Перейти к содержанию
Del-Vey

Ведьмачьи шмотки

Рекомендуемые сообщения

Эвент это событие, так? Утопцы 3 уровня, каждый день респавнящиеся на берегу речки - это не событие, это свойство участка земли, т.е. зоны.

Как мне кажется, мы сейчас выходим на уровень бесполезного терминологического спора, давай закругляться, а то оффтоп уже, как выдашь-выдашь мне пред :)

Я не мобератор этого раздела))

Ну не эвент, а точки интереса) От замены термина ничего не меняется)

Ты прав, закругляемся, твою точку зрения я понял :)

Поделиться сообщением

Когда-то я спрашивал людей, где б найти большие глифы... Чтож, ребята, если это кого-то кроме меня интересовало, то радуйтесь. Я нашел ответ. Заброшенное поселение возле деревни Раннвейг. Когда ты освобождаешь его и приходишь тамошнему к продавцу в первый раз, он продает большие Глифы в небольшом количестве. Зато, когда придешь второй, и у него обновиться ассортимент, он будет продавать все рецепты больших (10%) и средних (5%) глифов. Правда, рецепты на малые (2%), из которых и надо будет собирать большие и средние, надо будет искать где-то еще.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Появилась школа Волка. Наконец то! Кто нашел?

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

"Будет"! Пока DLC ещё нет, хочется посмотреть на облик и характеристики.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

"Будет"! Пока DLC ещё нет, хочется посмотреть на облик и характеристики.

Вот тут кое-что. 

Поделиться сообщением

Jack of all trades короче. И к знакам плюс и к оружию. Буду в следующий раз в ней ходить :)

Поделиться сообщением

Jack of all trades короче. И к знакам плюс и к оружию. Буду в следующий раз в ней ходить :)

Вот только сама броня средняя, так что скорее все-таки к знакам

Поделиться сообщением

Вот только сама броня средняя, так что скорее все-таки к знакам

Не. Там на некоторых шмотках нету баффа к знакам, но есть к адреналину и к атаке.

Поделиться сообщением

Не. Там на некоторых шмотках нету баффа к знакам, но есть к адреналину и к атаке.

Да это понятно, но то, что броня средняя автоматически дает бонусы к силе знаков и скорости восстановления выносливости, если взять соответствующий навык, а причин его не брать нет.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Да это понятно, но то, что броня средняя автоматически дает бонусы к силе знаков и скорости восстановления выносливости, если взять соответствующий навык, а причин его не брать нет.

Хм, верно. Про это я запамятовал)

Поделиться сообщением

Когда-то я спрашивал людей, где б найти большие глифы... Чтож, ребята, если это кого-то кроме меня интересовало, то радуйтесь. Я нашел ответ. Заброшенное поселение возле деревни Раннвейг. Когда ты освобождаешь его и приходишь тамошнему к продавцу в первый раз, он продает большие Глифы в небольшом количестве. Зато, когда придешь второй, и у него обновиться ассортимент, он будет продавать все рецепты больших (10%) и средних (5%) глифов. Правда, рецепты на малые (2%), из которых и надо будет собирать большие и средние, надо будет искать где-то еще.

А еще рецепты больших глифов есть у Кейры Мец. 

Поделиться сообщением

А еще рецепты больших глифов есть у Кейры Мец. 

Сразу или после определенных событий?

Поделиться сообщением

Сразу или после определенных событий?

Сложно сказать, я хоть и немного заспойлерил, но не уверен, что определенные события у меня уже наступили.

Я проверял перед квестом в башне на озере, так что видимо сразу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу