Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вопросы, касающиеся прохождения ролевой игры The Witcher III: Wild Hunt.

Интерактивная карта Ведьмака:

Witcher 3 map

ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ СПОЙЛЕРЫ ДОЛЖНЫ

БЫТЬ ПРИКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ТЕГОМ!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Там нужно не с ним разговаривать, а с букмекером, который рядом стоит.

Можно и с ним, букмекер тебя тогда окликнет. Будет чуть другая кат-сцена. Я сам вчера так сделал.

Поделиться сообщением

А где там букмекер у Сержанта то? Сержант в поместье у барона обитает, букмекеров там и близко не видно. А сам Сержант вежливо просит отвалить.

Поделиться сообщением

Коллеги, не могу разобраться с бомбами. Сделал Самум, подорвал 2 гнезда тварей. Типа закончились - на пиктограмке "0/2". Хочу сделать еще - не дают, говорят что уже есть. Мне теперь эту пиктограмку выбросить надо, чтобы дали новые бомбы сделать? А почему она тогда сама не выбрасывается? Или есть какая-то хитрость?

Поделиться сообщением

Ой какой капец... 3 часа ползала по подземельям, окосела :-|

спойлеры:

Кейра Мец такая: 

- Геральт, пойдем к эльфу прогуляемся.

Геральт:

- Ну пойдем. Правда, я не готов, но там же недолго, да?

А в итоге пришлось валить кучу боссов без еды и с испорченным мечом, хорошо хоть Воина Дикой Охоты помогли убить баги и Мец, которая лупит молниями так, что Геральу остается только помогать. И еще Кейра жжет - самый харизматичный персонаж из всех встреченных, но я надеюсь, что будут еще лучше.

Поделиться сообщением

Коллеги, не могу разобраться с бомбами. Сделал Самум, подорвал 2 гнезда тварей. Типа закончились - на пиктограмке "0/2". Хочу сделать еще - не дают, говорят что уже есть. Мне теперь эту пиктограмку выбросить надо, чтобы дали новые бомбы сделать? А почему она тогда сама не выбрасывается? Или есть какая-то хитрость?

Тебе надо помедитировать и Геральт наделает новых бомб из спиртного. Ведьмаки это такие чудесные химические фабрики, способные перегнать бутылку водки в пару бомб, десяток эликсиров и ещё на ядовитую мазь останется. Ну или у них там сплошь гомеопатия.

самый харизматичный персонаж из всех встреченных, но я надеюсь, что будут еще лучше.

и не одна одна
Кейра, Ворожей и Кровавый Барон - лучшие персонажи Велена. Бабушка тоже хороша, но её у нас как-то особенно погано озвучили.
но круче всех в Велене
Хозяйки. Серьёзно, они заслуживали бы отдельной игры про ужас и ад в отдельном болоте.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Кстати, господа форумчане, кто какую броню смастерил себе на уровнях до 10-го? Есть какие-нибудь интересные варианты?

Поделиться сообщением

Кстати, господа форумчане, кто какую броню смастерил себе на уровнях до 10-го? Есть какие-нибудь интересные варианты?

На 8 оделся в Грифона, на 13 перелез в Кота, на 14-м, наверное, перелезу в улучшенного Грифона. Не могу выбрать, оба сета классные :(
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

На 8 оделся в Грифона, на 13 перелез в Кота, на 14-м, наверное, перелезу в улучшенного Грифона. Не могу выбрать, оба сета классные :(

А я бегал в каких-то левых тряпках, подходящих к уровню. Но хочу что-то более Геральтовское собрать.

Поделиться сообщением

Вот это пасхалочки так пасхалочки :D

Про Лютика и одну из его пассий

post-312-0-65838400-1432399998.jpg

post-312-0-32484300-1432400008.jpg

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

СПОЙЛЕР ФИНАЛА КВЕСТА БАРОНА!

Вопросец
Не возможности спасти и детей, и барона?

Поделиться сообщением

СПОЙЛЕР ФИНАЛА КВЕСТА БАРОНА!

Вопросец
Не возможности спасти и детей, и барона?

Нет. К тому же, сержант и солдатня в любом случае начинают рэкетировать крестьян. Но в качестве бонуса - ведьм потом можно будет убить.

Поделиться сообщением

Кстати, а взрывать пещеры с мобами можно? Или, зачистив пещеру, они не респаунятся.

Поделиться сообщением

Кстати, а взрывать пещеры с мобами можно? Или, зачистив пещеру, они не респаунятся.

Аналогичный вопрос. Возможно ли уничтожить "Рассадник чудовищ"

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Аналогичный вопрос. Возможно ли уничтожить "Рассадник чудовищ"

Я именно это и имел ввиду, забыл как называется. =)

Поделиться сообщением

Нет. К тому же, сержант и солдатня в любом случае начинают рэкетировать крестьян. Но в качестве бонуса - ведьм потом можно будет убить.

Ууууу, а вот это отличная новость! Предвкушаю!

Они намекнули на это в диалоге, сказав что пока судьба связана. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу