Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вопросы, касающиеся прохождения ролевой игры The Witcher III: Wild Hunt.

Интерактивная карта Ведьмака:

Witcher 3 map

ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ СПОЙЛЕРЫ ДОЛЖНЫ

БЫТЬ ПРИКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ТЕГОМ!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Еще у меня не пропускаются ролики перед загрузкой сохранений, и уже на третий раз слушать одно и то же очень утомляет. И несмотря на то, что игра у меня летает на высоких настройках, в этих роликах стабильно жуткие фризы.

Это не ролики перед загрузкой, это и есть загрузка. Их туда вставили, чтобы тебе не скучно было смотреть на загрузочный экран.

Кто-нибудь прошёл момент за Цири, где надо на башню залезть и спасти кое-кого? Я не могу на неё вскарабкаться, понятия не имею, как это сделать. Залез на первый уступ и всё.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь прошёл момент за Цири, где надо на башню залезть и спасти кое-кого? Я не могу на неё вскарабкаться, понятия не имею, как это сделать. Залез на первый уступ и всё.

Это в третий раз как дают играть за неё? Если смотреть на башню, то справа будут два уступа один выше другого, после запрыгивания с первого на второй начинается кат-сцена.

Поделиться сообщением

Это в третий раз как дают играть за неё? Если смотреть на башню, то справа будут два уступа один выше другого, после запрыгивания с первого на второй начинается кат-сцена.

О, спасибо. Поищу, что за уступы.

А где именно справа? Не вижу ничего.

Поделиться сообщением

Там не прямо у башни, а как бы в обход её. Вроде простая земля даже, не из камня. Нет, наврал. Чисто камни.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В Новиград лучше всего двигать по сюжету, после выполнения двух заданий по поиску Цири (Кровавый Барон и ведьмы на болотах) или можно идти сразу и ничего не затеряется? Геральту уж побриться не помешает и не знаю что делать.  :)

Поделиться сообщением

В Новиград лучше всего двигать по сюжету, после выполнения двух заданий по поиску Цири (Кровавый Барон и ведьмы на болотах) или можно идти сразу и ничего не затеряется? Геральту уж побриться не помешает и не знаю что делать.  :)

Побрить и в Оксенфурте могут, а туда гораздо быстрее попасть можно)

Поделиться сообщением

1. Цирюльника  я встретил во второй локе,  город справа окруженный водой. Без грамоты не пускают, я просто сиганул с моста и доплыл.

Спасибо, добрый человек. А грамота у меня как раз была)

Это не ролики перед загрузкой, это и есть загрузка. Их туда вставили, чтобы тебе не скучно было смотреть на загрузочный экран.

О, ясно.

Поделиться сообщением

О, ясно.

Я пытался их отключить через файл ини, но пока ничего не получается. =)

Меня это напоминание, уже особенно достало, т.к. я перезапускаю игру несколько раз: из-за игры с ini файлом. Надеюсь, сей косяк CDPR подправят.

Поделиться сообщением

Я пытался их отключить через файл ини, но пока ничего не получается. =)

Меня это напоминание, уже особенно достало, т.к. я перезапускаю игру несколько раз: из-за игры с ini файлом. Надеюсь, сей косяк CDPR подправят.

Если найдешь какой-нибудь способ, дай знать) Я бы лучше на какую-нибудь картинку посмотрела в тишине, чем слушать в двадцатый раз то, что я уже знаю. Довольно сомнительное решение с этими роликами, как по мне.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Как найти следы Ивасика? После разговора с мальчишкой и битвы с утопцами, появляется кружок в котором нужно найти следы Джонни-Ивасика, там куча следов, но почти все они в одном кусочке - и всё, больше ничего нет. Следы сразу же обрываются, сколько не бегал с чутьём - дальше не пройти.

P.S. Нашёл видео прохождение этого момента, там взаимодействие со следами идёт, у меня - нет. Похоже на баг. И перезапуск не помогает, попытаюсь так нору Ивасика отыскать.

Поделиться сообщением

Отправила в Каэр Морхен погостить уже двух человек:

Лето и Кейру Мец. И что-то мне подсказывает, что это еще не предел. Вот это компания меня там будет ждать, когда выпадет случай туда съездить :D

Поделиться сообщением

Отправила в Каэр Морхен погостить уже двух человек:

Лето и Кейру Мец. И что-то мне подсказывает, что это еще не предел. Вот это компания меня там будет ждать, когда выпадет случай туда съездить :D

Надо будет на приглашать туда как можно больше старых и новых знакомых - в первых двух Ведьмаках были интересные "квесты" с выпивкой и прочим весельем! ))

Поделиться сообщением

Прошла квест Хозяек Леса, и господи боже мой, как это было круто! 10 Геральтов из 10! 

Пойду попробую другой вариант. 

Поделиться сообщением

Проходил кто-нибудь драки в Велене? Прошёл всех мужиков, остался лишь Сержант, что у Барона обитает. Он стоит в поместье и отказывается говорить. Это нужно квест Барона проходить или баг какой?

Поделиться сообщением

Там нужно не с ним разговаривать, а с букмекером, который рядом стоит. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу