Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Come: Deliverance

Разработчики из Warhorse Studios представили в ходе E3 новый трейлер грядущей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.


Напомним, что новое творение Дэна Вавры представляет собой исторически достоверную RPG с упором на реалистичность всего происходящего.

В новом ролике были представлены далеко не все возможности и механики, которые появятся в Kingdom Come: Deliverance. Так, например, нам не показали осады самков, стрельбу из лука, охоту и многое другое. Впрочем, уже того, что продемонстрировали чехи, вполне достаточно достойной игры.

Kingdom Come: Deliverance выйдет летом 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, но ждать долго)

Вообще, прекрасная идея, продолжаю радоваться тому что хоть кто-то это делает.

А еще - у них есть бультерьер, так что я за разработку спокоен. Лажи не будет :)

Игра ведь будет на эпизоды разбита, если мне не изменяет память? А с какой разницей во времени будут выпущены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть армия курфюрста, укомплектованная ландскнехтами по самые помидоры, YAAAAAAAAY. ЖДУ. БОЛЬШЕ. ДРУГИХ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ведь будет на эпизоды разбита, если мне не изменяет память? А с какой разницей во времени будут выпущены?

Не совсем эпизоды. Формат, не побоюсь этого сравнения, как у серии Mass Effect — будет три части, примерно по 20 часов каждая, с переносом сохранений. Разница во времени — год.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно по 20 часов каждая

Ээээ, чёт маловато для РПГ то. МЕ это 40 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, чёт маловато для РПГ то. МЕ это 40 часов.

У меня как раз по 20-25 выходило с неспешным просмотром катсцен и прохождением всех дополнительных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Mass Effect без посещения дебильных пустых планеток проходится как раз за 20 часов. Когда я проходил 3-й и 4-й разы, чтобы сделать себе два комплекта сейвок для сиквела, то у меня вообще это время уменьшалось до 13-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут вообще МЭ...

 

Тот еще когнитивный диссонанс: смотрю трейлер Приходящего царствия - красота, пробую альфу 0.3 - ой б** что это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×