Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Гвинт

Рекомендуемые сообщения

Какая ваша любимая фракция? Делимся где находили редкие карты.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Играю Северными Королевствами, тупо потому что их довольно много на старте и карты неплохие. Редкие карты выигрывал в "квестовых" играх, где не требуется делать ставку деньгами, то есть, например, в Велене это игры с Бароном и тремя другими игроками. Кажется, именно в Велене получил Роше и Дийкстру (не герой, просто карта-шпион).

Если играете с простым торговцем, для ускорения процесса можно не загружаться после проигрыша, а просто ставить 1 крону, всё равно играем не ради денег.

Самая полезная погодная карта - та, что замораживает бойцов переднего ряда, потому что колоды у врагов (да и стратегии) тяготеют к этим картам. Колоды монстров вообще спамят толпами этих карт, там без мороза очень плохо.

Вообще, игра очень крутая сама по себе, бесит только подолгу всплывающий по каждому случаю текст. Не знаю, кто им придумывал интерфейс Гвинта, но вместо того, чтобы полсекунды показывать мне "ВАШ ХОД", просто дали бы контроль над картами, или эффект простенький какой типа вспышки на картах сделали. Этих полусекунд со временем набираются целые часы.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Вот что я обожаю против монстров делать. Морозишь и бросаешь дракона. Какая радость! Раза три так делал уже!

post-57-0-59098200-1432387529.jpgpost-57-0-32471700-1432387478.jpg

Играю севером. Выбил Дийкстру, Роше, Йеннифер и Три Галки. Карты пионы это мощь.

Еще довольно сильную Нильфгаардскую колоду собрал. Как только другую карту Эмгыра найду, буду за их играть. А то ливень мне нафиг не нужен. У Нильфов оч много карт которые помогаю друг другу, и просто мощных десяток. Открыл там Лето, и еще пару особых десяток, забыл имена.

Обыграл всех в Велене, и уже большую часть игроков в Новиграде. 
Игра реально классная.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Ого, заморозка плюс Вилли это реально эксплойт О_о У меня дракона ещё нет.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ого, заморозка плюс Вилли это реально эксплойт О_о У меня дракона ещё нет.

Ага, я сначала пользовался просто Вилли. Но обидно когда есть одна шестерка, а остальные пятерки и четверки. Он сжигает сильнейшие. то есть одну шестерку(

А мороз всех равняет. Так что, я тяну до последнего, пока он не выкинет всех тварей, ведьм и сжигаю их к хренам собачим)

Я его у торговца выиграл. Где то в Велене, если мне память не изменяет.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Видно, что игру делали для синглплеера. Баланс там и рядом не ночевал. Сильно я повеселился, когда понял, что карты с мощью в 2 и в 6 абсолютно равнозначны по стоимости призыва (которая отсутствует). С ходу признают, что противника можно просто закидать цифрами

Но штукенция, несмотря ни на что, вышла забавной

Поделиться сообщением

Видно, что игру делали для синглплеера. Баланс там и рядом не ночевал. Сильно я повеселился, когда понял, что карты с мощью в 2 и в 6 абсолютно равнозначны по стоимости призыва (которая отсутствует). С ходу признают, что противника можно просто закидать цифрами

Но штукенция, несмотря ни на что, вышла забавной

Так закидаешь ты в одном раунде, а еще два раунда что делать будете?)

Поделиться сообщением

Игра простейшая, после Хартстоуна вообще детский сад. Как только в руке появляются карты среднего уровня можно не особо заморачиваясь обыгрывать почти всех противников.

Пока что сильнейшим игроком, которого я встретил была девица на турнире, но я туда пришел с довольно слабой колодой.

Поделиться сообщением

Карты у какого попало торговца покупать нужно? Я пока так и не понял, как опреелить, у кого есть карты, а у кого их нет. Приходится всех подряд "трясти".

Поделиться сообщением

Карты у какого попало торговца покупать нужно? Я пока так и не понял, как опреелить, у кого есть карты, а у кого их нет. Приходится всех подряд "трясти".

У корчмарей практически всегда есть карты на продажу. У всяких "левых" торгашей, которые хламом торгуют тоже иногда попадаются.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А разве карты даются не рандомно? Просто играй со всеми подряд.

Поделиться сообщением

Никак не могу собрать приличную колоду Монстров. Где можно нормальными картами с чудовищами разжиться?

Поделиться сообщением

Играю Нильфгаардом, тем Эмгыром, который из отбоя соперника берет карту. Самая читерная способность. Особенно в сочетании с картой, которая сжигает сильнейшего на линии ближнего боя, таким образом по второму кругу еще одного своего шпиона разыгрываю. Плюс еще тех, которые сыграют на мне с помощью трех чучел.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу