Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вопросы, касающиеся прохождения ролевой игры The Witcher III: Wild Hunt.

Интерактивная карта Ведьмака:

Witcher 3 map

ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ СПОЙЛЕРЫ ДОЛЖНЫ

БЫТЬ ПРИКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ТЕГОМ!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кстати, сколько квестов есть в прологе? Нашёл три побочных:

поиск поджигателя, бабка со сковородой, поиск брата на поле битвы + несколько заказов, вроде колодца. Да и по убийству грифона собрал всё нужное, но уровнем маловат.

Ещё есть квесты или можно смело теперь бегать по знакам вопроса и ничего не упущу?

Поделиться сообщением

От ручного переноса сейвов меняется что-нибудь? Есть плюшки или можно просто начать без переноса сохранений, дойти до летописца и выбрать решения, ничего при этом не теряя?

Поделиться сообщением

От ручного переноса сейвов меняется что-нибудь? Есть плюшки или можно просто начать без переноса сохранений, дойти до летописца и выбрать решения, ничего при этом не теряя?

Я никаких плюшек не заметил, вроде всё стандартно, оружие и броня не сохранились.

Поделиться сообщением

Татуировка, как минимум, сохранилась ))) Но по любому какие-то мелочи должны перенестись, просто пока до них еще никто не дошел. 

Поделиться сообщением

Кстати, сколько квестов есть в прологе? Нашёл три побочных:

поиск поджигателя, бабка со сковородой, поиск брата на поле битвы + несколько заказов, вроде колодца. Да и по убийству грифона собрал всё нужное, но уровнем маловат.

Ещё есть квесты или можно смело теперь бегать по знакам вопроса и ничего не упущу?

по вопросам будет пару квестов-сокровищ. А по простым: 

когда идет в лагерь черных вдоль левой дороги встречаете человека, который просит найти  повозку с сундучком.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь нашёл Анну Стенгер по квесту Дела семейные?

По главному квесту находится.

Поделиться сообщением

Я уже запутался в какую сторону двигать и как лучше играть, а ещё только первая большая локация. Квестов побочных моего уровня практически не встретил, стал двигаться по сюжетным. Это правильное решение или где-то в Велене есть много квестов 5-6 уровней для прокачки?

Поделиться сообщением

Пара вопросов:

1. Где находится ближайший цирюльник?

2. Мне кажется, или быстрой загрузки действительно не предусмотрено? 

Еще у меня не пропускаются ролики перед загрузкой сохранений, и уже на третий раз слушать одно и то же очень утомляет. И несмотря на то, что игра у меня летает на высоких настройках, в этих роликах стабильно жуткие фризы. 

Поделиться сообщением

Пара вопросов:

1. Где находится ближайший цирюльник?

2. Мне кажется, или быстрой загрузки действительно не предусмотрено? 

Еще у меня не пропускаются ролики перед загрузкой сохранений, и уже на третий раз слушать одно и то же очень утомляет. И несмотря на то, что игра у меня летает на высоких настройках, в этих роликах стабильно жуткие фризы. 

1. Цирюльника  я встретил во второй локе,  город справа окруженный водой. Без грамоты не пускают, я просто сиганул с моста и доплыл.

2. Скорей всего загрузка идет параллельно с роликом. Такая же фигня что ролики на движке игры притормаживают.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я уже запутался в какую сторону двигать и как лучше играть, а ещё только первая большая локация. Квестов побочных моего уровня практически не встретил, стал двигаться по сюжетным. Это правильное решение или где-то в Велене есть много квестов 5-6 уровней для прокачки?

В этой "первой большой локации" даже Новиград стоит. Только Скеллиге, вроде, отдельно. И квестов там куча, вплоть до 24-х уровней хватит.

1. Цирюльника  я встретил во второй локе,  город справа окруженный водой. Без грамоты не пускают, я просто сиганул с моста и доплыл.

Грамота стоит сто рублей у торговца фальшивками, Еще можно получить настоящую за исполнение одного заказа.

Поделиться сообщением

Грамота стоит сто рублей у торговца фальшивками, Еще можно получить настоящую за исполнение одного заказа.

С торговцем можно сторговаться до 50 если выполнить его квест или убедить знаком.

Поделиться сообщением

С торговцем можно сторговаться до 50 если выполнить его квест или убедить знаком.

Мне как-то было лень. Я поздно к нему пришел, в кармане 2500 звенело...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу