Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Президент Польши поздравил CD Projekt с релизом «Ведьмака III»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Пару лет назад президент Польши подарил Бараку Обаме коллекционное издание «Ведьмака 2», и тогда это стало настоящей сенсацией.


Годом позже глава Соединённых Штатов в своей речи упомянул игру студии CD Projekt RED, назвав её отличным примером того, как Польша выходит на мировую арену, а её продукты становятся известными по всему земному шару.

Судя по всему, значение серии «Ведьмак» для Польши растёт с каждой новой игрой, ведь это яркий представитель не только продукта, производимого на территории страны, но и культурного наследия целого народа. Видимо, именно так думает президент страны Бронислав Коморовский, который от всей души поздравил CD Projekt RED с выпуском ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота» и лично встретился с руководителями компании.

«Теперь я знаю, чем займусь во время и после выборов!» — пошутил господин Коморовский.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из описания видео:

 

Польские предприниматели, являются лучшими послами Польши, – подчеркивает Президент Польши Бронислав Коморовский, который во вторник, в день премьеры третьей части самой известной польской компьютерной игры „Ведьмак”, встретился с ее создателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Теперь я знаю, чем займусь во время и после выборов!» — пошутил господин Коромский.

Наймет Ведьмака чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если он проиграет выборы, времени на Ведьмака у него станет намного больше. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта майка с логотипом под пиджаком смотрится так забавно. Будто сейчас он разорвет его на манер Супермена и поскачет выполнять контракт на гулей

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно =) Мне уже нравится польский президент, то Обаму на Witcher'а подсаживает, теперь это.

 

P.S. Коморовский, слог -мо- пропущен в фамилии. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле круто. 

 

Хотя у них там CDP по значимости наверно как у нас Роснефть :D

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛЬША СТРОНГ
Интересно, все эти ребята, которые так расхваливают - играли в игру, или хотя бы читали книги? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то унылое поздравление, несмотря на сам сенсационный факт)

Проджектам надо было вставить в то видео на заднем плане какую-нибудь секс-сцену с Йеннифер и Геральтом на чучеле коня - вот что бы разбавило атмосферу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на чучеле коня...

...на чучеле единорога. От таких слов многие поклонники Ведьмака порицают тебя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько важно?) Все равно парнокопытное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле круто. 

 

Хотя у них там CDP по значимости наверно как у нас Роснефть :D

В том-то и дело, что у них мало крупного бизнеса и производств. Территория-то маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что у них мало крупного бизнеса и производств. Территория-то маленькая.

По меркам Европы территория всё же солидная. Вот например открываешь карту и сразу в глаза бросается Скандинавия, Польша, Германия, Италия, Франция, Испания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что у них мало крупного бизнеса и производств. Территория-то маленькая.

Так я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько важно?) Все равно парнокопытное)

Но конь ведь не парнокопытное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×