Перейти к содержанию
Del-Vey

Arcania вышла на PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Готика 4: Аркания

Без лишних слов, полноценных анонсов, пресс-релизов и какой-либо медийной информации издательство Nordic выпустило Arcania: The Comlete Tale на последней консоли от Sony.


Версия для PlayStation 4 представляет собой сборник из оригинальной игры и дополнения Fall of Settarif. Обойдётся сие счастье в 1349 рублей.

Стоит отметить, что новоявленный правообладатель в лице Nordic не использовал торговую марку Gothic ни в названии, ни в описании игры, ни даже на обложке. Вполне вероятно, что возвращение прав на серию студии Piranha Bytes накладывает определённые ограничения. Возможно, именно поэтому обанкротившееся издательство JoWooD, под эгидой которого разрабатывалась четвёртая часть серии, так настойчиво форсировало название Arcania, желая продолжить серию после того, как права на «Готику» неизбежно вернутся её создателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так счастье, наконец обделенные играми обладатели ПС4 поиграют в истинные шедевры игроиндустрии   :laugh:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так счастье, наконец обделенные играми обладатели ПС4 поиграют в истинные шедевры игроиндустрии   :laugh:

Ага, я уже трясущимися руками отменяю предзаказ на "Ведьмака III".
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эки хитрые черти - львиную долю продаж у Ведьмака же уведут!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я уже трясущимися руками отменяю предзаказ на "Ведьмака III".

Ой, я только сейчас заметил цену в 1350 рублей. Ну тогда да, какой тут Ведьмак, когда такие игроки выходят на арену xD Кажется, поляки потеряют изрядную долю продаж.

Не могу я с них просто, они там вообще в курсе, как к данному выблеву игроки в интернетах относятся? =) Ладно когда какие-нибудь Фаренгейты "переиздают", ничего в них не добавляя, но данный компост - кому он вообще нужен?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полного счастья не хватает "Отверженных Багов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacred 3 

Ух ты, я даже забыл, что оно существует. Ради интереса зашел на Википедию узнать о ней что-нибудь:

 

post-37-0-73336400-1431250692.png 

 

С ним все понятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но данный компост - кому он вообще нужен?

Ну, определённую аудиторию игра получила, на Metacritic от пользователей 22 положительных ревью, в то время как нейтральных 19, а отрицательных 21. То есть действительно существуют люди, которым оно понравилось. При этом версия для PS3 была настолько уродливая, что переиздание на PS4 визуально должно быть на пару порядков лучше. А раз они именно для PS4 её переиздают, значит основная часть аудитории арканолюбов именно на консолях от Sony и обитает.

 

Кстати, я в неё так толком и не поиграл как раз из-за уродливой консольной версии. Обязательно возьму, когда будет распродажа. Рублей за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я в неё так толком и не поиграл как раз из-за уродливой консольной версии. Обязательно возьму, когда будет распродажа. Рублей за 500.

Какой-то жуткий садомазохизм, да еще и за свои деньги =) Паршивая игра с паршивой графикой (привет кустам, которые прорисовываются прямо перед ГГ), стремными модельками персонажей (девушка ГГ - это вообще жаркое пламя), двухкнопочной боевкой и убогим геймплеем. Про сюжет-атмосферу-диалоги вообще говорить нечего =)

Вся суть игры:

 

post-37-0-09062200-1431261005.jpg 

 

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все ноль фанатов аркании обрадовались и радостно захлопали в ладоши.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×