Перейти к содержанию
Sunny Puss

Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мои молитвы были услышаны. Наконец-то, первый том Спауна отправляется сегодня-завтра в магазины!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Жена угорела по комиксам. В прошлые выходные по случаю её ДР ездили в Чук и Гик)

Надо будет тоже после зарплаты туда заглянуть. 

Поделиться сообщением

Почитал сейчас анонсы комиксов/манги и думаю, где взять столько денег =): в этом году должны выйти Blame!, Призрак в доспехах, Рыцари Сидонии, "Как знакомиться с девушками на вечеринках" Геймана, Одеяла, а еще переиздадут "Черную дыру" Чарльза Бёрнса. Это все еще вдобавок к ожидаемым мной трилогии Никопола и Райской кукле.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Райской кукле.

Жаль только ее так бездарно слили, а ведь такое офигенное начало. Я от этого художника куда больше жду Ekho

Blame!

Вау. А вот этот анонс я пропустила, спасибо, чел! Эту вещь я себе обязательно на полку хочу!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Заказал себе второй абсолют Трансметрополитена с амазона.

На удивление быстро и дешево доставили - 28 баксов, 11 дней. Состояние хорошее. С озона первый абсолют шел 4 месяца. 

Поделиться сообщением

Dishonored: Вирмвудский обман

Комикс из разряда "ну норм". История филлерная, но милая. Рисунок неплох, но расположение панелей местами - голову сломаешь, прежде чем поймёшь в каком порядке их читать, слишком много разворотов с панелями. И за боевыми сценами иногда сложно следовать.

Издание от АСТ в твёрдом переплёте, на глянцевой бумаге. Очепяток не видел, но глоссарий перевода не согласован с локализациями игр (Бездна = Пустота, Далила = Делия). Из дополнительных материалов - галерея обложек, пара раскадровок и карта Островной Империи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 14:17, ArtemT сказал:

Почитал сейчас анонсы комиксов/манги и думаю, где взять столько денег =): в этом году должны выйти Blame!, Призрак в доспехах, Рыцари Сидонии, "Как знакомиться с девушками на вечеринках" Геймана, Одеяла, а еще переиздадут "Черную дыру" Чарльза Бёрнса. Это все еще вдобавок к ожидаемым мной трилогии Никопола и Райской кукле.

Для меня от куда достать деньги на все это вопрос)))
Но и ответ тут же = копирование жизненных ситуаций из фильмов и отзеркаливание на своих поступках)))

Поделиться сообщением

Начал я читать фаблес благодаря здешним комментам и...

Спойлер

какая же это посредственная серость! Картинка прямиком из 1920х. Сюжет, который "исключительно для взрослых!" (написано на обложках, не я придумал) могли бы назвать только выпускники яслей. Слив классных героев просто так, да так просто, что даже Мартин посмеялся бы.
Но... читать довольно затягивающе. Знаете, как препарировать клопа: вроде и мерзко, и хочется бросить, но что там дальше? Или исследовать болото в ластах. С учётом того, что опять же по здешним комментам довольно скоро сюжет сольётся - а я сейчас на 62 выпуске из 150+ - я этому удивлён не буду: столько более крутых сливов видел до этого и наверняка увижу позже.
Из персов хотел бы немедленной жесточайшей смерти блюбоя, семейки бешеных собак и "прекрасного" "принца". Сложно найти "художественное призведение" в котором было бы НАСТОЛЬКО много отвратительных и омерзительных персов, но букингем, похоже, смог именно его и написать. Единственные, кто вызывал если не восхищение, но одобрение и сочувствие, это Блюберд, Гензель, Баснословный Джек (потому что перевод "из сказок" - преотвратнейший) и Маугли. Одного уже слили, второго этот моралфажный недописака тоже скоро сольёт, а двое других разве что на фоне остальных цирковых уродцев хороши. И это на 62 выпуске.
Скорее всего дочитаю, хотя и нудно тратить время на семейные разборки бешеных собак, добираясь до интересных моментов про Джепетто и его деревянного Мега-Артеса. Опять же, этот комикс, фаблес, даёт потрясающий материал для моего исследования "Как НЕ надо писать" и служит превоходным образчиком сюсюкающего моралфажества с ПОЛНЫМ набором плот армора для всяких снежнобелок, бешеных собак, блюбоев и прочей кодлы, которую в РЕАЛИСТИЧНОМ фэнтези слили бы без зазрения совести в первых же выпусках, чтобы предоставить экранное время НЕкартонным И интересным героям. А, совершенно забыл. Даже заброшенный ХГЪ и скатившийся Самый тупой в мире маг значительно цельнее, лучше проработаны и сделаны с гораздо большей любовью к своим детищам, чем фаблес. Но всё-таки фаблес не настолько "фубля", как я предполагал до чтения. Блюберд и Гензель тащат на себе этот труп комикса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу