Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирован новый DLC для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition - The Descent

Разработчики из студии BioWare анонсировали новый DLC для ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Если вы соскучились по бесконечным однообразным подземельям из оригинальной игры, то новое дополнение придётся вам по вкусу, ведь Инквизитору и его разномастным подельникам предстоит окунуться в пучины Глубинных Трон, чтобы раскрыть неведомую ранее тайну (в каждом DLC одно и то же, честное слово, ну может хватит этот слоган использовать?) и предотвратить нечто, что может повлиять на судьбы всего мира.

Дополнение под названием The Descent выйдет уже 11 августа на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Стоит отметить, что самое забавное в данном анонсе заключается в месте действия и отсутствии версий для старых консолей. Некоторое время назад разработчики из BioWare объявили о прекращении поддержки игры в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, что вызвало определённое негодование в рядах части консольной аудитории, всё ещё играющей на приставках прошлого поколения. В ответ на это девелоперы заявили, что для грядущих DLC работают над вещами, которые технически невозможно реализовать на старых консолях. Что же это? Масштабные сражения? Колоссальные территории с невероятной дальностью прорисовки? Драконы, заполонившие всё небо? Нет, это серые пещеры!

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них совсем мозгов нет что ли? Кому сейчас нужны эти DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала прочитал название как Decent... От нынешних биовар только такого уровня и ждешь, к сожалению.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них совсем мозгов нет что ли? Кому сейчас нужны эти DLC?

На официальных форумах народ пищал от негодования, мол, "где же DLC? Ну пожалуйста, дайте нам что-нибудь", а какое расстройство было, когда на E3 ничего не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе довольно интригующе выглядит, но все же нет особого желания тратить деньги на продукт, который по выходу с очень большим шансом окажется того не стоящим. Пройду на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальных форумах народ пищал от негодования, мол, "где же DLC? Ну пожалуйста, дайте нам что-нибудь", а какое расстройство было, когда на E3 ничего не анонсировали.

Ну шо поделать, школота у них в фанатах одна осталась. Нормальные верующие в Био молчат и ждут полноценного аддона, который по логике вещей должен быть. Надеются, что в Аддоне Био исправятся, ибо Инквизиции уже никакими ДЛС не поможешь. Но школоте надо больше ДЛС, больше свистелок и перделок, больше поводов ограбить родительский кошель... А Био совсем не против продать им очередной кусок отходов производства за 15$ штука. Симбиоз у них, что можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как то планируют развивать тему с

лысым эльфом и его шаром то? Это единственное что более-менее интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как то планируют развивать тему с

лысым эльфом и его шаром то? Это единственное что более-менее интересно.

 

Ну очевидно же, что это задел на сиквел. Впрочем, мы так же думали про "куда пропали Хоук и Серый страж? Говори, Варрик, что-то надвигается!", а в итоге они болт забили на это и выкатили принципиально новый сюжет, в котором эти "исчезновения" объяснили как-то в духе "ну, погулять отошли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас удивлю но мне нравились глубинные тропы в Dragon age origins и не нравился брезильянский лес(поэтому мне не понравились все леса в инквизиции) и потому мне не тошнотворно это длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно играть в это после третьего ведьмака?

Если не играл в третьего Ведьмака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не играл в третьего Ведьмака :)

На самом деле, на безрыбье я может и сыграл бы. Но не с такими ценами, что за нее просит ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно играть в это после третьего ведьмака?

Если третьей ведьмак не идет, например.

 

 

как у меня

 

 

:(

 

 

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×