Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Eitr

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-48113500-1430743144.jpg
Разработчик: enemegames
Издатель: enemegames
Платформы: PC
Дата выхода: TBA

 
Описание
Eitr - это RPG, сочетающая в себе черты Dark Souls, Golden Axe и Diablo. Игра будет сложной, игроку будет необходимо умело использовать блоки, комбо, баффы и грамотно выбирать позицию для того, чтобы преуспеть в битве. 
В игре будут представлены различные локации из скандинавской мифологии.
Само понятие "Эйтр" также происходит оттуда же, согласно скандинавским мифам, это чёрная ядовитая субстанция, которая портит все и всех, с чем соприкасается. Сюжет разворачивается вокруг дерева жизни Иггдрасиль, соединяющего 9 скандинавских миров. Оно оказывается заражённым эйтром и начинает распространять тьму в каждый из этих миров.
Игрок управляет девой щита. Её предстоит вернуть свет Иггдрасилю или же узреть, как девять миров утонут во тьме.

Скриншоты
post-5341-0-07756600-1430749828.gif
post-5341-0-64075400-1430749818.gif
post-5341-0-02254400-1430749809.gif
post-5341-0-96909000-1430749857.gif

Трейлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как много красивых игр выходит\готовится к выпуску в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю пиксели, но в этой игре они завораживают. Однозначно буду играть, хоть пока не до конца ясно, какой будет игра. Вот ещё один трейлер (с отличной музыкой, кстати).

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю пиксели, но в этой игре они завораживают. Однозначно буду играть, хоть пока не до конца ясно, какой будет игра. Вот ещё один трейлер (с отличной музыкой, кстати).

А мне пиксель-арт приятней глазу чем подавляющее большинство современной графики, претендующее на "реалистичность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пиксель-арт приятней глазу чем подавляющее большинство современной графики, претендующее на "реалистичность".

У меня, видимо, завышенные требования к пиксельной графике. Я могу играть в игры с ней, но очень редко получаю от неё удовольствие.

Но замечу, что хорошую, не вырывающую глаза "реалистичность" сделать так же трудно, как и не вырывающую глаза пиксельную графику. И то и другое удаётся очень и очень немногим. И если в первом случае всё упирается в (недостаточную) мощность железа, то во втором - только в талант художника-"пикселиста". И вот в Eitr - замечательные художники и програмисты эффектов, всех благ им.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, они из Дарк Соулс только мебель не унесли. Что и хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, они из Дарк Соулс только мебель не унесли. Что и хорошо)

Даже так? А по Salt and Sanctuary, которая делает то же самое, у нас темы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень интересно. Не думал, что это сделаю, но я записал ее в ожидаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже так? А по Salt and Sanctuary, которая делает то же самое, у нас темы нету.

Да, надо запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×