Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вопросы, касающиеся прохождения ролевой игры The Witcher III: Wild Hunt.

Интерактивная карта Ведьмака:

Witcher 3 map

ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ СПОЙЛЕРЫ ДОЛЖНЫ

БЫТЬ ПРИКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ТЕГОМ!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

2 Larus:

А где и когда и что Роше говорит об Анаис? Мне тоже интересно, не помню такого, хотя слушал его внимательно, вроде.

Уф, я уже точно не помню - в одной из первых встреч, когда его можно спросить о том, почему он тут.

Поделиться сообщением

Вопрос по прокачке:

Можно ли добраться до змеиной брони с дополнением только
по квестам? Без задротства, то бишь зачистки всего и вся
ради опыта? Я к финалу только на 37 уровень накопил.

Поделиться сообщением

Да оставил, нет, записи она отдала))

Вопрос снимается, они появятся позже.

Другой вопрос - кто-нибудь находил яд Главоглаза? Нужен для улучшенной Неясыти. Убил двух Главоглазов, яда нет.

И вновь вопрос снимается. Ищите в Велена главоглазов 11 уровня.

Искать стоит в Хате в лесу чуть выше деревья Подлесья. Я весь интернет изрыл поисках этого чертового Яда. Наконец то нашел!

Поделиться сообщением

Роше предлагает своего информатора найти, но потом не берет меня в дело по убийству короля. Я так понимаю, что это произошло из-за того, что когда король дает мне задание найти следы превратившейся в сову волшебницы, то докладывать ему было не надо.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите плз.

Я сейчас 25-го уровня, осталась уйма непройденных миссий, но задание "Остров туманов" у меня 22-го уровня, это самое низкое из оставшихся. Можно ли проходить остров или лучше завершить остальные  миссии? Стремно как-то. Если пойду закрывать побочки (а это и Фергус и Хаттори и травник на Скеллиге и многое другое). Не хочется терять очки опыта за Остров, там говорят аж 4к опыта дают, если цвет задания белый, а не серый. С другой стороны, если пройду Остров, а потом остальные задания станут недоступными (или бесполезными, если основной сюжет на этом завершится), то это будет еще хуже. Что делать?

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите плз.

Я сейчас 25-го уровня, осталась уйма непройденных миссий, но задание "Остров туманов" у меня 22-го уровня, это самое низкое из оставшихся. Можно ли проходить остров или лучше завершить остальные  миссии? Стремно как-то. Если пойду закрывать побочки (а это и Фергус и Хаттори и травник на Скеллиге и многое другое). Не хочется терять очки опыта за Остров, там говорят аж 4к опыта дают, если цвет задания белый, а не серый. С другой стороны, если пройду Остров, а потом остальные задания станут недоступными (или бесполезными, если основной сюжет на этом завершится), то это будет еще хуже. Что делать?

Основной сюжет не завершится и задания еще можно будет выполнить.

Я сам там сделал в последнем прохождении, после этого задания будет цепочка квестов по сюжету и потом тебя опять в открытый мир пустят.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите плз.

Ты ещё довольно далёк от финала игры, так что смело проходи.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Давно меня интересовал такой вопрос - а если Кейру убить, говорят ли другие чародейки нам то, что о нас думают? Например, Трисс, когда собирает Ложу (разговор в кабаре Лютика). Может там забавное что есть) А то я первый раз ее в Каэр-Морхен отправил, а второй раз отпустил к Радовиду)

Поделиться сообщением

Давно меня интересовал такой вопрос - а если Кейру убить, говорят ли другие чародейки нам то, что о нас думают? Например, Трисс, когда собирает Ложу (разговор в кабаре Лютика). Может там забавное что есть) А то я первый раз ее в Каэр-Морхен отправил, а второй раз отпустил к Радовиду)

Про Кейру и разрешение того квеста
делал так, ничего особенного они не говорят, Трисс, на сколько помню, сожалеет о том, что Кейра никак не сможет помочь и немного печалиться, но не особо сильно, остальные почти никак не вспоминают (Филиппа, Фрингилья, Йеннифер), у них, видимо, своих проблем хватает. Да и потом, вариант, чтобы она осталась жива не всегда получается сделать, я лично не достиг такого результата, хотя и хотелось. Если уж выбирать, то лучше самолично ее убить, быстро и не публично, чем вариант, где ее Радовид на кол сажает в центре Новиграда. А причина, почему никто сильно не реагирует на смерть Кейры Мец довольно понятна - они там друг с другом зачастую не ладят, завидуют, критикуют и не соглашаются по многим вопросам, да и в сложившейся ситуации в тех квестах она сама виновата (уж явно вины Геральта там поменьше).
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу