Перейти к содержанию
Del-Vey

Дэвид Гейдер хочет сделать RPG по мотивам Star Wars вместе с Крисом Авеллоном

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я бы вообще отдал разработку нового KotOR полностью в руки Obsidian. BioWare сделает игру скучной как DA и ME.

ME может быть каким угодно, только не скучным. Динамика там отлично сбалансирована. А вот путь, которым пошла DAI... Я бы не хотел играть джедаем, собирающим траву на пустынных локациях Татуина.

 

А чем сейчас занимается Гейдер? В смысле, где работает?

В BioWare. Он недавно покинул команду Dragon Age и перешёл в другую, но пока неизвестно, в какую именно. Учитывая, что город он не менял, то это вряд ли будет BioWare Montreal, которые сейчас новым IP заняты. Скорее всего, свалил ко второй эдмонтонской команде, которые Mass Effect 4 делает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Чтобы он сдерживал мои плохие привычки.

Хм, нет.

С одной стороны - когда то Гейдер мог. Но почему то слишком ушел в толерастию и непонятные сюжеты. Так что наверное не надо. Хотя, теплится надежда что он таки смогет еще раз.

Короче, Крис и Обсидиан - да! Гейдер - жирный знак вопроса и под строжайшим контролем Криса.

В 05.05.2015 в 23:23, Del-Vey сказал:

После того, как он заспамил нам всю новостную ленту одним и тем же сообщением про KotOR 3, его пришлось заблокировать, но дабы поддержать традицию...

Выглядит так, словно ты размахиваешь трупом с табличкой :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2015 в 10:09, Larus сказал:

Гейдер - жирный

Верно подмечено

823187-gaider.jpg

Возможно, это и есть ответ. Чем толще он становится, тем хуже у него сюжеты. Помнится, лет десять назад он был очень тощим, когда работал над DAO.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2015 в 10:46, Del-Vey сказал:
Верно подмечено

Возможно, это и есть ответ. Чем толще он становится, тем хуже у него сюжеты. Помнится, лет десять назад он был очень тощим, когда работал над DAO.

Я надеялся что этот маленький подкол заметят, но чтоб так быстро.. . :)

Вообще, нехорошо ко внешности придираться Дел, футакимбыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cомнения, конечно, есть, но с другой стороны, хочется, чтобы что-то хорошее игровое по ЗВ вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2015 в 12:00, Del-Vey сказал:

Шансы есть

Del что ни коммент, то я сразу лайки ставлю! А насчёт Гейдера я надеюсь что его сущность обуздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2015 в 14:09, sadsan сказал:

Del что ни коммент,то я сразу лайки ставлю!А насчёт Гейдера я надеюсь что его сущность обуздают.

Ты его просто боишься xDD

В 06.05.2015 в 13:59, Croaker сказал:

Что фанаты хотят, то он и дает.

Хм, с одной стороны вы правы. С другой, были времена когда он не давал этого и игры все равно становились успешными.

Где то в глубине души у меня сидит надежда "Они талантливы и все еще могут, но злобная ЕА не дает". Но веры с каждой игрой все меньше.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не очень представляю процесс "сдерживания" Гейдера Крисом, точнее, представляю, но мне не нравится картинка. Там почему-то много грязи и отходов.

Вообще, Гейдер когда-то мог. Не знаю. Но пусть попробуют.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процесс "сдерживания" Гейдера Крисом

Например, через живительное и отрезвляющее предложение пойти нафиг и не лезть в уже давно не своё дело, стоит ему забыться что тут ему Obsidian, а не BioWaric Arts.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не очень представляю процесс "сдерживания" Гейдера Крисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу пошутить!
Голубой биоваровец и Авеллон это как Дисней и Тим Бертон.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием посмотрел на подобное сотрудничество. Очень интересно, что вышло бы из него.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×