Перейти к содержанию
Albatross

Fallout Shelter

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А я тоже не играю - у меня на телефон не влазит, а Андрюша 4,4 болт забила на флешки. И при почти пустой флешке я не могу ничего поставить, тк на телефоне недостаточно памяти, блин.

Тогда ваш выбор BlueStacks =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что такая интересная игра, что я в неё один не играю?

Вчера поставил. Больше всего доставил лог похождений в пустоши. Сделали бы вылазки более интерактивными, то цены бы ей не было. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще жалко, что их нельзя группами отправлять, было бы проще терроризировать окрестности.

Кстати, надеюсь что весь этот шмот в игре не просто так и появится в Ф4. А то в Ф3 все достаточно скромно было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миниган — оружие богов. Не знаю что с ним не так, но если дать его кому-нибудь для вылазки в пустоши, стимпаки и антирадины больше не нужны — за десять часов персонаж ничего не потратил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миниган — оружие богов. Не знаю что с ним не так, но если дать его кому-нибудь для вылазки в пустоши, стимпаки и антирадины больше не нужны — за десять часов персонаж ничего не потратил.

Обычный или лазерный? А то с лазерным миниганом медленно, но уходит.

У меня каждый раз стоит перед глазами ролик из второго Фаллаута, когда я отправляю своих монстров в силовой броне на прокорм, только в этот раз зеркально.

 

 

FO2_Intro_APA.jpg

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный или лазерный? А то с лазерным миниганом медленно, но уходит.

У меня каждый раз стоит перед глазами ролик из второго Фаллаута, когда я отправляю своих монстров в силовой броне на прокорм, только в этот раз зеркально.

 

 

FO2_Intro_APA.jpg

 

 

Обычный. Правда я только начал, этот миниган в самом первом ланчбоксе выпал. Наверное сначала сложность меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный. Правда я только начал, этот миниган в самом первом ланчбоксе выпал. Наверное сначала сложность меньше.

Во, та же фигня. Я им отбил все рейдерские атаки, и отправил своего универсального солдата в пустоши. Правда забыл об игре на двое суток и он таки умер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный. Правда я только начал, этот миниган в самом первом ланчбоксе выпал. Наверное сначала сложность меньше.

У огнемета по-моему примерно такой же эффект =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в очередном Убежище был из ланчбокса получен усиленный алиен бластер, теперь заживём :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в очередном Убежище был из ланчбокса получен усиленный алиен бластер, теперь заживём :)

 

Хотел бы я в каком-нибудь маке купить завтрак, и достать оттуда усиленный алиен бластер.

 

Ребят, а на айос эта игра есть? Или только андроид? А то боюсь, мой кирпич это добро не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а на айос эта игра есть? Или только андроид? А то боюсь, мой кирпич это добро не потянет.

Ну дык она на iOS раньше вышла. И да на эмуляторе не вариант сыграть с нормальным экраном? Я вообще на мобильных устройствах из-за маленького экрана ненавижу играть в игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только алиен бластер, но и шерифский дастер! А это +5 к выносливости, забеги в пустошь станут куда дольше и продуктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык она на iOS раньше вышла. И да на эмуляторе не вариант сыграть с нормальным экраном? Я вообще на мобильных устройствах из-за маленького экрана ненавижу играть в игры. 

Поищи, вроде есть и не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...третья удача: из коробки вылез Старейшина Лайонс, а он аж 29 уровня, с кучей интеллекта, харизмы, и, что самое важное, удачи. Наделал сам себе антирадина и стимпаков, отправился в Пустошь в прикиде шерифа и с бластером. Вот он принесёт мнооооого барахла. Вам попадались такие легендарные поселенцы? Я видел, что есть ещё его дочка (как там её звали?) и Три Дог Найт.

 

Миниган — оружие богов. Не знаю что с ним не так, но если дать его кому-нибудь для вылазки в пустоши, стимпаки и антирадины больше не нужны — за десять часов персонаж ничего не потратил.

Это, скорее всего, баг. Даже божественно экипированный персонаж теряет 1 хп на почти каждой схватке. Где-то кто-то постил скрин персонажа, который путешествовал аж месяц, там тоже такой баг был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×