Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый CG-трейлер The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Могли. С Герычем она общалась мысленно, с Нивелленом - вроде обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукса насколько я помню из книг, но по моему только бруксы не могли разговаривать.

Что-то я не помню чтобы брукса становилась невидимой.

Плюс, Брукса же криками бьет, а тут в рукопашку пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древний вампир типа Региса?

Ага, щас. Что Регис мог вытворять - это ваще писец. Обращение в туман, в летучих мышей, телекинез... Да и Регис не раздевался, однако. Да и вид, к которому принадлежал Регис, кровью не питается. Кровь для них наркотик и допинг, но не пища, поэтому жрать то, что бежит в Ведьмачьих жилах, он бы не стал. Продукт больно "паленый".

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что смущает: "[in] times past no amount of coin would convince a witcher to take this contract" - говорит она. Times past, это, как я понимаю, книжные времена. Но бруксы такой уж огромной опасности не представляли.

 

Опять же, реклама дело такое, ради хорошего пиара можно придумать новые разновидности вампиров или ретконить старые :)

 

Песня в конце совершенно чумовая, атмосфера*лорность = крутота в квадрате.

 

Если вы, как я, не разобрали всех слов, то вот версия с русскими сабами

 

 

 

Совпадение? Не думаю.
CgkiaX6.png
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... чья кровь опаснее, ксеноморфа или Геральта

Дык, Геральт "Черную Кровь" выпил. В первом Ведьмаке ваще было ржачно на вампиров под Черной Кровью охотиться. Главное, не мешать им тебя кусать, и они сами подохнут))

Жаль, во втором Черной Крови не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, Геральт "Черную Кровь" выпил. В первом Ведьмаке ваще было ржачно на вампиров под Черной Кровью охотиться. Главное, не мешать им тебя кусать, и они сами подохнут))

 

Уоу что? Я такого не помню) Я вообще не помню, чтобы вампиры в первой части кусались я их просто вырезал в первые несколько секунд боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что смущает: "[in] times past no amount of coin would convince a witcher to take this contract" - говорит она. Times past, это, как я понимаю, книжные времена. Но бруксы такой уж огромной опасности не представляли.

 

Опять же, реклама дело такое, ради хорошего пиара можно придумать новые разновидности вампиров или ретконить старые :)

 

Песня в конце совершенно чумовая, атмосфера*лорность = крутота в квадрате.

 

Если вы, как я, не разобрали всех слов, то вот версия с русскими сабами

 

 

 

Совпадение? Не думаю.
CgkiaX6.png
Во, тоже это заметил. Но я подумал что дело о событиях до книг. Брукса - нет, кто там еще? Альп - нет.

Значит либо высший либо придумано ради ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу что? Я такого не помню) Я вообще не помню, чтобы вампиры в первой части кусались я их просто вырезал в первые несколько секунд боя.

Я просто хотел просмотреть все варианты событий, вот и проходил Ведьмака 4 раза. Когда проходишь игру N раз, от скуки начинаешь тыкаться во все углы и находить всякие-разные прикольные фишки. Элексир "Черная Кровь" как раз из таких - почти бессмысленная (пока вампир решится тебя укусить, он тебе ж полжизни снимет), но прикольная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли эта песенка в нормальной фулловой версии? (не музыка из драки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скоро появляется обычно русская версия таких трейлеров? Самый первый ролик, где Геральт спасает женщину от солдат появился с озвучкой Кузнецова спустя очень-очень долгое время, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скоро появляется обычно русская версия таких трейлеров? Самый первый ролик, где Геральт спасает женщину от солдат появился с озвучкой Кузнецова спустя очень-очень долгое время, если не ошибаюсь.

Возможно, он будет в игре, наряду с другими роликами. Но трейлер с Йеннифэр появился буквально через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После очередного просмотра пришла мысля - если все-таки она высший вампир, то Гера решил её не убивать и дал шанс исправиться. Может дамочка - кровоголик, как Регис в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×