Перейти к содержанию
Del-Vey

Дата выхода DLC «Чёрный Магазин» для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Дел, мы уже не в первый раз об этом спорим и к согласию, видимо, не придем... Забавно, что этот спор никому из нас особо не интересен, - по крайней мере я эти абзацы пишу через силу, чтобы вежливо ответить. Ты, по-моему, тоже :)

Мне больше не с кем об этом поговорить.  :cray: Мы не спорим, а дискутируем!

 

Вот такие у меня предположения, извини что с твоими не сходятся, расписывать почему я так считаю не смогу - пишу про серию DA просто по инерции, на больших постах садится батарейка. Зря мы тут затеяли этот диалог - и сами не рады, и фанатам игры мешаем...

Ну и ладно. :(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем DLC к ME 3 не крупные аддоны?

Тем, что это ДЛС, а не крупные аддоны xDDDD

Скоро наступит время, когда пак с новым набором трусов будет считаться ДЛС, а часовой квест - аж целым аддоном =)

Не понимаю, если честно, почему они так жутко тянут с этим ДЛС. Обычный же проходняк с зеркалом для изменения внешности (пусть и полезный проходняк) да парой другой шмоток.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понимаю, если честно, почему они так жутко тянут с этим ДЛС. 

*достала хрустальный шар, плюнула на него и протерла рукавом*

Есть, есть у них причина! Руки-крюки называется...

 

Ты посмотри, с каким скрипом и треском они патчи выпускали, и сколько багов каждый из них добавил. Наверное, ДЛС полигры корежит до полной непроходимости, вот они его лобзиком и шлифовали.

  • Не согласен 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет у игры невелик. По крайней мере бюджет разработки, не знаю о маркетинге. Они анимации старые использовали, не говоря уже о экономии на саундтреке.

Местами бюджетность чувствуется, и переиспользование анимаций видно даже мне, учитывая что я пытался играть в DAO раза три, и пытался осилить DA2 несколько раз, и не проходил и половины. Но с саундтреком я не соглашусь - вышел годный. Есть запоминающиеся треки. В DAO кроме главной темы мне не одна не запомнилась. DA2 я и главную не помню.

 

В любом случае пока они не выпустят чего-то более значимого в плане DLC, я игру не открою. Я устал от этого гринда, которую разработчики мило называют RPG. Я прошёл весьма много в сюжете, и думал, что вот-вот появится что-то. А потом просто устал ждать, забил на игру. И Чёрный Магазин - вряд ли повод вернуться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с саундтреком я не соглашусь - вышел годный. Есть запоминающиеся треки.

Не соглашайся, ведь я не о качестве говорил, а о том, что Айнон Зур гораздо дороже Тревора Морриса. А в самом саунтдтреке 50% композиций, если не больше, это вариации на тему заглавной мелодии. Прямо ситуация с "Рейнами из Кастамира" повторяется из сериала "Игра Престолов", где эту мелодию на разные лады вот уже три сезона крутят.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашайся, ведь я не о качестве говорил, а о том, что Айнон Зур гораздо дороже Тревора Морриса. А в самом саунтдтреке 50% композиций, если не больше, это вариации на тему заглавной мелодии. Прямо ситуация с "Рейнами из Кастамира" повторяется из сериала "Игра Престолов", где эту мелодию на разные лады вот уже три сезона крутят.

Ну ЗВ тоже одну главную тему на шесть фильмов раскрутили, и даже ещё три снимут. Чего же теперь Джон Уильсямс тоже дешёвый? Заглавная тема может повторяться. К тому же не так часто она и повторялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашайся, ведь я не о качестве говорил, а о том, что Айнон Зур гораздо дороже Тревора Морриса. А в самом саунтдтреке 50% композиций, если не больше, это вариации на тему заглавной мелодии. Прямо ситуация с "Рейнами из Кастамира" повторяется из сериала "Игра Престолов", где эту мелодию на разные лады вот уже три сезона крутят.

Ну с другой стороны в первом Dragon Age и Айнон Зур и разнообразие во все поля, а саундтрек дрянь-дрянью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ЗВ тоже одну главную тему на шесть фильмов раскрутили, и даже ещё три снимут. Чего же теперь Джон Уильсямс тоже дешёвый? Заглавная тема может повторяться. К тому же не так часто она и повторялась.

Одно из другого не следует. То, что Моррис дешевле Зура обусловлено тем, что Зур в игровой индустрии популярнее и заметных проектов у него больше.

 

А что касается "Звёздных Войн", то там у каждого эпизода новая музыка на 80%, при этом всегда есть какие-то жемчужины, особо запоминающиеся. А в саундтреке к DAI одна и та же мелодия в половине треков обыграна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что это ДЛС, а не крупные аддоны xDDDD

Скоро наступит время, когда пак с новым набором трусов будет считаться ДЛС, а часовой квест - аж целым аддоном =)

Не понимаю, если честно, почему они так жутко тянут с этим ДЛС. Обычный же проходняк с зеркалом для изменения внешности (пусть и полезный проходняк) да парой другой шмоток.

Там даже шмоток нет новых : / Только оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×