Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Гвинт

Рекомендуемые сообщения

Какая ваша любимая фракция? Делимся где находили редкие карты.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Играю Нильфгаардом, тем Эмгыром, который из отбоя соперника берет карту. Самая читерная способность. Особенно в сочетании с картой, которая сжигает сильнейшего на линии ближнего боя, таким образом по второму кругу еще одного своего шпиона разыгрываю. Плюс еще тех, которые сыграют на мне с помощью трех чучел.

А где ты этого Эмгыра взял? Я колоду Нильфов собрал, мощную, быстрее Севера, но вот Эмгыра достойного не было, так что играл с Севером и Фольтестом что халявно кастует чистое небо.

Поделиться сообщением

А где ты этого Эмгыра взял? Я колоду Нильфов собрал, мощную, быстрее Севера, но вот Эмгыра достойного не было, так что играл с Севером и Фольтестом что халявно кастует чистое небо.

На турнире, у Сахи.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Такой вопрос: вначале проиграл самую первую обучающую игру в гвинт и пошёл дальше по сюжету (еще не знал о трофее "Собиратель карт"), после этого возвращаюсь в деревню, а этого игрока уже нет. Можно ли как-нибудь достать эту карту, например как у трактирщицы Эльзы, карты которой можно было приобрести у ее брата-купца. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Всем привет.

Такой вопрос: вначале проиграл самую первую обучающую игру в гвинт и пошёл дальше по сюжету (еще не знал о трофее "Собиратель карт"), после этого возвращаюсь в деревню, а этого игрока уже нет. Можно ли как-нибудь достать эту карту, например как у трактирщицы Эльзы, карты которой можно было приобрести у ее брата-купца. Заранее благодарен!

Многие карты повторяются. Вряд ли эта была уникальная.

Поделиться сообщением

Многие карты повторяются. Вряд ли эта была уникальная.

Понял, буду искать дальше. Спасибо!

Поделиться сообщением

Тоже вот играю. Только я во время сюжетки на это дело подзабил, так что всех сюжетных игроков так и проворонил. Турнир потом выиграл с легкостью. На втором прохождении буду играть с самого начала, чтоб со всеми.

Поделиться сообщением

Значит покера в игре нет?

Гвинт лучше тупенького бросания кубиков для настолок. Там картинки с буковками есть.

Поделиться сообщением

Закинул скриншот своего Pass на этот сайт, получил код и заказал четыре колоды.

1900 с доставкой. А был бы курс старый, вообще в 1к обошлось бы. Отправка начинается 24 июня, но если кто хочет колоды - поторопитесь, сток ограничен, и можно просто не успеть.

Поделиться сообщением

Вопрос не по самой игре, но по квесту. Кто играл на Скеллиге, как этого старого  хрена друида разговорить на игру?

Спойлер

B7BvxPq.jpg

Вопрос снят. Разобрался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу