Перейти к содержанию
Del-Vey

«Ведьмак III: Дикая Охота» поступила в продажу!

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Долгожданный релиз ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота», анонсированной ещё в начале 2013 года, наконец-то состоялся.


Уже сейчас все желающие могут приобрести игру в Steam или GOG по довольно привлекательным ценам (скидки для обладателей двух первых игр в наличие!). Стоит отметить, что сразу после выхода «Ведьмак III» оказался на втором месте в чарте продаж сервиса Valve, уступив лишь Grand Theft Auto V.

Также стало известно, что к моменту релиза The Witcher III количество предзаказов игры достигло полутора миллионов копий. Это означает, что за последнюю неделю разработчикам удалось привлечь 500,000 покупателей.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольщина во все поля.

Вокруг лута можно пять минут круги нарезать, пытаясь сделать доступной кнопку сбора

Круговым меню со знаками и прочим пользоваться вовсе невозможно

 

P. S. Но с оптимизацией они все-таки постарались. На моей трехгодовом ноутбуке средней цены он... Эм, он ИДЕТ. Жутко тормознуто, да, но при желании вполне можно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем AMD Phenom 9750 2.4 Ghz, 8 Gb RAM и Radeon HD 5670 c 1 Gb выдает всего 20-28 ( а иногда и все 2) FPS с минимальными настройками и  разрешением 1280х800. Надо делать апгрейд или PS4 покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу неплохо, деревеньки оживленные, интересно, что в городах будет. И оптимизация хорошая, не думал что на моем стареньком будет приемлемо работать. Я не играл в предыдущие ведьмаки, но еще заметил что мне очень понравилось, это довольно много жесткости в игре, висельники, шлюхи и матюги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойные кудосы Озону, предзаказанный коробас был привезён мне СЕГОДНЯ. В день выхода игры. Жаль, что играть всё равно некогда сейчас, да и вторую часть бы перепройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не догадываются, что у кого-то могли остаться мониторы 16:10. Интерфейс, расположенный как для 16:9, висит чуть ли не в середине экрана. Деревья, по правде сказать, жуткие (почти во всех красивых игрушках уже отказались от SpeedTree, но не в ведьмаке 3). Полоски жизни больше самих монстров, уровни монстров как в каком-нибудь ММО, не привязанные к фактическому положению противников отпрыгивания и удары ужасают, но.. мыши продолжают плакать и колоться, но играют в третью часть любимой серии игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drazgar, везунчик. А мне пришлось заказывать с 1с, потому что на озоне тогда не было предзаказа. Ктож знал, что они опять его откроют за 5 дней до выхода игры? =/ На 1с-интересе еще даже не отправили. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктож знал, что они опять его откроют за 5 дней до выхода игры?

Ну, это было логично, оформившим заказы по старым ценам присылали письма с предупреждением о грядущей аннуляции заказов и просьбой вовремя их переоформить, следом приоткрыли сами предзаказы. Да и не за пять дней это произошло, мне предупредительную птичку на почту кинули ещё 8 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация весьма хороша

30-50 фпс на запредельных тянет с включенной шерсткой для всех

MSI GTX 970 GAMING 4G.

Процессор достаточно днищевый i5 2320 3.0 Ghz

Kingston DDR3-1600 8192MB

Crucial MX100 256GB

Мать снова же днищевая, не поддерживает 3 версии SATA и PCI-Express x16

Высокие так вообще на 60 fps.

 

Хотя не скажу, что графика поражает, просто симпатично выглядит все.

 

Ну и саму игру еще предстоит оценить.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не догадываются, что у кого-то могли остаться мониторы 16:10. Интерфейс, расположенный как для 16:9, висит чуть ли не в середине экрана. 

В консольной версии это настраивается. Посмотри внимательнее, наверняка и на ПК можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

img_5985-3.1432277025.jpg

 

Ого, тут даже кот в изумлении от коллекционки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, видите, у него тоже, вроде бы, фигурка выкрашена по-нормальному ))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×