Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Можно будет вообще без боев пройти в отличие от PS:T. Уже озвучивали.

PS:T можно пройти без боёв. Всех можно уболтать же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS:T можно пройти без боёв. Всех можно уболтать же.

 

Нет
Зомби в самой первой комнате Мортуария, Рэйвел и Вэйлор/Игнус в Крепости Сожалений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет
Я сейчас не наверняка скажу, но с Рэйвел я не помню схватки. Игнус тоже при определённых условиях тебя не атакует. Зомби зачем убивать в Мортуарии? Из-за ключа? Его снять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С зомби точно не могу сказать, но с Рэйвел и одним из этих двоих железно придется биться. К Рэйвел я всегда приходила с интой/мудростью/харизмой по 25 и прогоняла ВСЕ варианты диалога, но боя избежать не удалось ни разу.

 

В крепости в зависимости от мировоззрения Беза, Трансцендент науськивает одного из двоих. Причем, по необходимости, воскрешает оных из мертвых. Единственное не помню, может ли он призвать Вэйлора из тюрячки в Керсте, но Игнуса он достает из любой задницы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С зомби точно не могу сказать, но с Рэйвел и одним из этих двоих железно придется биться. К Рэйвел я всегда приходила с интой/мудростью/харизмой по 25 и прогоняла ВСЕ варианты диалога, но боя избежать не удалось ни разу.

 

 

 

У меня один раз получилось избежать боя, не помню как.

 

 

 

 

В крепости в зависимости от мировоззрения Беза, Трансцендент науськивает одного из двоих. Причем, по необходимости, воскрешает оных из мертвых. Единственное не помню, может ли он призвать Вэйлора из тюрячки в Керсте, но Игнуса он достает из любой задницы.

 

 

 

Точно помню что когда я вообще не встречался с Вэйлором, а Игнуса оставил в лабиринте модронов, ни один из них не пришёл за мной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня один раз получилось избежать боя, не помню как.

 

 

Гугл меня уверяет, что битва неизбегаема. Ты точно уверен?

 

Насчет Вэйлороигнуса - какое было мировоззрение у Беза? Если не злое, надо будет взять способ на заметку. И ты его там просто оставил или еще и стер перезапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл меня уверяет, что битва неизбегаема. Ты точно уверен?

Теперь не уверен. =)

 

Насчет Вэйлороигнуса - какое было мировоззрение у Беза? Если не злое, надо будет взять способ на заметку. И ты его там просто оставил или еще и стер перезапуском?

Нейтрально-добрый. Вроде бы не перезапускал, я очень-очень долго искал Нордома, взял его вместо Игнуса и свалил из этого скотского лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейвел при любом раскладе будет драться с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с Триасом драки нельзя избежать, насколько я помню.

можно его не убивать зато)

но да, подраться придётся.

 

Рейвел при любом раскладе будет драться с тобой.

да, печально, но факт. Рейвел придётся убить

 

Гугл меня уверяет, что битва неизбегаема. Ты точно уверен?

 

Насчет Вэйлороигнуса - какое было мировоззрение у Беза? Если не злое, надо будет взять способ на заметку. И ты его там просто оставил или еще и стер перезапуском?

однозначно не сражался с ними, когда в очередной раз перепроходил PST. Просто не брал их в группу и дратся с ними не пришлось. Каким мировоззрением играл не помню(

и кстати первый раз слышу, чтобы Смертность вытаскивала нпц не из группы и кидала их против Безымянного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naliestro, я освободил Игнуса и убил его. В итоге Смертность воскресила его и ко мне на пламенное рандеву отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговая боевка?! Да уж.

Лучше бы попытались тогда переключаемую сделать. Как в Fallout:Tactics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговая боевка?! Да уж.

Лучше бы попытались тогда переключаемую сделать. Как в Fallout:Tactics.

Не лучше по ряду причин:

- пришлось бы делать 2 разных боевых системы (с потерей качества для обеих и с учетом того, что игра под бои не заточена - не рационально)

- у команды на руках уже есть опыт разработки пошаговой боевой системы/базис в лице W2

- перевес (минимальный, но все же) среди голосовавших в пользу TB (но это уже, в принципе, субъективизм)

 

Все вышеописанное но мои придумки, а мнение разработчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговая боевка?! Да уж.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. ©

 

Мне без разницы какой там боевой режим, хоть текстовый, главное чтобы качество диалогов и ингейм книг было на высоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговая боевка?! Да уж.

Лучше бы попытались тогда переключаемую сделать. Как в Fallout:Tactics.

вот не надо такого плз :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×