Перейти к содержанию
Del-Vey

Ведьмачьи шмотки

Рекомендуемые сообщения

Ведьмачьи шмотки, тот же кот, еще неплохо смотрятся на фоне остальной брони. Гамбезоны вообще ужасающие. Печально, что у самой первой брони есть всего лишь один низкоуровневый апгрейд.

Поделиться сообщением

Ребят, вы слишком придирчивые. Все это богатство слизано с реальной брони. Она выглядит, как реальная броня, а не как павлиний шмот из какой-нибудь ММО. Мне норм. Единственное, что меня бесит в "грифоне" - это кираса. У тяжелого "Медведя" кирасы нет, а вот среднему грифону на какой-то хрен впихнули. Зачем?

Поделиться сообщением

Интереса ради на 31 уровне перса решил пройтись по Белому Саду и пошел к торгашу который DLC шмот продает (темерский). Оказывается он растет вместе с вашим уровнем, максимальный уровень - 29 и по характеристикам практически не уступает ни одному из 3 сетов на мастерском уровне.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Интереса ради на 31 уровне перса решил пройтись по Белому Саду и пошел к торгашу который DLC шмот продает (темерский). Оказывается он растет вместе с вашим уровнем, максимальный уровень - 29 и по характеристикам практически не уступает ни одному из 3 сетов на мастерском уровне.

Из-за всего этого левелинга у меня уже вмятина на лице в форме ладони. Особенно сильно она углубилась, когда я нашёл кочергу с уроном выше, чем у моего реликтового меча.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Из-за всего этого левелинга у меня уже вмятина на лице в форме ладони. Особенно сильно она углубилась, когда я нашёл кочергу с уроном выше, чем у моего реликтового меча.

А мобы не качаются! Пришел блин, по сюжету и наткнулся на белых или зеленых мобов. Закликал до смерти без тактики и все.(

Поделиться сообщением

А мобы не качаются! Пришел блин, по сюжету и наткнулся на белых или зеленых мобов. Закликал до смерти без тактики и все.(

В том-то и дело! С мобами всё сделали почти правильно, расставили руками их уровень по зонам, зато систему лута сделали как попало, сплошь рандом и левелинг. Ладно ещё кочерги разных уровней, но вот реликтовые мечи/доспехи разных уровней... Я когда-нибудь соберу мозги в кучу и распишу свои мысли на этот счёт, дайте только игру пройти :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В том-то и дело! С мобами всё сделали почти правильно, расставили руками их уровень по зонам, зато систему лута сделали как попало, сплошь рандом и левелинг. Ладно ещё кочерги разных уровней, но вот реликтовые мечи/доспехи разных уровней... Я когда-нибудь соберу мозги в кучу и распишу свои мысли на этот счёт, дайте только игру пройти :)

да нет же! Нету там зон! Очень часто моб 15 уровня стоит рядом с мобами 4. Или гриффон 33 (!) стоит рядом с утопцами 15. Я столько знаков вопроса в Велене не смог закрыть из-за того что был уровня 11-12, а мобы там были 20. Зон там и в помине нет)

Поделиться сообщением

С лутом вообще эпический ад. У меня умения есть, которые накидывают приличный шанс крита, а ещё меч серебряный, у которого бонус +75% к величине критического урона. Итого, я бью по 700 хп, а каждый второй удар у меня на 1200. Дохнет с полтычка всё, что движется и не движется.

Поделиться сообщением

С лутом вообще эпический ад. У меня умения есть, которые накидывают приличный шанс крита, а ещё меч серебряный, у которого бонус +75% к величине критического урона. Итого, я бью по 700 хп, а каждый второй удар у меня на 1200. Дохнет с полтычка всё, что движется и не движется.

У меня под конец дпс был - 1200 на стальном и 1700 на серебряном. Но там уже не к кому это применять. Был архигриффон с красным черепом. Попробовал пару раз, умер от одного удара (будучи же 25 или 29) и ушел.

Поделиться сообщением

У меня под конец дпс был - 1200 на стальном и 1700 на серебряном. Но там уже не к кому это применять. Был архигриффон с красным черепом. Попробовал пару раз, умер от одного удара (будучи же 25 или 29) и ушел.

Я тебе про этого Архигрифона 45+ уровня говорил. Значником он спокойно мочится, но вот мечником... Хз.

Вообще, как я понял из своих экспериментов с раскачкой (есть такая штука - элексир очищения. Сохранился - и можешь испытать десятки билдов), знаковики лучше защищаются, мечники лучше дамажат. Алхимики же более универсальны, но только если им дать время на подготовку. А в драке с Хайлевелом защита приоритетна.

Поделиться сообщением

да нет же! Нету там зон! Очень часто моб 15 уровня стоит рядом с мобами 4. Или гриффон 33 (!) стоит рядом с утопцами 15. Я столько знаков вопроса в Велене не смог закрыть из-за того что был уровня 11-12, а мобы там были 20. Зон там и в помине нет)

То, что зоны маленькие, не значит, что их нет. Я не говорю о целых регионах, заселённых монстрами одного уровня, я говорю, например, о пляже, на котором всегда скучают пираты определённого уровня, и так далее.

Это не ад, это билд.

Поделиться сообщением

То, что зоны маленькие, не значит, что их нет. Я не говорю о целых регионах, заселённых монстрами одного уровня, я говорю, например, о пляже, на котором всегда скучают пираты определённого уровня, и так далее.

Это не ад, это билд.

Это не зоны. Мобы тупо рядом со знаками вопроса сидят. И от знаку к знаку не всегда нормальный разрыв по уровням идет) 

Поделиться сообщением

Это не зоны. Мобы тупо рядом со знаками вопроса сидят. И от знаку к знаку не всегда нормальный разрыв по уровням идет)

Ну. Один знак вопроса = одна зона спавна. О том и говорю же. Только зоны не всегда знаками обозначены.

Поделиться сообщением

Ну. Один знак вопроса = одна зона спавна. О том и говорю же. Только зоны не всегда знаками обозначены.

На мой взгляд, это нельзя зонами назвать. Это просто уровень мобов у эвента.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, это нельзя зонами назвать. Это просто уровень мобов у эвента.

Эвент это событие, так? Утопцы 3 уровня, каждый день респавнящиеся на берегу речки - это не событие, это свойство участка земли, т.е. зоны.

Как мне кажется, мы сейчас выходим на уровень бесполезного терминологического спора, давай закругляться, а то оффтоп уже, как выдашь-выдашь мне пред :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу