Перейти к содержанию
Del-Vey

15 минут геймплея The Banner Saga 2

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga 2

В ходе выставки E3 2015 разработчики из студии Stoic продемонстрировали 15 минут игрового процесса ролевой игры The Banner Saga 2.


Если вы ещё не прошли первую часть игры, советуем воздержаться от просмотра, так как в ролике содержатся спойлеры.

Напомним, что релиз проекта состоится в этом году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, забыл, а разве у каменюк была кровь? На видео хлещет вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, забыл, а разве у каменюк была кровь? На видео хлещет вовсю.

Так вроде и не каменюги они, а называют их так из-за суеверия. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер концовки первой игры
О, в трейлере Рук жив, а Алетта мертва. Интересно, это канон, или дадут выбрать, кто из них погиб? Или может перенос сейвов какой-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер концовки первой игры
О, в трейлере Рук жив, а Алетта мертва. Интересно, это канон, или дадут выбрать, кто из них погиб? Или может перенос сейвов какой-то будет?

 

Скорее всего будет и то, и другое. В трейлере за кадром в унисон голос Рука и Алетты. Намек на то, что Алетта будет(иного прохождения я не приму, не пожелаю Руку участи потери ребенка). Так что, скорее всего два варианта главного героя и будет. Плюс есть еще персонажи, выживаемость которых под вопросом, и тут они появляются. Я только боюсь, чтобы Рука/Алетту не сместили на роль вторичного героя, отдав главную Хакону.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То чувство, когда с моральной точки зрения пожертвовать Руком - более правильно, но с геймплейной - Рук в разы более полезный лучник, и качаешь именно его =\
Да и Алетой как персонажем не проникся абсолютно, слишком маленькая роль в сюжете.
Учитывая перенос сейва, как боевая единица Рук куда более предпочтителен, да и как лидер лучше смотрится.

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Учитывая перенос сейва, как боевая единица Рук куда более предпочтителен, да и как лидер лучше смотрится.

 

И нарисован куда лучше своей дочурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То чувство, когда с моральной точки зрения пожертвовать Руком - более правильно, но с геймплейной - Рук в разы более полезный лучник, и качаешь именно его =\

Да и Алетой как персонажем не проникся абсолютно, слишком маленькая роль в сюжете.

Учитывая перенос сейва, как боевая единица Рук куда более предпочтителен, да и как лидер лучше смотрится.

 

 

Я бы не стал так Алетту недооценивать. У нее пассивно +2 к урону, если она не двигалась. А оставив ее в тылу - это легко обеспечить. Плюс усилителей урона на 4 больше, чем у Рука. С нужными артефактами - она просто великолепнейший добиватель или сниматель брони. Не говоря уже об одной и самых крутых домажащих толпу способностей в игре. А вот Рук слишком универсален, его сложно под конкретную роль заточить. При этом держать на себе удар он долго все равно не может. Но зато своей маневренностью он способен затащить ситуацию, когда авангарду или тылу нужна быстрая помощь.

 

И с Ревуном мне легче было Алеттой биться, чем Руком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы не стал так Алетту недооценивать. У нее пассивно +2 к урону, если она не двигалась. А оставив ее в тылу - это легко обеспечить. Плюс усилителей урона на 4 больше, чем у Рука. С нужными артефактами - она просто великолепнейший добиватель или сниматель брони. Не говоря уже об одной и самых крутых домажащих толпу способностей в игре. А вот Рук слишком универсален, его сложно под конкретную роль заточить. При этом держать на себе удар он долго все равно не может. Но зато своей маневренностью он способен затащить ситуацию, когда авангарду или тылу нужна быстрая помощь.

 

И с Ревуном мне легче было Алеттой биться, чем Руком.

 

Но чаще всего двигаться ведь нужно, особенно лучником. Т.е. работать оно будет на раз через раз. И ее абилку ни разу толком не смог применить, т.к. враги никогда не выстраиваются нужным порядком =\

 

Мне универсальностью Рук и нравится. Он и издалека себя хорошо показывает, и в ближнем бою очень неплохо садануть может, и абилка здоровская, подбегаешь к окруженному монстру, врубаешь, и его все лупасят, ахах.

 

Плюс Алету не особо против людей поиспользуешь, т.к. она якобы против этого (А ЕЩЕ АЧИВКУ ДАЮТ). У других с моралью в этом плане попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×