Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Второй трейлер к запуску игры «Ведьмак III: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED не остановились на демонстрации одного трейлера к запуску ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота», и выпустили второй.


Впрочем, на этот раз ролик представляет собой не дорогое CG, а нарезку кадров непосредственно из самой игры под прекрасный музыкальный трэк Бена Ховарда «Oats In The Water».

Напомним, что релиз The Witcher III: Wild Hunt состоится буквально через несколько часов на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было очень приятно увидеть нескольких старых знакомцев)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рад видеть кое-кого из первой части, сразу такая-хорошая ностальгия накатила о похождениях в Вызиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было очень приятно увидеть нескольких старых знакомцев)

Вот ты кадр. Месяцами бегал от спойлеров и не смотрел никакие трейлеры, чтобы за пару часов до релиза посмотреть ролик, состоящий из одних кат-сцен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты кадр. Месяцами бегал от спойлеров и не смотрел никакие трейлеры, чтобы за пару часов до релиза посмотреть ролик, состоящий из одних кат-сцен.

Я талант. Да это и так очевидно было и сюрпризом не стало. А ролик я смотрел наскоком, на промотке.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чертовски рад был увидеть старых знакомых.Как раз при последнем прохождении был в дружеских отношениях со всеми. Интересно что Роше скажет по поводу сохранённой татухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, Лето! Отличный персонаж, до сих пор поражаюсь, как, поговорив с Геральтом в финале второй части он из разряда "мерзавец, обязательно убью его" перешёл в разряд "это мой бро". За какие-нибудь пять минут раскрылся и оказался даже более положительным персонажем, чем Геральт.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, Лето! Отличный персонаж, до сих пор поражаюсь, как, поговорив с Геральтом в финале второй части он из разряда "мерзавец, обязательно убью его" перешёл в разряд "это мой бро". За какие-нибудь пять минут раскрылся и оказался даже более положительным персонажем, чем Геральт.

Особенно после адового махача в первой главе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этому ролику, Вельмак занимает попутно нишу Red Dead Redemption и RPG GOTY =)

 

Но я до сих пор сокрушаюсь внешему виду Цири, выглядит как последняя портовая путана. Что ей мешает ходить в нормальных доспехах? Или это затянувшееся подростковое бунтарство?!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, Лето! Отличный персонаж, до сих пор поражаюсь, как, поговорив с Геральтом в финале второй части он из разряда "мерзавец, обязательно убью его" перешёл в разряд "это мой бро". За какие-нибудь пять минут раскрылся и оказался даже более положительным персонажем, чем Геральт.

Именно поэтому, во всех, без исключений, последующих прохождения, Лето у меня оставался в живых. (Не считая самого первого прохождения, где я его, всё же грохнул) Клево будет увидеть его снова! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мужской вокал. Интересно, почему Эредин такой страшный стал? И где Йорвет с Яевинном? рошена-то впихнули.

 

лето-на-котлеты? Хах. Если они его впихают в моё сохранение с убитым им, то придётся снова пустить под нож эту гору жира. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×