Перейти к содержанию
Larus

Анонсировано коллекционное издание Fallout Anthology

Рекомендуемые сообщения

FALLOUT_4_GJKDGHDFHG8694564596546.jpg

На открытии конференции QuakeCon 2015  Пит Хайнс анонсировал антологию Fallout со «взрывным» сюрпризом внутри.


Впервые в истории данного франчайза, все те игры которые вы знаете и любите — или только собираетесь узнать и полюбить — доступны в виде коллекционной антологии эксклюзивно для PC.

Издание включает в себя все вышедшие на данный момент игры серии, кроме печально известного Fallout: Brotherhood of Steel. Все коробки с играми располагаются в футляре, представляющем собой миниатюрный макет атомной бомбы, который умеет издавать характерные звуки и располагает дополнительным слотом для коробки с Fallout 4, которую предприимчивые разработчики предлагают докупить отдельно.

Релиз данного издания ожидается 29 сентября в Северной Америке и 2 октября в Европе. Оценить его внешний вид вы можете на фото ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная упаковка. Правда игры уже и так все давно куплены и не раз, в разных сервисах, так что еще один раз покупать смысла никакого не вижу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная упаковка. Правда игры уже и так все давно куплены и не раз, в разных сервисах, так что еще один раз покупать смысла никакого не вижу.

А зачем покупать одну и туже игру на разных сервисах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе, бомбочка. Беседка, похоже, решила по-крупному вложиться в рекламную кампанию предстоящего (или не предстоящего) переворота с четвёртой частью, тут боеголовка со всем старым наделом, а в четвёрке - свой целый личный пип-бой...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я буду ждать Ultimate Edition с контейнером радия-226. =)

Лет через тридцать в составе коллекциоки будут выдавать убежище с любимый номером из канона и вертибёрд. Всем перезаказавшим игру в Bethesda Store подарок силовая броня T-51b.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем покупать одну и туже игру на разных сервисах?))

За старые фоллауты никогда не западло лишние рублей 100 заплатить)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За старые фоллауты никогда не западло лишние рублей 100 заплатить)

Я классическую коллекцию по фуллпрайзу брал, правда во времена нахождения прав у Interplay они стоили дешевле – рублей 370-380 если не ошибаюсь. На GOG успел схалявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем покупать одну и туже игру на разных сервисах?))

Ну, старые фоллауты прошли тернистый путь до нормальных продаж. Сначала в стиме были неоптимизированные нифига версии, потом в ГОГе нахаляву раздавали, потом и стим их обновил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом и стим их обновил...

Bethesda обновила просто добавив фанатский патч на высокие разрешения. Правда они как-то умудрились сделать из первого Fallout глюкодром, у меня урезанная пиратка от фаргуса и то меньше глючила, а сохранения никогда в Fallout'ах не ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda обновила просто добавив фанатский патч на высокие разрешения. Правда они как-то умудрились сделать из первого Fallout глюкодром, у меня урезанная пиратка от фаргуса и то меньше глючила, а сохранения никогда в Fallout'ах не ломались.

Не знаю, у меня все в порядке было. Еще спасибо RT, который приспособил под Steam-версии русификаторы от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня все в порядке было. Еще спасибо RT, который приспособил под Steam-версии русификаторы от 1С.

У меня вообще кошмар был, некоторые кнопки интерфейса пропадали и не работали в версии с фанатским патчем, но да ладно я без него всю жизнь играю, к тому же на неродных разрешениях интерфейс выглядит убого. Сохраняться приходилось по пять-шесть раз, потому как при следующем входе в игру по три или четыре сохранки обязательно ломались, а игра мало того ещё и сама вылетала. Плюс под конец игра падала с ошибкой перед появлением видео. Сколько бы я не танцевал с бубном вокруг игры ничего не помогло.

 

P.S. Первый лучше с переводом Фагруса проходить имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издание включает в себя все вышедшие на данный момент игры серии, кроме печально известного Fallout: Brotherhood of Steel.
 

Честно говоря, даже не слышал про такую игру. 

Наверное, видя ее упоминание, думал о Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.
 

Вот геймплей, если кому интересно:

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, даже не слышал про такую игру. 

О ней мало кто слышал, если специально не интересовался такими вещами, потому что это и не совсем Fallout, а приставочный фанфикшн из категории типичных незамысловатых бегалок-бродилок-разбивалок ящиков. Мне он местами напомнил Mortal Kombat: Special Forces, только без спец-приёмов, понятное дело. 

Если тот же Тактикс был принят в каноничность на уровне базовых событий, тот это милое поделие вообще из него выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде при выходе Скайрима была похожая коллекционка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×