Перейти к содержанию
WildFire

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Увы, есть и таковые. Игра наглухо повисает при чтении любого письма - а это стоп-баг, приехали. У кого-нибудь есть такое?

upd. Игры вылетела 2 раза подряд при попытке почитать разные письма даблкликом. При чтении ПКМ всё ок.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Не помню после какого обновления, но картинка на экране стала плыть волнами. Примерно на границе нижней трети экрана появляется горизонтальная полоса искаженого изображения, толщиной 1-2 см. Появляется только при движении. GF 970, драйвера 352.86, vsync в игре включен. У кого-нибудь такое было?

Поделиться сообщением

С глюком выше разобрался.

Однако, появились другие. Например, пропал знак Аксий. Точнее, его невозможно выбрать. Колесо мыши его не видит, а табом знак не активируется - остается предыдущий. И выходил из игры и комп перезагружал - глюк остался. Что за фигня? Это можно как-то вылечить?

upd. поиском нашел, что надо снять-одеть шмот. сейчас попробую...

Поделиться сообщением

Перестали выпадать карты после игры с трактирщиками, кузнецами, торговцами. Я так понимаю это не баг. Просто все возможные карты выиграны?

Поделиться сообщением

Перестали выпадать карты после игры с трактирщиками, кузнецами, торговцами. Я так понимаю это не баг. Просто все возможные карты выиграны?

Мне карты не выпадают со второй игры с торговцами/корчмарями. Видимо, не баг. 

Поделиться сообщением

Мне карты не выпадают со второй игры с торговцами/корчмарями. Видимо, не баг. 

мне с первой перестали выпадать. Я так понял что просто все уже выиграл.

Поделиться сообщением

Ни у кого не было трабла с мерцанием некоторых текстур на Скеллиге?

Поделиться сообщением

Проблема была, но в чём её причина я так и не нашёл. Грешу на новые драйвера. В любом случае была необходимость переустановить ОС, после чего установил 352.86 GeForce драйвера обратно, а не последние и сейчас проблем с текстурами не возникает.

Поделиться сообщением

Нигде больше не глючит? Попробуй чистую установку свежих драйверов.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Думалось мне, что проблема с этими подвисаниями исчезла, но она просто стала реже. Погуглил - у многих такая же беда после патча. Картинка на 5-10 секунд останавливается, звук идёт. До патча проблемы не было. Не знаю что и делать, играть не сильно уютно. Кстати, хотфикс там  не планируют?

Поделиться сообщением

Думалось мне, что проблема с этими подвисаниями исчезла, но она просто стала реже. Погуглил - у многих такая же беда после патча. Картинка на 5-10 секунд останавливается, звук идёт. До патча проблемы не было. Не знаю что и делать, играть не сильно уютно. Кстати, хотфикс там  не планируют?

Что за проблема? У меня порой бывает, что картинка пропадает (черный экран), но звук идет, так несколько секунд. Но это бывает так редко, что даже не мешает.

Поделиться сообщением

Что за проблема? У меня порой бывает, что картинка пропадает (черный экран), но звук идет, так несколько секунд. Но это бывает так редко, что даже не мешает.

Установил патч, начал новую игру. Идёт кат-сцена, Геральт что-то говорит, музыка играет, а изображение на 5-10 секунд застывает. После всё приходит в норму, спустя некоторое время такое происходит снова. Это как играть в MMO с плохим интернетом.

На предыдущих патчах такой проблемы не было.

Поделиться сообщением

Это классические фризы. Как я понимаю, качество текстур увеличилось, соответственно, их размер тоже. Советую покопаться в конфиг файле и посмотреть не увеличилось ли значение текстур.

Поделиться сообщением

Это классические фризы. Как я понимаю, качество текстур увеличилось, соответственно, их размер тоже. Советую покопаться в конфиг файле и посмотреть не увеличилось ли значение текстур.

Дане, это не такие уж и классические фризы, которых я в Новиграде насмотрелся  :) . Да, изначально настройки сбились и стояли на высоком, а текстуры имели максимальный размер. Я через конфиг-мод привёл всё в норму, как было прежде и подумалось мне, что проблема прекратилась, но она осталась только стала реже. Таких подвисаний у меня и на высоких настройках с высоким качеством текстур не было, что забавно, на предыдущем патче.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кстати, в чем проблема с Новиградом? У меня вроде все норм было, картинка такая же, FPS особо не проседал.

Поделиться сообщением

Кстати, в чем проблема с Новиградом? У меня вроде все норм было, картинка такая же, FPS особо не проседал.

Скорее всего в слабости моего ПК. Но так как проблема бывала и на более мощных системах, то тут уже не угадаешь. Ибо FPS там не проседает, но игра начинает жутко фризить. Меня на самом деле это забавляет, даже на болотах или в дождь у меня не падает FPS и игра идёт стабильно, а подъезжаю к Новиграду и начинаются фризы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу