Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

В ходе конференции Electronic Arts разработчики из BioWare анонсировали ролевую игру Mass Effect: Andromeda.


Анонсирующий трейлер подтверждает ходившие ранее слухи о том, что действие игры развернётся в соседней галактике, где игроку предстоит выстраивать и управлять колонией, изучая звёздное скопление Андромеда.

Mass Effect: Andromeda выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в конце 2016 года.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантри? МассЭффект и кантри? И типа-шейный-платок поверх брони.

Мой мозг ушел в перезагрузку...

  • Не согласен 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер годный, хотя выбор музыки удивил.

А теперь будем надеяться, что новая часть МЕ не разделит участи одноименного научно-фантастического сериала ;)

 

Постер к игре. Не ну а чо? Все в духе Bioware, даже компаньоны.

 

 

gene-roddenberrys-andromeda.jpg

 

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так опошлить Джонни Кэша...

 

P.S. Название херовое.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блоге пишут, что трейлер CGI, но сделан на движке игры и демонстрирует качество графики, которого они стремятся достичь.

Так же там описаны некоторые детали. ГГ- человек М/Ж. В трейлере изображен не ГГ. Действия развиваются много лет спустя, в далекой галактике Андромеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что при любого качества трейлере - я был бы рад. Потому что ME. Правда пустынная локация как-будто из DAI сбежала.

 

Музыка - да, своеобразная. Такого в ME ещё не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - да, своеобразная. Такого в ME ещё не было.

Это музыка которая играла фоном в корабле, пока герой выбирал куда полететь. Они таким способом хотели подчеркнуть "самостоятельность" игры и её приключенческий уклон. Под Светлячка косят.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это музыка которая играла фоном в корабле, пока герой выбирал куда полететь. Они таким способом хотели подчеркнуть "самостоятельность" игры и её приключенческий уклон. Под Светлячка косят.

Мне, кстати, сериал тоже вспомнился. Только тут главное не переборщить с таким "уклоном". Я хочу ролик с музыкой а-ля ME 1. Надеюсь ещё что-то покажут/расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то унылота, если честно. Просмотр пару скриншотов фоток с пейзажами, а потом тупое БЕЖИМ ПО ПУСТЫНЕ И ТУТ Я ТАКОЙ ПАФОСНО ПРЫГ И БДЫЩ ОМНИТУЛОМ В ЗЕМЛЮ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ НО ВЫГЛЯДИТ ПАФОСНО. И все это под Кэша. После всяких трейлеров Фоллаутов-Дизонорд этот вызвал чувство "Ну и зачем я это посмотрел?" =\

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыкальный ряд превращает весь трейлер в фарс. И ничего вразумительного о самой игре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну склеили трейлер из того, что было. До релиза-то ещё полтора года. Удивительно, кстати, что так долго.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер ничего не поясняет, но в целом оно то и понятно - сколько ещё ждать до релиза. Вопрос в том, а зачем игру на Е3 вообще привели? Просто напомнить, что она в разработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер ничего не поясняет, но в целом оно то и понятно - сколько ещё ждать до релиза. Вопрос в том, а зачем игру на Е3 вообще привели? Просто напомнить, что она в разработке?

Если бы не привезли - фанаты бы разгромили все офисы Bioware. Разработчики ведь в своих твиттерах уже второй год дразнят. И вроде как уже который по счёту рабочий билд должен быть, а они только ролик привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×