Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

И из-за этого все переполошились? GTA V стоит столько же, но все же пошли покупать, разве нет?

Ну GTA V, на минуточку, уже была состоявшейся игрой вышедшей на консолях. А тут вся информация по игре это один, не самый впечатляющий трейлер.

Хотя мне то все равно, я не верю в фолл от Беседки. Если и буду покупать, то только какое-нибудь GOTY со всеми dlc и только со скидкой в 75%

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра будет хороша - почему бы и не заплатить?

Тем более что это не ЕА или Юбики.

 

1) Потому что фоллаут от беседки - не для меня. Вот обсидиановский - совсем другое дело.

 

2) Потому что я считаю такую цену высокой для нашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну GTA V, на минуточку, уже была состоявшейся игрой вышедшей на консолях. А тут вся информация по игре это один, не самый впечатляющий трейлер.

Однако ж вторая строчка в чарте продаж стима. Наверное можно было даже трейлер не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну GTA V, на минуточку, уже была состоявшейся игрой вышедшей на консолях. А тут вся информация по игре это один, не самый впечатляющий трейлер.

GTA V - всего-то порт игры 2013 года, который выпустили лишь в 2015 при том, что эту "обновлённую" версию обладатели консолей текущего поколения могли купить ещё в 2014 году, за полгода до релиза на PC. Так что все эти люди за 1999 рублей купили порт старой игры, которую все уже давно прошли.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Потому что фоллаут от беседки - не для меня. Вот обсидиановский - совсем другое дело. 

2) Потому что я считаю такую цену высокой для нашего региона.

1.) Я тоже не поклонник) Но я и не кричу о том что цены высокие.

2.) Мне тоже непривычно видеть такой ценник, но он встречается все чаще и чаще.

Если это хоть как то поможет поднять имидж ПК в глазах издателей, я готов платить такую цену.

 

 

А так, я за информацией погляжу, но покупать скорее всего не буду. Есть два возможный вариант - 1. Игра окажется реальнейшим хитом. Прям с большой буквы. 2. Покупка GOTY с огромной скидкой, когда будет не во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё никак не могу привыкнуть к таким ценам на ПК.

 

*Смотрит на ценник, потом на тизер*

Эээм, нет. Я лучше подожду. В принципе, хоть какой то адекватной информации об игре, обзоров, а так же информации о ГОТИ издании что выйдет через пару лет после релиза.

У Bethesda всегда такие такие цены на старте. Skyrim, Dishonored например 1600-1800 руб. стоили, а вот у 1Ass в районе 600 рублей. Поддерживайте наших барыг. 

 

Если игра будет хороша - почему бы и не заплатить?

Тем более что это не ЕА или Юбики.

У меня лично большой скепсис на счёт этого.

Bethesda конечно не EA, но у них тоже довольно поганый подход к их основной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dishonored например 1600-1800 руб.

Я в Стиме брал на релиза, в разы дешевле.

У меня лично большой скепсис на счёт этого.

Bethesda конечно не EA, но у них тоже довольно поганый подход к их основной серии.

Пока слишком мало информации для выводов. я лишь предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Стиме брал на релиза, в разы дешевле.

Это точно не на релизе было, тот же Skyrim уменьшил ценник спустя год по-моему после выпуска легендарного издания. Жаль, что Wayback Machine проверку возраста не проходит.

 

Пока слишком мало информации для выводов. я лишь предполагаю.

Пример Skyrim'а удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно не на релизе было, тот же Skyrim уменьшил ценник спустя год по-моему после выпуска легендарного издания. Жаль, что Wayback Machine проверку возраста не проходит.

 

Пример Skyrim'а удручает.

Ценник задрали после релиза? Я правильно понял? GOTY сейчас стоит 700, сама игра 500. Я уверен что я её брал за примерно такую же цену.

 

Я никогда не был поклонником ТЕС. Мне более менее понравился Морровинд, меня не зацепил Обливион. И я наиграл под сотню часов в Скайриме. Не сказать чтобы это было слишком скучно.

В игре есть минусы, но как показала практика, они не были столь весомыми, чтобы я бросил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать всё равно буду (в Стиме). Но вот учитывая какой был фейловый третий фолл, то как-то стрёмно. Дали бы лучше Обсидианам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник задрали после релиза? Я правильно понял? GOTY сейчас стоит 700, сама игра 500. Я уверен что я её брал за примерно такую же цену.

Легендарка сейчас стоит 400 рублей в магазинах, закупающих ключи у 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не столько в цене, сколько в том, что те, кто берет игры беседки на старте потом вынужден еще и невыгодно покупать DLC. Те же, кто покупает GOTY оказывается в шоколаде. Вот эта их политика меня всегда бесила.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не столько в цене, сколько в том, что те, кто берет игры беседки на старте потом вынужден еще и невыгодно покупать DLC. Те же, кто покупает GOTY оказывается в шоколаде. Вот эта их политика меня всегда бесила.

Должна быть мотивация для покупки GOTY. "Все и сразу, и дешевле" - отличная мотивация.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть мотивация для покупки GOTY. "Все и сразу, и дешевле" - отличная мотивация.

Skyrim Legendary - 600р в Стиме. Skyrim + DLC - 1400р.

Fallout New Vegas Ultimate - 430р. FNV + DLC - 730.

Как по мне - так это свинство. Я вроде и раньше поддерживаю игру, и при этом еще и переплачиваю. Так еще и что хуже, зачастую на DLC отдельно скидки куда меньше, чем на GOTY версию. И те, у кого есть оригинал, даже на распродажах платят получается больше.

GOTY - это для тех, кто пропустил игру и не хочет собирать ее по кусочкам. А не так, как у Беседки.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю, мы дождались анонса. Теперь мы можем спокойно, не дергаясь, дождаться выхода игры. )

 

Пысы А также чтоба графон был кок в Крузисе и чтобы вода была риалистична и чтабы волосы развевались  на витру, а также ёбизательно что б...что б...чтобы было все лампово, тепло и с привкусом NukeCola ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×