам Геральт обучиться этому не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оружие периодически придётся ремонтировать у кузнеца. Насколько я понимаю, сам Геральт обучиться этому не сможет.

Не, есть ремонтные наборы для починки "в поле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы издеваетесь! Я же терпеть не могу Логвинова.

Я тоже терпеть не могу Логвинова как и большинство "кадров" с Игромашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже терпеть не могу Логвинова как и большинство "кадров" с Игромашки.

Зато из всей той тусовки (ютюберов в Польше) Логвинов выдал второй по содержательности контент. Для нас даже первый, ибо польского не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×