Перейти к содержанию
Sunny Puss

Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мои молитвы были услышаны. Наконец-то, первый том Спауна отправляется сегодня-завтра в магазины!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Жена угорела по комиксам. В прошлые выходные по случаю её ДР ездили в Чук и Гик)

Надо будет тоже после зарплаты туда заглянуть. 

Поделиться сообщением

Почитал сейчас анонсы комиксов/манги и думаю, где взять столько денег =): в этом году должны выйти Blame!, Призрак в доспехах, Рыцари Сидонии, "Как знакомиться с девушками на вечеринках" Геймана, Одеяла, а еще переиздадут "Черную дыру" Чарльза Бёрнса. Это все еще вдобавок к ожидаемым мной трилогии Никопола и Райской кукле.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Райской кукле.

Жаль только ее так бездарно слили, а ведь такое офигенное начало. Я от этого художника куда больше жду Ekho

Blame!

Вау. А вот этот анонс я пропустила, спасибо, чел! Эту вещь я себе обязательно на полку хочу!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Заказал себе второй абсолют Трансметрополитена с амазона.

На удивление быстро и дешево доставили - 28 баксов, 11 дней. Состояние хорошее. С озона первый абсолют шел 4 месяца. 

Поделиться сообщением

Dishonored: Вирмвудский обман

Комикс из разряда "ну норм". История филлерная, но милая. Рисунок неплох, но расположение панелей местами - голову сломаешь, прежде чем поймёшь в каком порядке их читать, слишком много разворотов с панелями. И за боевыми сценами иногда сложно следовать.

Издание от АСТ в твёрдом переплёте, на глянцевой бумаге. Очепяток не видел, но глоссарий перевода не согласован с локализациями игр (Бездна = Пустота, Далила = Делия). Из дополнительных материалов - галерея обложек, пара раскадровок и карта Островной Империи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 14:17, ArtemT сказал:

Почитал сейчас анонсы комиксов/манги и думаю, где взять столько денег =): в этом году должны выйти Blame!, Призрак в доспехах, Рыцари Сидонии, "Как знакомиться с девушками на вечеринках" Геймана, Одеяла, а еще переиздадут "Черную дыру" Чарльза Бёрнса. Это все еще вдобавок к ожидаемым мной трилогии Никопола и Райской кукле.

Для меня от куда достать деньги на все это вопрос)))
Но и ответ тут же = копирование жизненных ситуаций из фильмов и отзеркаливание на своих поступках)))

Поделиться сообщением

Начал я читать фаблес благодаря здешним комментам и...

Спойлер

какая же это посредственная серость! Картинка прямиком из 1920х. Сюжет, который "исключительно для взрослых!" (написано на обложках, не я придумал) могли бы назвать только выпускники яслей. Слив классных героев просто так, да так просто, что даже Мартин посмеялся бы.
Но... читать довольно затягивающе. Знаете, как препарировать клопа: вроде и мерзко, и хочется бросить, но что там дальше? Или исследовать болото в ластах. С учётом того, что опять же по здешним комментам довольно скоро сюжет сольётся - а я сейчас на 62 выпуске из 150+ - я этому удивлён не буду: столько более крутых сливов видел до этого и наверняка увижу позже.
Из персов хотел бы немедленной жесточайшей смерти блюбоя, семейки бешеных собак и "прекрасного" "принца". Сложно найти "художественное призведение" в котором было бы НАСТОЛЬКО много отвратительных и омерзительных персов, но букингем, похоже, смог именно его и написать. Единственные, кто вызывал если не восхищение, но одобрение и сочувствие, это Блюберд, Гензель, Баснословный Джек (потому что перевод "из сказок" - преотвратнейший) и Маугли. Одного уже слили, второго этот моралфажный недописака тоже скоро сольёт, а двое других разве что на фоне остальных цирковых уродцев хороши. И это на 62 выпуске.
Скорее всего дочитаю, хотя и нудно тратить время на семейные разборки бешеных собак, добираясь до интересных моментов про Джепетто и его деревянного Мега-Артеса. Опять же, этот комикс, фаблес, даёт потрясающий материал для моего исследования "Как НЕ надо писать" и служит превоходным образчиком сюсюкающего моралфажества с ПОЛНЫМ набором плот армора для всяких снежнобелок, бешеных собак, блюбоев и прочей кодлы, которую в РЕАЛИСТИЧНОМ фэнтези слили бы без зазрения совести в первых же выпусках, чтобы предоставить экранное время НЕкартонным И интересным героям. А, совершенно забыл. Даже заброшенный ХГЪ и скатившийся Самый тупой в мире маг значительно цельнее, лучше проработаны и сделаны с гораздо большей любовью к своим детищам, чем фаблес. Но всё-таки фаблес не настолько "фубля", как я предполагал до чтения. Блюберд и Гензель тащат на себе этот труп комикса.

Поделиться сообщением

@Grimuar GrimnoxНу чё, как, уже стал успешным писателем Полуплоскостей и прочих миров с Главными Героями?

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу