Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Продажи «Ведьмака III» превысили четыре миллиона копий

Рекомендуемые сообщения

Что ты там пару сотен часов делать будешь?.Не боишься умереть со скуки?

 

Где там качественный дизайн?однотипные деревни,пустые поля,никчемные унылые города!

И почему у меня такое ощущение, что речь о DAI, - однотипные деревни есть, пустые локации есть, никчемные и унылые города тоже присутствуют, - а не о Ведьмаке? ))) 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты там пару сотен часов делать будешь?.Не боишься умереть со скуки?

Я полагаю, я буду играть и получать удовольствие. Это вам не Инквизишен, тут скучать некогда и негде.

 

Где там качественный дизайн?

Попробуй глазки открыть. Или сходить к окулисту, если не видишь.

 

однотипные деревни,пустые поля,никчемные унылые города!

Сказал человек которому нравится игра, которая целиком одно сплошное подземелье аж с тремя видами окружения: стены замшелые, стены каменные, стены железные. Ну или руины стандартные, руины засранные, лес загаженный. :crazy:  У меня жир с монитора потек, попробуй тоньше.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая практически отсутствие защиты (из-за чего на трекерах игра появилась практически сразу после выхода) такое кол-во проданных копий - несомненный успех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое главное - проджекты показали вектор развития RPG с открытым миром. Надеюсь это заставит задуматься прочие студии. Их открытый мир действительно интересно исследовать (ИМХО), несмотря на линейность главного повествования.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая практически отсутствие защиты (из-за чего на трекерах игра появилась практически сразу после выхода) такое кол-во проданных копий - несомненный успех. 

Даже на трекерах, многие за покупку игры, благодаря их политике. Тем более, качали с торрентов, т.к. там быстрее скорость скачивания, чем у GOG. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по большому счету претензии только к отсутствию нормальной сортировки в инвентаре, в т.ч. у торговцев. Наводить курсор на каждую вещь, чтобы выяснить, что это собсно такое и каковы ее характеристики как-то задалбывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с тем ты сравниваешь - это совершенно другие игры. Надо сравнивать, например, с Готикой или TES.

Я бы даже с Gothic не сравнивал, разработчики обещали, что игровой мир будет больше чем в GTA V и Skyrim, а значит одна из немногих общих чёрт с первыми двумя Gothic отпадает, т.к. Open World в Gothic 1+2 это две маленьких но очень уютные и атмосферные куски земли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже с Gothic не сравнивал, разработчики обещали, что игровой мир будет больше чем в GTA V и Skyrim, а значит одна из немногих общих чёрт с первыми двумя Gothic отпадает, т.к. Open World в Gothic 1+2 это две маленьких но очень уютные и атмосферные куски земли.

Ты слишком углубляешься в дебри полемики. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×