Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Мобильная версия Star Wars: Knights of the Old Republic II в разработке

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords

Судя по всему, ролевая игра Star Wars: Knights of the Old Republic II, разработанная компанией Obsidian Entertainment, посетит мобильные платформы.


Напомним, что двумя годами ранее на планшетах Apple состоялся релиз первой части культовой серии, которая годом позже перебралась и на устройства, работающие на базе Android.

Разработчики из компании Aspyr, осуществившие этот порт, подали заявку в рейтинговое агентство для регистрации и выставления рейтинга Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords в версиях для Mackintosh, Linux и мобильных платформ. Вполне вероятно, что уже совсем скоро состоится соответствующий анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же продолжение на пк? разрабы котор и крис авеллон за.дело за ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что продолжение будет. При этом, оно будет заточено под готовящуюся платиновую серию ноутбуков Alienware. Распространять будут ОЧЕНЬ ограниченным дисковым тиражом, с защитой от копирования, полученной от инопланетян. В Россию тоже обещали завести несколько копий, можно будет получить, если при покупке предъявить фаргусовское издание с тем самым переводом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что продолжение будет. При этом, оно будет заточено под готовящуюся платиновую серию ноутбуков Alienware. Распространять будут ОЧЕНЬ ограниченным дисковым тиражом, с защитой от копирования, полученной от инопланетян. В Россию тоже обещали завести несколько копий, можно будет получить, если при покупке предъявить фаргусовское издание с тем самым переводом. 

не исключено.что игра поступит из параллельной вселенной.где разработчиком будет гейб ньюэлл,а сценаристом стивен кинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сценаристом стивен кинг

Я бы сыграл в игру в которой сценаристом бы выступил Стивен Кинг. Во всяком случае это крайне любопытно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот играю в мобильную версию. С не давним апдейтом в список поддерживаемых устройств включили смартфоны Sony. Вот я и не смог себя сдержать.

 

Управление весьма удобное, как раз за счёт того, что игра пошаговая. Игра делает автосейв, если её свернули, да и сохранение/загрузка весьма быстрые. В общем я доволен, и может быть куплю и вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманы в треде!

Что? По сути ДнД система, это когда игрок и противник по очереди кидают кубик. Конечно это не пошаговая стратегия,но игру ведь можно настроить на паузу после каждого шага

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? По сути ДнД система, это когда игрок и противник по очереди кидают кубик. Конечно это не пошаговая стратегия,но игру ведь можно настроить на паузу после каждого шага

Это всё равно не будет пошаговый бой. Фундаментальные различия всё же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, самое главное: все персонажи ходят одновременно. *мимозануда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×