Перейти к содержанию
Авторизация  
Silvio

Бой, билды и прокачка

Рекомендуемые сообщения

Делимся интересными билдами и ищем идеальный путь развития персонажа.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кто-нибудь пробовал способность "Река гнева", в сочетании усилением мощи знаков адреналином? Они стакаются или одно перекрывает другое?

По сабжу, очень полезна способность кастовать знаки за счёт адреналина, знаки Ирден, квен и игни. Особо крутых сочетаний, по-моему, нет,да и вообще, в целом, прокачка слабенькая - выжать из неё что-то сложно.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Сколько всего мест силы можно найти(прикидываю билды и вечно не хватает очков)? У меня 13 получилось.

На каком-то сайте писали, что всего из 16, но там были не все из найденных мною.. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Сколько всего мест силы можно найти(прикидываю билды и вечно не хватает очков)? У меня 13 получилось.

На каком-то сайте писали, что всего из 16, но там были не все из найденных мною.. 

Что места силы, кстати, дают?

Поделиться сообщением

Дополнительные очки для прокачки навыков +    временное усиление 1 го из знаков

Насчет очков поподробней. Я вроде места силы находил, но очков не получал с них.

Поделиться сообщением

Насчет очков поподробней. Я вроде места силы находил, но очков не получал с них.

Вот ты далеко не первый. Я как минимум человек 10 на разных форумах видел и хз как вы так можете) Зажми и держи кнопку Е, пока не раздастся характерный звук и Геральт сам не встанет. Сверху увидишь усиление знака и на экране появится надпись "получено очко навыков" или как то так.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Змей, Сарумян-сан выкладывал же ссылку на интерактивную карту Ведьмака

http://witcher3map.com/

Там они отмечены. И плюс одно место силы в другом мире. Всего 24.

Так же, одно из мест (То, что близко к Каэр Трольде) можно обнаружить только выбрав Керис. Мимо него будете пробегать во время расследования. Возможно, в других вариантах дверь тоже разблокируется, но там уже надо будет искать и проверять.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Добавил в шапку.

Тогда уж в шапку "прохождения" надо. А то причем тут билды и карта?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Тогда уж в шапку "прохождения" надо. А то причем тут билды и карта?

Точно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Предпоследний уровень сложности.

Я прокачал и выбрал всю ветку быстрых атак мечами, пару адреналиновых умений (бессмертие в частности),  повышение урона за счет адреналина, из магии - первый навык в знаке Аксий (нужен для диалогов) и два умения знака Игни. Мутагены два красных - два синих. Доспехи школы кота, мечи школы кота, техника школы кота. Руны для доспехов на усиления знака Игни.  

Поделиться сообщением

Играл на среднем вроде. В целом, проблем никаких на этом уровне и так быть не может. Делал смешанный билд - прокачал аксий немного, игни и квен до конца. Плюс немного прокачал быстрые\мощные удары. К концу игры и мечами урон отличный был, и знаки были такими мощными, что ложились все практически. Игни наносит очень огромный урон, квен восстанавливает здоровье.

Может когда-нибудь, когда я осмелюсь перепройти трилогию на более сложном уровне, придется грамотней раскачиваться, а на среднем и так норм.

Поделиться сообщением

Мне показалось или я где-то видел что дадут четыре слота под активные способности? То есть не 3х4, а 4х4?
Вот тут вот видно. Или это только для НГ+ к примеру?

Поделиться сообщением

Или это только для НГ+ к примеру?

В Крови и Вине появилась дополнительная ветка прокачки, активируемая квестом. И дополнительные слоты лишь, так сказать, побочный результат.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу